Axtarış
Marşrutlar

ЦветИ

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
63
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Олеся С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Муж купил цветы 16.04,первый букет по какой-то причине завял уже 17.04. Уже в этот же день со мной связался магазин и предложил решить данную проблему. Заменили цветы и рассказали как продлить жизнь букетам, как подрезать и тд. Руководитель общалась вежливо и решила ситуацию в пользу клиента. Спасибо большое за цветы!
Яна Эккерт
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Совсем недавно узнала что открылся данный магазин , решила зайти ради интереса , в итоге вышла в полном восторге от ассортимента и с букетом прекрасных цветов . Таких приятных цен я не видела уже очень давно. Букет стоит уже 2 недели и не один цветочек не завял. Сотрудники очень добрые и клиентоориентированны. Атмосфера такая как будто попал не в магазин, а домой к маме …🥰 И сотрудники и руководитель шутят смеются и при этом на высшем уровне выполняют свою работу. Так же есть бонуссная система что тоже большой плюс. Спасибо руководителю Елене и ее команде ❤️ Процветания Вам и больших продаж, а я теперь ваш постоянный клиент ❤️💋
Təşkilatın cavabına bax
Елена Петерсон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Несколько раз покупала тут цветы и каждый раз была очень довольна. Флористы всегда приветливы, помогают с выбором и без проблем повторяют то, что вам хочется по референсу, если им его предоставить. Рекомендую от души!
Аришка Воротникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Замечательный магазин цветов, вчера ходила за цветами, цена оказалась даже ниже, чем на сайте, собрали мне букетик, дали выбрать упаковочную бумагу и ленту, девушка флорист была очень доброжелательная, угостила меня с подругой конфеткой, рассказала про свойства цветов, в общем супер, была бы возможность поставила больше 5 звёзд, поставила бы
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Беру цветы теперь только здесь, цены супер, персонал вообще классный, такого отношения к покупателю редко где встретишь в Омске
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гракова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Очень классно что в нашем районе открылся такой замечательный уютный магазин с отличным выбором цветов и оооочень комфортными ценами, и очень приятным сервисом, удачи вам ребята и процветания🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Алия Копенова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Замечательный магазин,очень доброжелательная девушка-флорист,все обьяснила по телефону,прислала фото вариантов и через 10 минут букет был готов,спасибо огромное за помощь,буду обязательно обращаться еще.Рекомендую!
1
grakovamarusya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Заказала цветы подруге с другого города, милая девушка Елена☺️терпеливо помогла собрать подходящий букетик 💐, доставили в срок еще и с приятным сюрпризом😉,цветы до сих пор стоят, спасибо компании за хорошие впечатления🌹🌹
Təşkilatın cavabına bax
Оля Мемех
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Заказываю не первый раз цветы очень довольна!! Невероятно свежие цветы, букеты и композиции на любой вкус и бюджет. Если честно, то глаза разбежались о красоты. Спасибо, обязательно закажу еще цветы по случаю
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Граков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Все очень красиво, вежливые и обходительные продавцы. Цветы всегда свежие и долго стоят🌹
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Черникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Отличный цветочный магазин! Свежие цветы, красивые букеты профессиональные, приятные флористы! За цветами теперь только сюда❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Лазарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Очень красивые букеты, всегда свежие, отзывчивый персонал, большое спасибо за ваш труд!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дж Дз
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отличный продавец, девушка помогла с выбором и собрала отличный букет 👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Калякин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Очень хороший выбор цветов, круто что рядом с домом открылся такой замечательный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Марат Ишбулатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Очень понравилось
  1. 1
  2. 2