Axtarış
Marşrutlar

Mister Doner

İcmal
Menyu
Foto
54
Rəylər
132
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
350 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

132 rəy

Susmaya görə
Кирилл Саенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Хожу в данное заведение на протяжение полу года , еда очень вкусная, цены приемлемые ,персонал добрый и общительный , но есть и минусы ,когда в зале больше 3 человек у повара начинается запара, даже если каждый заказал по 1 гиро ,также если заходят люди в форме их заказ сразу становится приоритетом ,я считаю эти минусы не сильно значительными за счет вкусной еды и приятной атмосферы в зале
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Иволгина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Часто заходим в это кафе с ребенком. Всегда все очень быстро и вкусно. Порции сытные. Особенно хочется отметить легкий соус, без майонеза
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Заходим не первый раз. Всегда очень вкусно и разнообразный выбор, есть и шаверма и бургеры, но больше всего нравится Гирос на тарелке и мистер денер, очень внусный соус, равнодушными не останется ни кто, поверьте). Вежливый и отзывчивый персонал)) Всем рекомендуем!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Приятное заведение с очень вкусной едой, особенно люблю их сырную шаурму. Недавно попробовал их новинку бургер, порадовала натуральная котлета. Обслуживание быстрое, а главное качественное. Всем советую!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Гладкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Бомба! Пушка-это я про шаурму, так как остальные разнообразные блюда я не пробовала. Из минусов - это размер порции. Полметровой шаурмы мне хватает на 3 дня! Уже 9 лет посещаю это милое кафе, рада их стабильности! Желаю процветания!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Большие и вкусные порции. Готовят быстро, персонал вежливый. Советую, рекомендую.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Был в заведении с семьёй, очень понравилось обслуживание и атмосфера заведения, отдельное спасибо за сырную шаурму порция очень большая и сытная
Təşkilatın cavabına bax
Горелова Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Совершенно случайно зашли в кафе и были приятно удивлены: вкусно, быстро, качественно! Обязательно вернемся и не раз) Что подкупает - все свежее!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
По прежнему вкусный донер и шаурма все как и раньше , нереально большие порции и реально вкусно готовят с душой , адекватная цена , всем советую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Подзирей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Гиро в лаваше отличное,а вот картошка фри и нагетсы отвратительные,картошка холодная вкус морозилки или холодильника,нагетсы черные вкус отвратительный выброшенные деньги.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Жора Григорян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Лучшее место в городе ,очень вкусные и большие порции по хорошей цене .Есть большой зай для посетителей,также быстрая доставка .
4
1
Təşkilatın cavabına bax
ВЛАДИСЛАВ АВДЕЕВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Заходил сегодня. Сочная и вкусная шаурма, сырные палочки тоже неплохие, все классно
2
Təşkilatın cavabına bax
Миша Дубовик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Очень вкусная и сочная еда, быстрая доставка, большой выбор с приятными ценами, приятные сотрудники
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Юрко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Вчера заказывали доставку, шаурма очень вкусная, сочная, много мяса, соус тоже очень прикольный. Постоянно заказываем!
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9867
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
На протяжении нескольких лет, посещаем Mister Doner, и с каждым разом всё вкуснее и вкуснее 😋. Соус просто бомба 🧨. Порции огромные, кассиры молодечики,а поварам отдельное спасибо за любовь к своей работе❤️. Приходите,будьте уверены, что вам захочется прийти сюда снова.
Təşkilatın cavabına bax
ануш осипян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Очень вкусный весь фас фуд , советую всем сырную шаурму просто топ 👍👍👍доставку тоже переодически заказываем
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Ребята!!!! Спасибо большое за вкус, за качество!!! Много где пробовали!!! Даже на кулакова 29!!! Там просто ужас!!! Спасибо вам большое!!! Так держать!!! Если меняете что то просто спрашивайте у клиентов надо ли им изменения, хотят ли они эти изменения!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Руголев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Приемлемые цены и очень вкусно готовят. Есть большой зал где можно посидеть с комфортом. Так же в наличии есть прохлодительные напитки. Советую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Переехала в Ставрополь и познакомилась с этим местом. Большие молодцы, всегда чисто, вкусно и доброжелательно. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга абраменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Очень вкусно и большие порции, вежливые работники. Спасибо за бесплатную колу. Приятная обстановка. Хочется приходить сюда снова и снова!!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Николай Воеводин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Еда вкусная все остальное просто мрак чистота минус время ожидания минус и самое интересное не дай бог вы попадетесь с кем то в очередь в форме вы сразу на ожидание даже если они заказали после им все равно принесут первым вы подождете
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Botik026
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
4 звезды за то, что иногда попадается суховатое не свеже срезанное мясо, а в целом вкусное гиро в булочке с картошкой фри, в лаваше бомба и большая и вкусная!! Делают на совесть и по звонку! Стоит попробовать может и Вам зайдет)
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Аза Габриэлян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Наша семья часто ходит в ,,Донер,, очень вкусно, по карману не бьёт, а главное, всегда свежие продукты, да, и ещё для меня лично, что не маловажно, это чистота приготовления, а это главное!! Рекомендую!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Валера Ильенков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Кухня пушка Все готовят вовремя, вопросов к персоналу нет .
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Часто заходим туда кампанией, готовят быстро и очень вкусно. всегда чисто. Обслуживание хорошее, всегда рады новым людям. так же доставка быстрая
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Отличная шаурма, очень сочная и вкусная! Можно на выбор заказать любую, с разными ингредиентами, мясо достаточно много, овощи и вкусный нежный соус. Отлично утоляет голод, нет тяжести после неё, вкус сбалансирован. Сотрудники вежливые и радушные, помогут с выбором и со вкусом. Рекомендую данную шаурму как лучшую в городе !✊🏻
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Пожалуй один из моих любимых Дёнеров. Напоминает семейный ресторанчик. Вкусная еда, огромные порции, приветливый персонал. Для холостяка 10 из 10😆
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Погребняк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Очень невзрачное кафе,были проездом с мужем,замёрзли и зашли в первое попавшееся.Но к нашему удивлению,там была самая вкусная шаурма за последние лет 5.И она была огромная,рекомендую испробовать,вам точно понравится 👍
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Карина Лазарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Заказывали сырный дёнер, очень вкусный 😍доставка быстрая.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Очень вкусно, отличный сервис, приятные, добрые сотрудники, подача моментальная.
4
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория белозёрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Заведение, мягко говоря, не очень. Сырные палочки безвкусные, в гиросе слишком много соуса, который перебивает вкус других продуктов. Попались несвежие овощи🥲 И очень маленький.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Корнилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Если хотите вкусную шаверму или гиро вам сюда, чесно я пробовала везде но у них самая вкусная, покупаю только у них, все вкусно, свежее 😋 рекомендую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Рубан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Отличное место, очень хорошая кухня, прекрасный повар. Однозначно рекомендую. Самая вкусная шаурма в городе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Часто беру здесь на обед — всегда быстро, вкусно и аккуратно упакована еда. Отличное место для перекуса возле работы.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья x
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Очень долгое обслуживание. Ждали 40 минут гиро, картошку фри и латте. Принесли все чуть тёплое.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ваган Григорян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Очень вкусно всегда, готовят быстро, всегда вежливый персонал а самое главное традиционно вкусно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Бармятно
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Место хорошее очень вкусно Но есть самый большой минус Со своей водой нельзя(
4
2
Павел Савицкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Все понравилось, шаурма супер, приветливый персонал, достаточно чисто, заказывал заказываю и буду заказывать, рекомендую. Лучший факт фуд в городе
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Кечеруков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Атмосферное заведение , еда очень вкусная , всем советую , особенно гиро
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Логинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Спасибо большое за вкусную еду. Заказали mister doner, безумно вкусное блюдо. Продукты все свежие, в помещение чисто, персонал вежливый. Больших успехов Вам))).
3
2
super.neon26rus
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Заказывал доставку денер быстро вкусно соответствует цене.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей -
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Вкус неплохой, но от этого заведения должно быть лучше, здание уже старое и вид не презентабельный
3
2
Babenchik0-0
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Самое лучшее гиро в Ставрополе! Доставка быстрая, приезжает совсем горячим
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Куколев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Много раз кушали в этом заведении, может вид у него банальный и блюда тоже, но приготовлены с любовью и очень вкусно!!! Цены как у всех, но реально вкусно и сытно!!! Советую всем попробовать и написать свои пожелания!!!
3
1
В
Вачик Осипян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Кафе Мистер Денер, место где можно поесть самое вкусное Гиро, в городе, часто заходим семьёй, детям всегда можно заказать картошку и нагетсы 👌 спасибо за тёплый приём
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Третьяков
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Достаточно долго посещал данное место,очень часто менялся персонал, я так понял и сами владельцы. К сожалению с каждым годом все хуже и хуже. Время ожидания минимальное. Грязно, не хочется даже там есть заказ. Выбор есть , но стоит ли это вашего здоровья. К сожалению один раз отравился и больше даже не хочется испытывать судьбу.
2
6
Крис К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Самая вкусная шаурма, персонал молодцы!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Tom Price
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Отравился… пишу данный отзыв сидя на «белом коне». С утра ничего не ел, «грешить», кроме вашей шаурмы, больше не на что… больше в это заведение ни ногой. Берегите свое здоровье и ходите кушать только в проверенные места.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Очень вкусно, всегда свежие продукты и быстрое обслуживание! 😋
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ker ly
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Самая ужасная шаурма. Овощи какие-то залежавшиеся, мясо высохшее, лаваш не поджаренный. Заказал простую и в добавку сыр. Сыром даже и не пахнет. Не советую данное заведение в котором забывают платную добавку положить.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3