Axtarış
Marşrutlar

Cesky Lev

İcmal
Xəbərlər
7
Foto
8
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Алексей _
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Мне магазин понравился - адекватный и приветливый персонал, большой набор напитков и закусок, чистое помещение. Кстати, эта вот сеть - Чешский лев, это одна их немногих, где разливное пиво отпускают на вес. Т.е. всякий мухлеж с объемом бутылок исключен.
Təşkilatın cavabına bax
Роман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Добрый день. Я думаю все заметили , что баночное/бутылочное пиво испортилось. Нет уже той газировонности и вкуса. Поэтому выбираю только Чешский лев из-за качества продукции. Очень понравилась реконструкция магазина, потому что появилось пространство и поставили столики.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Магазин удобно расположен, небольшой, но уютный, есть место чтобы посидеть внутри. Всегда свежая вкусная рыба и закуски, вежливый персонал, который всегда поможет с выбором. Единственный минус - часы работы в зимнее время, хотелось бы чтобы подольше работал магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Хочется отметить этот магазмн удобным располлжением! Близко к остановке, рядом есть и магазины докгтх сетей. Разнообразие напитков. Что привлекает. Свежие закуски и приветливый персонал. Клгда привозят новинки, всегда есть возможнность продегустировать)
Təşkilatın cavabına bax
александр м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Прекрасный персонал,отличное обслуживание. Всегда чисто, большой ассортимент. И самое главное очень внимательные и грамотные продавцы. Посоветуют, объяснят и подберут ,соответственно вашим пожеланиям. Спасибо большое . Я лично, очень люблю магазин на Энгельса 115/3.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9305
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Вчера посетила магазин розливного пива в очередной раз на Энгельса 115/3. Я в восторге от ассортимента и качества продукции. Всегда свежее пиво и рыба. Продукцию собственного производства особено люблю. И хочу отметить очень пофессиональное и компитентное обслуживание продавцов. Всегда внимательны и приветливы.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Живу в этом доме и часто беру пиво и закуски в этом магазине. Качество всегда на высшем уровне, а обслуживание соответствует качеству, девочки молодцы умнички)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дубинина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Широкий ассортимент напитков, на любой вкус и кошелёк. Закуски к пиву всегда свежие и в большом количестве.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Хорошее пиво,и к пиву всегда есть всё необходимое,приветственный персонал, с самого начала пью пиво чешский лев всё устраивает,молодцы так держать
Təşkilatın cavabına bax
Матвей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
1. ужасный персонал, стоит курит на улице, внутрь не впускают. Что одна, что вторая продавщица. Почему я должен ждать, пока данные особы накурятся? 2. 2 из 3 раз продали кислое пиво, почему такое отношение к клиентам? 3. В первую очередь обслуживают своих «друзей». Просто игнорируют половину покупателей при большой нагрузке. Один из худших филиалов «Чешского льва» в городе. 1 звезда только за то, что внутри чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Прекрасный магазин, хорошее обслуживание , девочки очень милые и приветливые . Всегда свежее пиво и закуска .
Təşkilatın cavabına bax
Артем Гаврилец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Хороший магазин, большой выбор, есть место где посидеть, выпить любимое пиво! Огромный выбор закусок, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Чисто, ответственный продавц. Хорошее пиво и закуска по доступной цене + столики.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия Башкирева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Всегда широкий выбор, свежая продукция Очень приветливые, милые продавцы 👍
Təşkilatın cavabına bax
Богиня Морозова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Прекрасное место, хочу отдать должное девочкам... Галине и Ружене, всегда предлагают самое лучшее. Приветливые , всегда улыбаются, обслуживают на уровне высшего класса!!! Девочки, спасибо, 🌹🌹🌹 так держать!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Отличный магазин! Хорошее пиво, закуски. Удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Самый замечательный персонал, всегда любезны и доброжелательны, ездием только сюда
Təşkilatın cavabına bax
Артём Зиборов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Очень хорошее место в хорошем районе. Помещение чистое, продавцы очень приятные, вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
Настюша Горина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Тархун лучший, очень отличается вкусом от других тархунов, этот более насыщеннее и вкуснее как по мне, и кстати рыбка тоже топчик
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Классный персонал, чисто и порядок
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Скрыпникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Приветливые девочки , отличное обслуживание Анастасия , Галя и Лада точно достойны премии
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
День добрый пишу вам по поводу чешского льва смотрю тут некоторые пишут удобный магазин рядом с домом лучше сходи за 1.000 км Ну такое хамство Я видел но поражаюсь такому хамство Когда с порогу начинает хамить такое ощущение как 40 лет в тюрьмах подсидели отвратительный магазин не советую туда приходить
Təşkilatın cavabına bax
Михаил П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Магазин отличный, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Маяков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Классный магазин ❤️
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСАНДР Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Каждую пятницу здесь
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Смена супер!!!
Təşkilatın cavabına bax
Борис Сорокин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Пиво вкусная,рыба норм
1
Təşkilatın cavabına bax
Случайный Прохожий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Прокисшее пиво постоянно!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Старкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Супер всё
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Стус
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
👍тархун у дома 👌🤫👍👻
1
Təşkilatın cavabına bax
леонид ш.ам
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Очень хороший коллектив , пиздели всей гурьбой!!! Могу пожелать им такого же пизделова!!!!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2