Елена Т.
2
Елена Т.
0
abunəçi
0
abunə
115,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Рыбзавод
selo Sotnikovo · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
May 2025
9мая я купила Омуль 2 упаковки в подарок друзьям из Благовещенска. За немаленькие деньги причем. И вот я привезла его самолетом туда. И посчастливилось мне это попробовать…. 🤢 сроки годности на коробке были в порядке, сама вакуумная упаковка не нарушена, но когда мы его открыли, вонища неимоверная. Делаю вывод, что ее тухлую уже солят и упаковывают…. Отвратительно!!! Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ брать омуль в подарок, опозоритесь конкретно!!! Фу-фу-фу!!! 👎🏻👎🏻👎🏻