Влад Г
4
Влад Г
0
abunəçi
0
abunə
34,5 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
1
Mister Doner
Stavropol · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Приятное заведение с очень вкусной едой, особенно люблю их сырную шаурму. Недавно попробовал их новинку бургер, порадовала натуральная котлета. Обслуживание быстрое, а главное качественное. Всем советую!
Aivazovskyi
Stavropol · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Делали снимок Зубов. Приняли день в день, очень отзывчивые и компетентные специалисты.
Blackchef
Stavropol · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Заказывали первый раз и были разочарованы. Скорость доставки порадовала. Доставили за 50 минут. За это добавили 1 звезду. Первое впечатление от вида на троечку. Нарезаны абы как, один рол больше, другой меньше. Очень неудобно брать роллы, потому что накидан имбирь и васаби в одну плашку и все лежит очень тесно. Вместе с теснотой сложность во взятии состоит в том, что рис ужасно переварен. Горячие роллы после обжарки и вовсе превратились в кашу. Вкуса рыбы нет от слова совсем. Творожный сыр в холодных роллах БЕЗВКУСНЫЙ совершенно. В горячих ролах сыр отдавал вкусом, словно там не сыр, а творог. Заказывали в первый и последний раз. Надеюсь на утро будет без сюрпризов…
Starik Khinkalych
Stavropol · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Если хотите поесть хинкалей, то точно не в этом месте. Заказывали хинкали с говядиной и хачапури. Хачапури на уверенную 4ку. Чуть застыл желток и затвердел сыр, но спишем на доставку. Касательно хинкалей, то это ужас. Мясо перемолото в труху смешенную непонятно с чем. По ощущениям словно бумага в рот попадает. На вкус и цвет, но очень много перца в фарше. На любителя. Касательно теста. Приехали, что дно у хинкалей просто вываливалось у половины хинкалей, что были заказаны. Вывод такой, что купив покупные замороженные получишь больше удовольствия, чем от этих.