Оля
5
Оля
0
abunəçi
0
abunə
26,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
4
Nwn
Симферополь · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
консультанты во всей сети очень хорошо подобраны. знают, что продают. милашки. очень всё понравилось. за обслуживание прям респект, мало где встретишь таких хороших продавцов. Жора и Влад 🫶🏻
Люми
Симферополь · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Сегодня очень поразила эта кофейня в самом плохом смысле. Заказала матчу на овсяном с малиной и гриль чиз с ветчиной «БЕЗ ПОМИДОРОВ И ОГУРЦОВ, если они там есть» спросила у девушки про ожидание, она сказала «10-15 минут». Матчу отдали почти сразу, но было слишком много воды, в которой растворяли матчу, это было не сильно приятно, но терпимо, так как кофейня не позиционирует себя, как матчница. Грилд чиз я прождала 25 минут, вместо обещанных 10-15. Зал был пустой, запары не было (работаю в топовой кофейне, поэтому знаю, что это такое). Прошу обратить внимание руководства на работу сотрудников. Ждать 25 минут бутерброд - это очень мощно, помимо того, его отдали с помидорами. Раньше была частым гостем, сейчас появилась много причин задуматься. Успехов и процветания!
Kavabanga
Симферополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Замечательное место! Очень нравятся сэндвичи, очень вкусные! Стильное, модное, красивое место! Приятно туда ходить, очень приветливый персонал
Kavabanga
Симферополь · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Суперская кофейня! Постоянно беру матчу на кокосовом с малиновым сиропом, очень вкусно! Только там так делают! Всегда приятная обстановка, в зале и туалете чисто! Выпечка тоже очень вкусная! Всем советую
Nails Room
Симферополь · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Я с удовольствием хочу поделиться своим опытом посещения маникюрного салона, в который я хожу регулярно. Особенно хочу отметить мастера Викторию — она настоящий профессионал своего дела! Каждый раз, когда я прихожу к ней, она создает невероятный маникюр, который не только выглядит безупречно, но и держится очень долго. Я всегда уверена, что мои ногти в надежных руках. Кроме того, атмосфера в салоне просто замечательная. Перед началом процедуры мне всегда предлагают выпить чашечку чая, кофе или воды, что делает визит еще более приятным и расслабляющим. Я также ценю чистоту на рабочем месте Виктории — там всегда порядок, а некоторые инструменты вскрываются прямо при мне. Это действительно дает уверенность в том, что все стерильно и безопасно. И, конечно, не могу не упомянуть о приятной музыке, которая играет в помещении. Она создает уютную и расслабляющую атмосферу, что делает процесс ухода за ногтями настоящим удовольствием. Всегда ухожу из салона с отличным настроением и красивым маникюром! Рекомендую всем этот салон!
Latteшка
Симферополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Ходим в латтешку с сентября прошлого года. Еда вкусная, даже очень. Вопрос: ЧТО С ЦЕНАМИ? Почему так дорого? Сендвич и напиток выходит в среднем на 600 рублей. С 2025года всё очень подорожало. Даже слишком. Заказываю всегда определённый сендвич, и вечно в латтешке в южной галерее его толком не разогревают. Он вечно холодный. Девушка на кассе постоянно спрашивает: «Вам подогреть?». Заяем спрашивать, если вы этого толком не делаете.
Karavan
Симферополь · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
всё супер вкусно! свежо! обслуживание отличное!