Яна Эккерт
2
Яна Эккерт
1
abunəçi
1
abunə
831
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
ЦветИ
Omsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Совсем недавно узнала что открылся данный магазин , решила зайти ради интереса , в итоге вышла в полном восторге от ассортимента и с букетом прекрасных цветов . Таких приятных цен я не видела уже очень давно. Букет стоит уже 2 недели и не один цветочек не завял. Сотрудники очень добрые и клиентоориентированны. Атмосфера такая как будто попал не в магазин, а домой к маме …🥰 И сотрудники и руководитель шутят смеются и при этом на высшем уровне выполняют свою работу. Так же есть бонуссная система что тоже большой плюс. Спасибо руководителю Елене и ее команде ❤️ Процветания Вам и больших продаж, а я теперь ваш постоянный клиент ❤️💋