Axtarış
Marşrutlar

Шаверма в лаваше

İcmal
Menyu
Xəbərlər
14
Foto
31
Rəylər
583
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
867 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

583 rəy

Susmaya görə
Гога Гоша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Очень вкусно, беру не первый раз, кухня опрятная, все выглядит аккуратно, шаверма большая, размер хороший, персонал приветливый, быстро готовит, время ожидания не большое, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Гритчина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
если честно, ужас. ждали 3 шавермы 40 минут. помимо этого. это не шаверма, это сухой лаваш с привкусом шавермы. сухая до ужаса. Парень бедняга, то одно сломалось то второе. но агрессивный, выхватил купюру из руки так, что даже за ногти потянул. вообщем, сплошное разочарование от времени до вкуса и отношения
Grust S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Мясо – сочное, ароматное, идеально прожаренное, просто тает во рту. Соус – это отдельная песня, он просто идеально дополняет каждый кусочек, создавая гармонию вкуса, которую невозможно забыть. Овощи – свежайшие, хрустящие, добавляют свою неповторимую нотку. А лаваш! О, этот лаваш! Он идеальной прожарки, не размокает, держит форму и дарит невероятное удовольствие от каждого укуса. Каждая шаурма в "Просто Васе" сделана с душой и заботой. Чувствуется, что ребята по-настоящему любят свое дело и стремятся дать клиенту лучшее. И что особенно приятно – здесь всегда царит дружелюбная и уютная атмосфера. Если вы хотите получить гастрономическое наслаждение и попробовать по-настоящему выдающуюся шаурму, то "Просто Вася" – это ваш пункт назначения. Моя искренняя рекомендация: идите и пробуйте! Это не просто еда, это целое событие для ваших вкусовых рецепторов! 10 из 10, нет, даже 100 из 10! Безупречно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кадулин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Посещаю данное заведение второй раз. Прошлый опыт был в другой точке. Шаверма вкусная, но для тех кто не любит переизбыток соуса вам не сюда. Два из двух у меня была шаверма из которой можно соус пить. 50% шавермы это соус, вытекает из всех щелей и особо много его в верхней и нижней части. Я лично больше не буду посещать только из-за этого момента т.к. не люблю. Ну и ценник, да, как отметили слишком большой. Даже в центре спб есть места где шаверма дешевле и сочного мяса там наваливают гораздо больше
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Олеговна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Худшая шаверма! Именно в этом заведении я была впервые и меня до сих пор воротит от воспоминания.Ценник вообще не соответствует даже близко. Заказала вчера шаверму «пепперони» за 339 руб, думала будет что-то вкусное, но как я ошибалась..Шаверма еле-еле теплая, мясо холодное , безвкусное, как будто вареное, вместо соуса кетчуп, в общем ужас! Аппетит испорчен на весь день.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлдуз Фаризанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Все отлично, персонал клиентоориентированный, в заведении есть разные виды шавермы на разный вкус и цвет, все виды вкусные😻интерьер приятный можно вкусно поесть и с кайфом посидеть
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Yeremin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Все отлично, персонал клиентоориентированный, в заведении есть разные виды шавермы на разный вкус и цвет, все виды вкусные😻интерьер… Ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Вот вам и шаверма чемпион (большая) Брали еще картошку фри, она вкусная, но настолько мало, что закрывала только дно коробки, вы или коробки сделайте меньше, что бы еды казалось больше или порции увеличьте, смешно же Лаваш отдельная тема, настолько был сухой что просто ломался в руке Вечер был испорчен
Təşkilatın cavabına bax
Алина Яковлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Очень хорошее место я очень довольна сотрудники очень хорошие очень вежливые цены просто супер очень вкусно сделают всё как вы желаете.всем советую посетить просто вася во первых вкусно во вторых сделают все очень быстро
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кривошеев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Классическую шаверму можно назвать луковой. А в скобках добавить вместо курицы у вас будут одни хрящи, прожилки, шкурка и всё такое. Это явно шаверма из какой-то подворотни. Не рекомендуют это заведение. Ну либо мне смена попалась такая...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Волыняк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Понравилось, хорошее место для того чтобы сытно поесть. Относительно дешево, вкусно, плюс. к этому приятная атмосфера. Есть где сесть, пускают с собаками.
1
Təşkilatın cavabına bax
майка бабайка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отличная шаурма и кофе) Персонал вежлив и делает всё очень быстро! Заходите))
1
Анастасия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Вот честно, ощущение, что шаверму уже умеют готовить все и сложно её испортить. Ларьки и кафе с шавермой уже на каждом углу. И на вопрос «как можно испортить шаверму?» мне ответили в этом заведении. Клянусь, за всю жизнь не пробовала шавермы хуже, чем здесь. Раньше тут было вкусно, но что за изменения произошли - не знаю.
2
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Letov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Заказал шаверму. Самая дешевая от 300 руб., в центре СПБ я ем дешевле, чем во Всеволожске, ну окей. По итогу получил пережаренный лаваш, в котором курица без соуса, а в классику добавлена... квашеная капуста. Ни разу не пробовал шаверму с квашеной капустой и надеюсь больше не поем. Рядом пятерочка, я вкуснее поел выпечки там
Təşkilatın cavabına bax
Костя Поликарпов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
минусов нет все чисто быстро и четко,персонал вежливый,продукты свежие и вкусные,обслужеаоние хорошее
1
Təşkilatın cavabına bax
дима павлоф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
5 звёзд! Шаверма в «Просто Вася» — это именно то, что нужно: сочная, ароматная, с идеальной прожаркой. Обязательно вернусь ещё!
2
Təşkilatın cavabına bax
Знаток
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Не знаю как обычно бывает у них, но в этот раз взял шаверму на тарелке, кура не первой свежести, холодная, размер порции небольшой, по сравнению с конкурентами, а ценник чуть выше. В остальном вопросов нет.
Təşkilatın cavabına bax
Артур К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Относительно быстро приготовили. Про кофе пришлось дважды напоминать. Попались кислые помидоры и кислый сметанный соус
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
На вкус средне. И это мягко говоря. Скрутили а она вся рваная развалилась за 2 укуса. Не обжаренная. Попросили перец дополнительно положить 40₽ порция кинули по 2 перчика. Это посто ужас мягко говоря. Не советую от слова совсем цена качеству явно не соответствует.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Вкусная шаверма за небольшую цену, быстро готовят и тепло. Приятный персонал вежливый. Большой выбор шавермы
Təşkilatın cavabına bax
Юлечка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Обалденная шаверма, очень вкусная, сытная и недорогая! В помещении очень чисто, столики убраные, персонал очень вежливый, всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
m
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Шаверма очень вкусная, за свою цену самое то, персонал доброжелательный, кофе вкусное, делают быстро. В здании чисто, все очень здорово!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Четверикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Были здесь в первый раз, очень понравилось, вкусная еда, быстро приготовили, хорошее обслуживание и чистое помещение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Лыткина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Всегда вкусно и быстро готовят, персонал вежливый, частенько заходим перекусить. Спасибо, продолжайте в том же духе!
Təşkilatın cavabına bax
Женя Во*****
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
После такого количества рекламы я ожидал прям вау от этой шавермы, а по факту шаверма обыкновенная.... Мясо пережаренное, лаваш как везде.... Если рядом есть обыкновенная шаверма, едете или идите туда.... Здесь получишь туже самую шаверму..... Как и везде..... Единственное удобный зал и на этом всё.... Всеволожск...
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Беценкевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Чисто.Красиво.Уютно и светло.Чистый туалет,есть раковина и средство для мытья рук,сушилка- огромный плюс. Взяли на тарелке шаверму,Малышок и морс- чек почти 600 ₽.Парень Ходжиакбар обслужил весело и быстро.Общительный,аккуратный улыбака. Разнообразные топинги и добавки дополнительно на выбор,стрипсы,комбо... Минус- болтовня по телефону на громкой связи,что не очень понравилось,так как больно громко курлымурлы...Но,в целом понравилось.Вкусно.Стрипсы и фри готовят при тебе,а не подают отсыревшие,заветренные,погретые в микроволновке.Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Яна По
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Было приятно посетить ваше кафе. Вежливый персонал, все рчень вкусно. Не надо долго ждать заказ. Буду вас рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
G
George Ivanoff
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
всегда захожу сюда, мясо свежее, сочное, просто тает во рту , ассортимент большой, персонал приветливый, все замечательно, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Очень долго делают! Особенно после того как поставили пиво разлевное. Один человек теперь и шаверму делает и пиво разливает и на кассе
Təşkilatın cavabına bax
Кайя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
очень вкусная шаверма, наверное, одна из самых вкусных, которую я ела. солёненькая и с маринованными огурцами. когда мы пришли в новогодние праздники ещё со знакомым, был всего один работник, очень мало, он не успевал делать все заказы… но обслуживание хорошее, работник доброжелательный и вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Kristina Ryabukhina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Просто бомба! Никогда не думал, что обычная шаверма может быть настолько вкусной! Заказал в этой точке впервые, и теперь точно знаю, куда буду приходить снова и снова. Мясо – просто сказка, сочное, нежное, с идеальным балансом специй. Лаваш свежий, не пересушенный, прекрасно держит начинку. Овощи хрустящие, свежие, а соус – просто божественный, не слишком острый и не слишком пресный. Порция огромная, хватило на полноценный обед. При этом цена более чем адекватная. Персонал вежливый, готовят быстро, но без суеты. Однозначно рекомендую всем любителям шавермы! Это именно тот случай, когда простая уличная еда превращается в настоящее гастрономическое удовольствие. 5 из 5, без преувеличения!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Арзамасцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Все отлично, в заведении есть разные виды шавермы, все виды вкусные, интерьер приятный можно вкусно поесть и с хорошо посидеть
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Мурин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Быстро приготовили ,все вкусно мне понравилось ,рекомендую это заведение к посещению ,зал чистый и убранный ,обслуживание хорошее,минусов нет ,нашел одни плюсы ,повар очень вкусно готовит и достаточно быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Брал несколько классических шаверм с собой, дома выяснилось что ни в одной нет соуса! Время ожидания больше среднего, при этом в заведении никого...
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Соловьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Минусов нет. Готовят очень вкусно, всей семьёй ходила в Просто Васю поесть, вкусно и с душой
Təşkilatın cavabına bax
Николай Бакало
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
При заказе сказали подождать 10 мин,прождал 15,мою шаверму даже не начали готовить,в итоге 15 мин ожидания уехал голодный
Təşkilatın cavabına bax
Артем С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Отличное место часто с семьей кушаем все четко быстро и очень вкусно. Сырные палочки волшебные:)
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Отличное заведение ! Качественно , вкусно , чисто и приемлимые цены для людей . Добрый и приветливый персонал , вообщем хорошое заведение
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Все что нужно утром во вторник тут есть) кофе, хот-дог и уборная. Отличное место.
Təşkilatın cavabına bax
deefixzzQ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
очень вкусное мясо, как и еда. Всегда теплая еда и большой выбор . Уютное место; приятный персонал, всегда вежливы.
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Очень понравилось!!! Плюсы: место уютное и хорошее, приятный персонал. Минусы: когда забирал шаурму дали одну вместо двух, хотя покупал две! P.s: шавуху вторую сделали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Maria Z.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Дорого: цена за шаверму на тарелке выше среднего. Написано, что 440 г. На деле же не было и 250 г по ощущениям. Пришли голодными, ушли голодными. Пита не доведена до готовности, сырая, т.е. жуется как резина. И все это еще на одноразовой посуде. Вилка и шаверма в лаваше положены просто на поднос, а не на салфетку. Не уверена, что подносы чистые. Две звезды только за соус и качество самого мяса.
5
Təşkilatın cavabına bax
General Lieutenant 6–0
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Очень не плохая шаверма. Соус действительно вкусный. А ещё овощной салат свежий и с укропом очень вкусный. Странно, что каждый раз малышок готовят по разному. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
юля друзюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Чисто,вкусно быстро буду заходить по возможности ! Приятная атмосфера !
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Покупаю третий раз, первые два раза все хорошо, сегодня ночью заехал и взял шаверму 4 сыра. В итоге полная противоположность первым двум которые брал ранее. Мясо на этот раз было перегоревшее и жесткое, жевать было тяжело. Поэтому, ночью лучше не брать, велик шанс, что мясо будет жесткое из остатков, так как оно на вертеле практически с утра, овощи не первой свежести.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Сделали конечно всё быстро, но по стоимости 400 руб за шаверму в тарелке, это дорого, там даже не было 250-300гр, за такую порцию, цена 3,14здец просто, не рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Артемий Куликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
отличная шаурмечная! приятный персонал, быстрое обслуживание, а главное вкусная шаверма!!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Иванцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Шаверма вроде и вкусная, а вроде и волос в шаверме🤢 Еще и энергетик не продали по паспорту🥱 Спасибо, больше не придём
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Охапкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
прекрасное заведение шаверма очень вкусная всë устраивает персонал очень вежливый и хорошый
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Зашел шавуху поесть, а там дымовал, не знаю как они тут готовят. Грязь везде на столах, видимо убирают редко. Перехотелось есть. Раз в зале грязно, на кухне не лучше, думаю
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6