Axtarış
Marşrutlar

Люми

İcmal
Menyu
Foto
61
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Георгий Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Недавно посетил кофейню "ЛЮМИ", и это было настоящим открытием! Сразу же попадаешь в атмосферу уюта и тепла. Интерьер оформлен в светлых тонах, много зелени — здесь хочется задержаться подольше. Заказал ягодный смузи и вафли, и остался в полном восторге! Смузи был невероятно свежим и насыщенным, с ярким вкусом ягод. А вафли просто таяли во рту — они были хрустящими снаружи и мягкими внутри, идеально дополняли смузи! Бариста очень дружелюбный и всегда готов помочь с выбором. Я даже получил рекомендации по другим блюдам, которые стоит попробовать. "ЛЮМИ" — отличное место как для работы, так и для встреч с друзьями. Здесь царит спокойная атмосфера, а вкусная еда действительно радует. Обязательно вернусь сюда снова! ☕
Təşkilatın cavabına bax
Эльвиде Бекирова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Новая и просторная кофейня 🧁 Огромный выбор салатов, есть круассаны и завтраки 💫 К интерьеру вопросов нет, расположение тоже удачное🤍 Сендвич на гриле был сухой и не сочный😔 Но! В остальном кофейня уютная и красивая! Приду в следующий раз, и надеюсь остаться довольной!🙏🏻 Удачи вам и процветания!💫
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Царицина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Прекрасное и стильное место! Еда вкусная, кофе отличный, матча с малиной на овсяном молоке- моя отдельная любовь! Очень понравился салат бар, где можно собрать из любимых ингредиентов салатик!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Сегодня очень поразила эта кофейня в самом плохом смысле. Заказала матчу на овсяном с малиной и гриль чиз с ветчиной «БЕЗ ПОМИДОРОВ И ОГУРЦОВ, если они там есть» спросила у девушки про ожидание, она сказала «10-15 минут». Матчу отдали почти сразу, но было слишком много воды, в которой растворяли матчу, это было не сильно приятно, но терпимо, так как кофейня не позиционирует себя, как матчница. Грилд чиз я прождала 25 минут, вместо обещанных 10-15. Зал был пустой, запары не было (работаю в топовой кофейне, поэтому знаю, что это такое). Прошу обратить внимание руководства на работу сотрудников. Ждать 25 минут бутерброд - это очень мощно, помимо того, его отдали с помидорами. Раньше была частым гостем, сейчас появилась много причин задуматься. Успехов и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Гришневская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Отличная новость для жителей нашего города! В парковой зоне открылось атмосферное заведение с очень вкусной едой и правильным кофе. Хочу поделиться впечатлениями. Еда. В меню большой упор на завтраки: есть и классические позиции (омлеты, каши), и более интересные варианты с авокадо и лососем. Порции большие, сытные. Цены приятно удивили — вполне демократично для такого качества. Салат-бар. Это отдельная гордость. Все ингредиенты свежие, нарезка аккуратная, много зелени и авторских заправок. Берешь бокс и набираешь то, что хочешь — идеально для легкого обеда. Очень советую 💙
2
Təşkilatın cavabına bax
3 псч с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Казалось бы, что может быть кардинально нового в кафе, которое открылось среди всех кофеен и давно работающих столовых. А вот есть, по мимо вкусных напитков, сваренного с душой кофе, лимонадов, чая и изобилия вкусной еды, когда вам не надо думать чем бы пополнить свой желудок утром, бери каждый раз разное - вкусно и вправду все! Что цепляет и отличает по особенному - это атмосфера, она теплая, домашняя, как будто бы вы приехали в бабушке в деревню и покушали самых вкусных блюд. Вот что отличает ее от остальных. Не зависимо от прогноза - в этом заведении всегда хорошая погода! Обходительный персонал, внимательный и отличный руководитель 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Sevil Ibragimova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Очень приятное заведение. Еда и напитки вкусные) Особенно сырники🤗 Персонал вежливый и приветливый, все покажут, обо всем расскажут. Везде красиво, аккуратно, а главное чисто! Вернусь сюда еще не один раз))) Советую всем посетить данное заведение☺️
Təşkilatın cavabına bax
Марьям Каракетова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Я под впечатлением!!! Увидела новое место, решила зайти, и не пожалела. Внутри очень красиво и уютно, интерьер стильный, музыка приятная. Персонал очень приветливый, сразу помогли с выбором, все рассказали. Теперь про еду. Я просто в восторге с сырников. Оооочень нежные и очень вкусные. Без сухости, как в большинстве заведений. Честно просто 10/10. Напитки тоже вкусные. Брала какао. Очень понравился. В общем, место классное, очень красивое. Точно стоит оценить
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Превосходное и приятное место, очень приветливый и улыбчивый персонал Особенно понравился вишневый бамбл и салат бар, где можно самому собрать боул из ваших предпочтений
Təşkilatın cavabına bax
Anita Adamova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
невероятно атмосферное место!! интерьер просто на вышке: все так стильно, модно, продумано до мелочей, что хочется фотографировать каждый уголок)) но главное — это, конечно, еда. она безумно вкусная. десерты и выпечка — выше всяких похвал, это тот редкий случай, когда визуальная красота сочетается с божественным вкусом. каждый кусочек — маленькое счастье !) lumi, вы прекрасны💙
Təşkilatın cavabına bax
M
Meri Arakelyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Недавно посетили это кафе и остались в полном восторге! С первых минут чувствуется уютная атмосфера и внимательное отношение к гостям. Интерьер очень стильный и продуманный — здесь приятно проводить время как с друзьями, так и на спокойном ужине. Это место, куда хочется возвращаться снова. Рекомендуем всем, кто ищет вкусную еду, приятную атмосферу и отличный сервис! рекомендую 🫠🫠🫠
Təşkilatın cavabına bax
Александра
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Хочу сказать что замечательное место. В первые в четверг 19.03. была в таком ярком, интересном месте. Настолько все вкусно.Что захотелось снова прийти. А атмосфера, как все красиво сделано. Что можно приходить туда и ловить вдохновение. Уверена что буду заглядывать по чаще. А кафешке процветания и ярких идей ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️✨✨✨
Təşkilatın cavabına bax
Сиренивый рай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Теперь часто бываю здесь🤗 привлекает очень вкусным кофе, где правильно взбито молоко 😍 и свежей выпечкой - мои фавориты печенье орео 🍪 и миндальный круассан 🥐 персонал приветливый и стильный лаконичный интерьер 💙
Təşkilatın cavabına bax
Tigran Karapetyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Очень часто стал посещать данное место. Прекрасная атмосфера, очень приятные сотрудники и красивый интерьер. Кухня очень вкусная, особенно кофе и вафли с мороженным. Очень советую!
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Очень уютное, новое место, красивый интерьер, разнообразное меню кухни и напитков. Нигде в Симферополе ещё не видела салат-бар, большой выбор разных ингредиентов, можно собрать все на свой вкус
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Турта
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
В Симферополе открылось новое замечательное заведение для любого повода «Lumi»! Очень вкусно, комфортно, стильно, обслуживание по высшему разряду, атмосфера, кухня, интерьер — всё 100/10! Всем рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
aaalieka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Хочу отметить невероятно приветливый персонал! Встречают с улыбкой, обслуживают быстро, при этом успевают сказать пару тёплых слов. Атмосфера очень расслабленная и уютная. Рекомендую к посещению всем любителям качественного кофе
Təşkilatın cavabına bax
Давид Арутюнян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Посетил данное заведение Честно скажу редко где встретишься сочетание всего… уюта комфорта и вкусной еды !!! Всем советую!!
Təşkilatın cavabına bax
Varya K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Еда приличная, персонал отмороженные, в целом, вкусно, приятный интерьер, но осадок от обслуживания остается, принесли незаправленный салат, возможно, нужно было попросить его заправить за доп стоимость (речь идет о салатобаре в том же месте) но молодой человек за стойкой не переспросил
Təşkilatın cavabına bax
Армина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Новое стильное и современное место в городе. Классный интерьер, вкусные сэндвичи и какао. Очень приветливый персонал, всегда поможет с выбором 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Старостина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
реклама хорошая, по факту ничего из себя не представляет, цены выше среднего и неоправданны, взяла арахисовый латте, по факту налили молока и присыпали орехами, еда тоже не очень, название интересное, а на деле бутерброд с сыром и ветчиной за 400 рублей
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Ставлю с первого посещения 3 б. Потом, может, изменю мнение. Мне порекомендовали к Рафу апельсиновую добавку. И я с дуру согласился. После этого допивание этого напитка превратилось в пытку. Вы сами пробовали есть сухую цедру? Или сухую размоченную в жидкости цедру? Она пригодна только для выпечки. Но не в кофе. В общем, мудрили и перемудрили. Исправьте, пожалуйста. Второй момент - кафе удобно для двоих. Но если трое или четверо гостей, их посадка превращается в компромисс и маленький ад. А для вас потеря трафика. Понаблюдайте за движением людей по камерам в ускоренном режиме. Увидите много интересного.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Только лишь за еду одна звезда. Абсолютно некомпетентный управляющий , который не умеет разговаривать. Приписка к заведению «догфрендли» лишь на бумаге судя по всему. Посещала данное заведение с собакой, маленьким щенком. Она пару раз гавкнула. Ни о какой вежливой просьбе успокоить собаку , речь не шла. Он в грубой манере попросил успокоить собаку или покинуть заведение. Был задан вопрос «знаю ли я вообще значение слова догфрендли». Знаю. И этот термин к этому заведению не относится. Собачники, сюда даже не заходите.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Просторная кофейня Мне не хватает пп десертов и выпечки Очень понравились сендвичи и кофе хороший Но кофе дороговат(
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Гассиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
невероятно стильная и вкусная кофейня добрый и отзывчивый персонал кофе на высоком уровне, еда гастрономическое удовольствие спасибо большое всей команде
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Водовозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
приятное место для проведение времени со своими близкими, замечательная атмосфера, вкусная выпечка, очень приятные и отзывчивые работники!
1
Təşkilatın cavabına bax
София Тураева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Обратили свое внимание рекламой в инстаграме,на деле блюда не отличаются высоким качеством вкуса «тост с гуакамоле и креветками» почти 700р,стоимость полноценного блюда в ресторане,креветки холодные,половина начинки на тосте состоит из лука,а не авокадо.Кофе так же с ценником выше среднего,но вкус практически целого стакана молока без кофе…Сырные тосты тоже холодные,сыр не плавленный и не тянется,как будто бутерброды с колбасой,ну как-то не круто.Интерьер современный и классный,не более.Очень сильно разочаровались….
2
Təşkilatın cavabına bax
Ася
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Такого невкусного скрэмбла в такой жлобской по количеству и отвратной в принципе подаче я ещё не ела! Жуть! Принесли едва теплым- полужидкое нечто, несоленное и никакое в общем, на нем кусочком тонких 5 перчика печеных, ещё меньше сыра и два больших почти на пол тарелки ломтя хлеба))) оч смешно и печально одновременно. Не знала, что яйца с перцем у нас в дефиците таком! Сыр тоже дорогущий видимо. Не позорьтесь! Напитки были вкусными, само пространство симпатичное, за это собственно 3
1
Təşkilatın cavabına bax
Романова Г.Т.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Удобное расположение, вокруг много парковочных мест. Вход в помещение с двух сторон – что очень удобно. Вежливые персонал, в достаточно большом количестве, которое обеспечивает сервис. Есть интернет, можно прийти поработать. Просторная помещение, можно встречаться с друзьями
Təşkilatın cavabına bax
poli
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Зашла в новое место с салат-баром — и мне очень зашло. Красивый интерьер, подобного у нас не видела. Персонал приятный, вежливые и улыбаются, хорошо консультируют. Взяла салат — можно собрать самой ,есть из чего выбрать. всё свежее и интересное. И кофе прям классный, давно такого не пила. Место очень хорошее, хочется приходить. В следующий раз попробую кухню, но уже слышала, что очень вкусно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Стильный, яркий интерьер. Еда- так себе. Не стоит своих денег. Еще не понравились баристы, которые очень громко галдят и ржут на всю кофейню
1
Təşkilatın cavabına bax
Вавилина Полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Замечательное место, где можно самостоятельно собрать себе блюдо! Это очень порадовало. Удобно, что рядом со спортзалом и можно подкрепиться после 🩵
Təşkilatın cavabına bax
S
Sofya Arakelyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
I cannot describe how excited I was to visit here. Good staff, perfect food , If you visit Crimea , you know where to go 😍
Təşkilatın cavabına bax
эдуард абрамян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отличное место! Улыбчивый персонал и очень уютная атмосфера вынуждают возвращаться сюда)
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir R.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Были на открытии, заведение новое, атмосферное, отдельное спасибо сотрудникам - все на высоте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гюляра Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Шикарнейшее место!!! 😍😍😍 И интерьер, и еда! Все на высшем уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
При заказе пробили 1 английский завтрак Эспрессо тоник не очень вкусный из-за плохого тоника который долго стоял Сюда больше не вернусь
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Бригантина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Вкусный кофе и кукисы. Чай- одна вода, не насыщенный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сати Декор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Отличное место, вкусно, красиво уютно
Təşkilatın cavabına bax
Виктория М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Очень эстетичная кофейня
Təşkilatın cavabına bax
Кемал Абибуллаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Очень уютно , хорошая атмосфера , удобные диванчики , много места и классная музыка, но лимонад клубника базилик не оч. Добавили куча базилика , а клубники как с гулькин нос. Айс латте в принципе норм. Надо бы еще туда сходить , попробовать другие напитки. В общем и целом плюсов много , но я посоветовал бы добавить в меню мохито и поменять рецепт лимонада
Təşkilatın cavabına bax
Луи Компот
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Шикарное место
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2