Axtarış
Marşrutlar

Ясный проезд, 16

İcmal
Foto
Rəylər
73
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
159 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
Nika p.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Хороший пвз. Расположение отличное. Сотрудники вежливые, доброжелательные, всегда помогут если что -то не понятно или возникли трудности. Помогают с отправкой посылок. Чистый и опрятный пункт. Буду заказывать только сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Илья В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Было 2 заказа для получения в один день. Пришел забирать первый заказ и увидел, как там лежит мой монитор, который я заказывал для работы. Попросил сотрудницу принять монитор, чтобы я сразу мог его забрать. Сотрудница с недовольным лицом сказала, что сделать этого не может (видимо сильно была увлечена телефоном). Как только я ушел из пвз, через 15 минут мне пришло уведомление, что товар можно забрать. Отвратительное отношение сотрудников. Поменяю пвз
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Александровна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Отличное обслуживание! Вежливые сотрудники, всегда помогут и подскажут! Заказываю только сюда! Замечательный пункт рядом с домом. Всегда чисто. Приятная атмосфера. Буду заказывать сюда чаще!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Мыльникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Хороший пункт выдачи, очень нравится обслуживание. Чистый, расположение удобное. Очередей почти что нет, только когда час пик могут стоять несколько человек. График довольно удобный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Мыльникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Хорошее расположение,быстрое и качественное обслуживание. Очень всем довольна, всё по высшему классу. Чисто и организованно! Девушки молодцы! Держат пункт в порядке!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Абрамова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Безумно довольна этим пунктом выдачи, всегда чисто, обслуживают быстро. Атмосфера приятная, заказываю только сюда. Расположение тоже очень удобное. Не приходится долго стоять в очередях.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юра К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Всё просто на высшем уровне!!! ОСОБЕННО сотрудник Элина, очень сильно помогла, отзывчивая и добрая!!! Побольше бы таких Людей, именно с большой буквы! Спасибо ей огромное, ещё раз ! Обслуживание на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Nikolay Ivanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Очень доволен работой пункта выдачи! Зашел за заказом - ушел с бонусом в виде хорошего настроения!) Сотрудница Полина настолько заряжена позитивом, что хочется заказывать ещё, просто чтобы зайти поболтать. Всегда приятно, когда работают такие внимательные и доброжелательные люди! Рекомендую этот пункт выдачи - здесь действительно заботятся о клиентах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Михеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Я воспользовалась этим пвз и осталась довольна! Заказ быстро подготовили, а сотрудники были вежливыми и профессиональными. Пункт был чистым и удобным. Весь процесс прошел гладко. Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Очень вежливые радушные сотрудники, всегда приятно приходить, получать товар. С возвратами проблем никаких. Всегда быстрое обслуживание без очередей. Примерочная комфортная и чистая, близко к дому, очень нравится !
2
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Алибеков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Самый лучший Яндекс маркет, чистота обслуживание все как должно быть, не далеко от места проживания. Приятная сотрудница. Все на высшем уровне.
3
Təşkilatın cavabına bax
Polina Nazarova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Отличный пункт, рядом с домом, что очень удобно,всегда вежливые и добрые сотрудники, на пункте всегда чисто и приятно, спасибо 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Е Л
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Нормальный пвз. Но вечером никогда не горит свет здесь. Обычно очень темно и стремные ступеньки при входе и выходе с зоны. Небезопасно
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Сехович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Нет очередей, рядом с домом, всегда вежливый и клиентоориентированный персонал. Из минусов: ступеньки на входе - это проблема для колясок((( Возможно, в будущем получится и её решить
1
Təşkilatın cavabına bax
лера
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
На пункте чисто, приятный запах. Помогли отправить посылку в другой город, всё качественно запаковали, была очень удивлена что за коробку и расходный материал не нужно платить, всё есть на пункте, спасибо за помощь, приду ещё к Вам
Təşkilatın cavabına bax
наза мирка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Отличный пункт выдачи и прекрасный персонал. Очень вежливые и приятные сотрудники. Всегда стараются помочь и понять. Хорошее расположение ПВЗ, к качеству продукции нареканий нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика Терехова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Очень хороший пункт, всегда чисто и убрано, сотрудник Полина очень доброжелательная и клиентоориентированная
1
Təşkilatın cavabına bax
Belladónna Atrópa
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Отличный пункт выдачи. Чистый, сотрудники доброжелательны, быстро работают, очередей нет. Особенно мил крошечный изолированный от улицы дворик перед входом. Припоминаются даже туи в контейнерах🙂👍🏻👍🏻
3
Анастасия С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Отвратительный пункт выдачи. Сотрудник не смог найти товар и попросил вернуться на след день. Дата посещения 24.12.2025, время 16:00
Təşkilatın cavabına bax
Камиль Гаджиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Чистое и приятное пвз , одно удовольствие приходить и забирать заказы , обслуживание на высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Всегда быстро и оперативно, нет очередей и есть примерочная. Очень доброжелательный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Прекраснейший сотрудник, лучший в мире пункт от Яндекса, все чисто, блестит, как будто виниры
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Отправляла здесь посылку. Парень был очень приветливым. Меня немного паранойило по поводу целостности и отправки. Груз хрупкий и дорогой. Он выдержал стойко все мои вопросы и просьбы. За что я очень ему благодарна. Сам пункт чистый и уютный.
1
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Чистый, уютный пункт, сотрудницы доброжелательные + за то что в одном помещение с озоном
Təşkilatın cavabına bax
оксана мешкова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Очень внимательная сотрудница, вежливая, отзывчивая, старалась помочь. Чисто, светло. Заблудиться невозможно, пункт найти легко. Очень удобно, приятно приходить. Рекомендую.
1
Капремонт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Добрый день! Обращение к руководству Яндекс (Погонный проезд 3 к.1)! Сотрудник Кира (фамилию отказалась назвать) 02.05.2024 года не выдала на примерку товар с авито . Где у вас объявление в зале, что товар нельзя примерить???? ГДЕ???Научите своего сотрудника вежливости, нормальному общению с клиентами. Обращаю также внимание, что этот сотрудник не в первый раз доставляет неудобства. Обучите ее работать. При возврате товара пока все свои дела не сделает держит людей. Упаковывать и клеить скотчем может и одна. Не компетентный сотрудник!!! К остальным сотрудникам вопрос НЕТ. Смотрите кого сажаете работать.
7
Təşkilatın cavabına bax
Елена Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Заказы во время не отменяются после отказа. В пункте выдачи бардак и все завалено коробками
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9574
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Частенько забираю товары, все четко👍Проблем никогда не бывает, все чисто и аккуратно
1
Təşkilatın cavabına bax
фитнес клуб Old Gym
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Приходили дважды-сначала во вторник около 16,00, калитка открыта, вторая дверь закрыта- тех перерыв, подождали 10 мин, ушли.Сегодня после 13.00 опять закрыто, вы издеваетесь? закрывать надо такие пункты!
8
Алексей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Хорошая точка выдачи. Прекрасное удобное время работы до 22 часов. Удобный подход. Есть парковка, но она маленькая. Рекомендую к использованию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Казбек
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
хороший пункт выдачи,а главное чистый,вежливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Артём Гесян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Очень хороший пункт, всегда чистый, и девочка сидит умная чуть чуть. Вообще отличный пункт💪🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Хороший пункт выдачи, персонал вежливый, чисто и уютно, новая мебель. Приятно сюда приходить за посылкой.
2
Андрей Бармин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Удобно расположен, быстро находят товар, есть стол для проверки электроники и примерочная
2
Təşkilatın cavabına bax
Abdulla Dalgatov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Отличный пункт, всегда чистенько. Рад, что наконец-то он есть на моем районе Оформлял возврат в этом пункте, все быстро и качественно, не больше 5 минут я провёл в нем
4
Елизавета Астрахова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
очень хороший паз, всегда чисто и приятные сотрудники. быстро отдают товар, улыбчивые и всегда делают хорошего дня. буду заказывать сюда всегда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Тараканкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Сотрудники вежливые, быстро и оперативно выдают товары, на пункте чисто, все супер !!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Коваленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Появилась новая женщина на выдаче, приеме товара... Человек не может ответить ни на один вопрос... очеред. до входной двери, на все вопросы ответ: "до свидания"! она умудрилась отпустить каждого посетителя с жутким негативом... думаю таких людей нужно держать подальше от сферы обслуживания . Думаю выбрать другой пункт в следующий раз.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
марина кифаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Магазин чистый ,светлый , продавцы мололцы. Вежливые
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5003
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Не рекомендую. Сегодня столкнулась с хамским поведением сотрудника,который с гордостью заявил что он является хозяином этого пункта. Этому человеку не мосто в сфере обслуживания.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
озка озка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
хороший пункт,вежливый сотрудник,удобное расположение
Təşkilatın cavabına bax
yu.makhach
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Лучший пункт выдачи, что я видел. Всегда чисто и красиво как внутри, так и снаружи (чего стоит одна "ёлка"). Обслуживают, естественно, без нареканий
5
LanaNiki
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Отличный и чистый пункт выдачи, удобное расположение. Вежливый персонал.
2
Евгений Слесаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Отзывчивые сотрудники, В целом, удобный пункт выдачи заказов
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
В 9.10 еще не раюотают, зря потратил время утром
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Научите своих сотрудников вежливости
1
Təşkilatın cavabına bax
ʚDARIɞ ʚDARIɞ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Все отлично, сотрудники вежливые ☺️ Соблюдают все правила 😇
3
Софья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Отличный пункт выдачи Отзывчивый персонал Все четко и быстро
3
hellcherry
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Классный пункт рядом с домом. Обычно работает очень расторопная девочка и отдает заказы со скоростью пули.
6
Артем Банников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Удобно, т.к. рядом с домом, претензий к услугам не было - здорово, что этот пункт есть.
2
  1. 1
  2. 2