Axtarış
Marşrutlar

ПитСтоп

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
150
Foto
27
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Ольга Волобуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Сегодня заехала на мойку, рядом в другой секции находились дети лет семи, они там играли пистолетом, обрызгали меня с низу водой, я вскрикнула, на что мне работник пожилой мужчина сказал, женщина, вы отойдите, я не поняла, куда мне надо было отойти или подождать пока дети наиграются, мне не понятно, как дети оказались на мойке, там не безопастно, химия, моющие вещества, вообще такое вижу в первые
Təşkilatın cavabına bax
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отвратительная мойка. 26.08.25 в районе 20-21ч. пришлось снова заехать. Хотя зарекался сюда не ногой. Пока заезжаешь с верхних труб на машину льется ржавая вода. Покрытие пола - бетон, весь раскрошенный. Весь в земле (администратор походу вообще не следит). Пистолет с пеной в месте фитинга распыляет на тебя же. Пока нанёс на машину сам весь мокрый в химии. Химия - никакая! От слова совсем. Простейшие следы свежей земли отмыть не может. Не хватило обмыть водой совсем чуть-чуть? Танцуй с бубном! Т.к. монетоприëмник не работает, купюроприемник и безнал принимают только от 50 руб. А если нужно всего-то 10-20 руб? Либо раскошеливайся, либо ехай на... Просьба к руководству автомойки, обратить внимание на техническое состояние. И хоть чуть-чуть начать дорожить клиентами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Фоминых
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Быстро, удобно, можно помыть автомобиль и по прохладной погоде, т к сделали закрывающиеся автоматические ворота. Расплатиться можно наличкой или картой в автомате.
Təşkilatın cavabına bax
Stepan Salnikov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Пена никакая, наличку толком не принимал, пришлось оплатить картой, ценник конский и элементарно нет даже пылесоса, вообще не рекомендую данную мойку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Гельвих
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Отвратительная мойка, химия вообще никакая, она просто ничего не отмывает персонал грубый держатель для ковриков практически не работают на каждом посту в общем не рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Финаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Самая плохая мойка! Не рекомендую! Из 1000 руб по 100 и 50 банкнота приёмник принял только 250 руб! Монета приёмник не работает совсем (ПОДАРИЛ ВАМ 80 РУБ) ИНФОРМАЦИИ НЕТ 🚫ПРИЩЕПКИ НЕ ДЕРЖАТ КОВРИКИ САЛОНА!
Təşkilatın cavabına bax
1удмурт1
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Здравствуйте, одна звезда это очень много для такой с позволения сказать автомойки, держатели ковриков не держат, пена вообще ничего не смывает, даже капли от дождя несмылись, а напор? Чтобы у вас в ванной комнате, был такой напор, единственный плюс, это раковина, с нормальным вертелем, это единственный плюс, машину домывал тряпкой, вернее сказать, перемывал👎👎👎
2
Təşkilatın cavabına bax
Милая моя девочка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Первый раз в жизни мыла машину в мойке самообслуживания. Не сразу поняла принцип оплаты, но подошедший сотрудник вам толково объяснил. Потом он же помог распутать штанги со шлангами. Поняла, что мыть самому машину на мойке легко и не дорого. Вымыла за 150 рублей Матиз Део на несколько раз))
1
Təşkilatın cavabına bax
Артëм Широков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Оплата картой не проходила
Təşkilatın cavabına bax
Is 27
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Давление очень слабое нечего не отмыть если лед на машине мойка выйдет в 500руб
Təşkilatın cavabına bax
Роман Белкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Химия не плохая, моет хорошо. Но сами посты в плохом состоянии. Бетон на полу в ямах, когда моешь авто стоишь в лужах. Шланги на пистолетах с закрутками из изоленты через которые сочиться вода и все на руки и штаны. Одна из первых моек самообслуживания в городе. Нужно в порядок привести. Есть безнал. Оплата. В зиму самая хорошая омывайка без запаха и держит температуру.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Лизов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Хорошее давление струи, сообщите средства быстро гнус и птичий помёт сносят. Сто рублей дают 125 секунд, каждая из которых длится около 2,5 секунд. Итого за стольник средний седан можно отмыть с предварительной мойкой, основной и даже арки оббить. Малолитражки типа яриса так ещё и воском облить можно с сушкой
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Большаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Холодно, на улице минус 13 всего, а там не тепло абсолютно Машина не оттаяла, вода сразу замерзает на авто, чтобы помыть авто ушло 500 рублей, проще на обычную мойку заехать
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ячменев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
С водой все хорошо. Удобно. Недостаток не все держатели для ковриков. И когда моешь авто все летит на тебя. Сильный сквозняк. Не мешало бы щита со стороны Павловского тракта
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Коммусар
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Удобная, только по расположению , живу рядом.. К самой мойке претензий нет но вот про то что не следят за состоянием дорожного настила на самой мойке хотелось бы заметить ,, не очень комфортно когда выходишь а под ногами грязь и щебень..
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Химия дрек полнейший на 2 раза ей помыл и машина грязная, напор в пистолет отстой полный, дешевле на обычную мойку съездить было! Это был последний раз когда я сюда приехал!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Мойка как мойка. Есть безнал. Очереди не было, быстро помыл машину после длительного пробега и поехал дальше.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Волк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2020
Низкие цены, удобный въезд и выезд. Но во время пандемии работники там отказываются менять купюры, хотя когда они достают их из автомата - то, что они "могут заразиться" - их уже не волнует)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Tony F.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Напор отвратительный. Отмыть машину на этой мойке стало просто нереально. Тряпку в зубы и только тогда будет чисто
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Лошманов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
хорошая мойка самообслуживания , но вот раньше воду лучше грели
Təşkilatın cavabına bax
лилия Усова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
Удобно расположена, много места -почему 4 , нет возможности оплатить картой, это не очень удобно)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Серж Бачевский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Приехал помыть даже на 100 не хватило отбить грязь, на других в 50 укладываюсь, давление слабое, возможно в этом причина!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Соколова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Неудобные держатели для ковриков, но в целом хорошая мойка. Всегда мою здесь машину
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Место, где можно самостоятельно помыть автомобиль и не жаловаться на нерадивых мойщиков. Со временем научился мыть машину за 100-150 рублей.
1
Təşkilatın cavabına bax
ООО «ГЛАВКОМПЛЕКТ»
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Давления 0 проще ведром помыть
1
Təşkilatın cavabına bax
Дюха Kopcheni
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Хороший сервис
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Прикольно покататься и получить порцию адреналина.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Галицкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Ужасное состояние мойки
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Соломеин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Не очень понравилась мойка т.к ямы на территории
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Постоянно толпа. Из за того что построили мойку, появилось затруднение движения на перекрестке.
2
Təşkilatın cavabına bax
Данил Самсонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Половина держателей под коврики не работают
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
К сожалению нет дополнительной раковины с водой
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Королев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Удобно и кофе попить можно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Мановцев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Отличная мойка, супер!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Паф Паф
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
За 200 мою кузов , коврики и двс
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Rh Factor
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Приехал мыться, а мне сказали ехал отсюда ,я буду убираться, сказал какой-то дядька со шлангом .
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Гримёркин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Все понравилось
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Д.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Все Очень удобно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Слабый напор.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей ***
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Быстро бежит время
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
На улице минус 10 уже не помоешся
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2