Пользователь М.
3
Пользователь М.
0
abunəçi
0
abunə
5,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Шаверма в лаваше
Vsevolozhsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень понравилось!!! Плюсы: место уютное и хорошее, приятный персонал. Минусы: когда забирал шаурму дали одну вместо двух, хотя покупал две! P.s: шавуху вторую сделали.