Дмитрий Дмитрий
8
Дмитрий Дмитрий
3
abunəçi
0
abunə
285,9 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
SanTekhMarket
Kursk · Santexnika mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отвратительный магазин такое ощущение как лично кому-то домой пришёл
Cesky Lev
Kursk · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
День добрый пишу вам по поводу чешского льва смотрю тут некоторые пишут удобный магазин рядом с домом лучше сходи за 1.000 км Ну такое хамство Я видел но поражаюсь такому хамство Когда с порогу начинает хамить такое ощущение как 40 лет в тюрьмах подсидели отвратительный магазин не советую туда приходить
Evropa
Kursk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отвратительный магазин Европа Кулакова 43 что хотят то и творят
Gk Logisticheskiye resheniya
Kursk · Logistika şirkəti
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Курск пучковка 51Б логические лишения отвратительная контора отвратительная особенно отдел персонала который бедные заработались
Терра
Kursk · Şəhər abadlığı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отвратительная контора особенно отдел персонала разговаривать не умеют г Курск ул Володарского 70 фирма О О О " ТЕРРА "Отвратительная Хамская
Kurskoye moloko
Kursk · Şirniyyat istehsalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отвратительная контора город Курск Курск молоко Ухтомского 32 творожный цех хамство на хамстве или заработались хамовня с большой буквы особенно руководитель так называемый который устал
Olimpiysky
Kursk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Торговый центр Олимпийский город Курск отвратительный ип и ЧП Вы если не набираете работников смотрите за ними Почему они у вас Выпиши все и и и всё время жуют я бы не советовал за покупками ходить в торговый центр Олимпийский
Мясной гостинец
Kursk · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Магазин вроде нормальный ну обслуживающая персонал Никуда не годится супервайзер с ними в доле особенно есть там продавец высокого роста то ли высокого мнения о себе и группами занимается и многое и супругом через поликлинику чем ещё занимается Прошу проверить вас этого продавца работает человек не умеет покупателями общаться все за прилавком по сравнению лица находится особенно по вечерам Да и днём было несколько обращений у офис офис никакие меры не принимает всё провазируется сто лет не нужно иногда обвешивает иногда вы можете особенно в праздничные дни когда сильная суета покупателей будете так внимательны и смотрите за этим магазином
Chebureki
Kursk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Чебуреки 4 .Ну более-менее но с покупателями общаться не умеет я бы не советовал туда обращаться
Avicenna
Kursk · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отвратительная поликлиника хоть и платная Хамская особенно семейный подряд просто заелись уже или заработали