Андрей
6
Андрей
1
abunəçi
0
abunə
174,9 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
Piter
Barnaul · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Приятное заведение.
Дружок пирожок
Barnaul · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Шашлык лучше брать у мужчины в правом окошке, он жарит вкуснее!
Bystronom
Barnaul · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Адекватный ценник, хороший ассортимент.
Согласие
Barnaul · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Просидел 1.5 часа в очереди, в итоге страховку так и не сделали.
Mariya-RA
Barnaul · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Очередь как в мавзолей постоянно.
Павловский детский санаторий Зарница
selo Pavlovsk · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Персонал вежливый, кормят хорошо, мироприятия для детей хорошие, ребёнку нравится.
Ivanor
Barnaul · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Заезжал отремонтировать авто 9 августа 2022г, записывался по телефону, озвучили цену стоимости работ 1500 замена переднего левого рычага и геометрия 1050. Приехал в сервис к назначенному времени сразу выросла цена на 100р думаю бог с ним, загнал авто в сервис пошёл постричься, звонит мастер приемщик говорит болт не выкручиваться нужно проводить слесарные работы 400р говорю бог сним мне нужен результат! В итоге сгорем попалам отремонтировали. Заехал на геометрию, геометрист очень долго кавырялся, в итоге говорит, что с болтами что-то не так. Я его спрашиваю болты новые саленблоки новые, в чем проблема? Хорошо меняйте болты, мне нужен результат я заплачу в итоге меня отправили восвояси! Иду на кассу сменя берут 2650р я говорю за что? Мне пишут пункт проверка геометрии)) так что там проверять все сайлентблок и поменяны я и так знаю, что её там нет. Не рекомендую данный автосервис деньги взяли даже больше чем изначально говорили результата нет!
Pochta bank
Barnaul · Bank
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Этот банк собирает данные о человеке, замалчивает о страховка и доп услугах! Не советую туда ходить!
ПитСтоп
Barnaul · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2022
Химия дрек полнейший на 2 раза ей помыл и машина грязная, напор в пистолет отстой полный, дешевле на обычную мойку съездить было! Это был последний раз когда я сюда приехал!
Образ
Barnaul · Solyari
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Стригся с сыном, постригли не очень! Такое ощущение, что у мастеров образования нет. Не рекомендую данный салон.