Axtarış
Marşrutlar

Раковый Рай

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
53
Rəylər
141
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
240 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

141 rəy

Susmaya görə
Евгения Матафонова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Здесь очень вкусные раки! Бульон по соли и приправам отлично сбалансирован. Раки разных размеров, есть из чего выбрать. Цена ниже, чем во многих других. Продавцы доброжелательные. В общем, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Заказываю раки часто, очень люблю. Но в одном месте рассол не тот, в другом не свежие и т д. В этом месте решила заказать первый раз. Заказали 2,5 кг. На этапе заказа, очень вежливый оператор. Все объяснила. Доставку сказали ждать час. Приехали быстрее. Раки очень вкусные. Рассол бомба. В меру соли. С удовольствием кушали. Честно, буду заказывать теперь только у них. Надеюсь и дальше качество останется на высоте. Спасибо большое! 🌹
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Данилина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Отличный магазин! Раки свежие, в разной ценовой категории в зависимости от размера. По нашей просьбе их сварили со специями. Мы получили огромное удовольствие, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сильва Геворгян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Я не часто пишу отзывы, но здесь не могу не написать. Я безумно довольна раками! Персонал просто вооосхительный, все объяснили на пальцах, на все вопросы ответили, так ещё и варка у них бесплатная, а в остальных местах платила больше 100₽ на варку, очень меня обрадовали. А также у них можно посмотреть в аквариуме живых раков, подобрать подходящий размер и даже самому выбрать раки. я восхищена этим магазином, буду часто к ним ходить, все советую, не пожалеете!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Акопян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Прекрасный магазин, всегда свежие и вкусные раки, удивило то, что есть аквариум, вежливые продавцы, в наше время редко встретишь такой магазин, чистота на высшем уровне. Спасибо за ваш труд.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Еременко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отличный магазин, искала вкусного судака, нашла в этом месте) плюс- есть доставка) хозяин милейший человек! Покупайте только здесь, мы стали постоянными клиентами. В этом месте не плевать на Вас!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Заказали доставку раков, привезли отвратительных Раков, с неприятным запахом и вкусом, по консистенции мяса очевидно, что рак несвежий. позвонили, нас заверили, что рак свежий, но есть это невозможно, выбросили, жаль потраченных денег и испорченный вечер. Жаль не прочитали отзывы, оказывается подобные ситуации в данном заведении обычное дело.
1
Təşkilatın cavabına bax
Заира Тагирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Купили Раков за 3000р кг. По весу они должны были быть 65-70 гр штука(как написано в прайсе) Не поленились и взвесили каждого ,так как на вид они были маленькими ! В итоге из 15 Раков ,5 Раков были весом 60-62 грамма!10 Раков были весом 49-53 Честно,не понимаю,зачем работать одним днем? Зачем обманывать клиентов ,если можно работать добросовестно ,и получить клиента на всю жизнь!который мог бы и другим вас посоветовать !
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Филиппов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Проездом часто в городе, заказывал в разных местах, тут нравится вкус и по соли и по специям, не считал количество, не взвешивал, раки люблю и кое что в них понимаю, считаю что очень хорошо и по вкусу и по содержанию
Təşkilatın cavabına bax
Араик Геворгян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Заказываю не первый раз , всегда свежие пиво, вкусные раки , приветливый персонал . Если нам не удобно приехать самим забрать наш заказ , то доставка работает на высоте привезут всегда горячие🦞🦐 и естественное холодное 🍻
Təşkilatın cavabına bax
Мхитар Аракелян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Заказал раки и был приятно удивлен , свежие и большие . Доставка на высоте, привезли очень быстро ,горячими. Все супер !👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Заказывали в Раковом рае средне -крупных раков в прошлом году и до сих пор ещё не нашли лучше! Рассол в меру соленый и пряный, папки свежие и крупные даже для "средне -крупного" размера. Отлично место! Вкусно и стоит своих денег!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Полулян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Покупала час назад живых раков. Учтите при покупке, что нужно следить что продавец кладёт в пакет. Покупала средне-крупного рака по цене 2900 и среднего по 2500.на фото то что фактически положили. При этом продавец утверждает что средний рак это как раз до сорока грамм. В общем в аквариуме показывают нормальных, по факту если покупатель не смотрит кидают пересорт и делают круглые глаза. Обходите стороной этих дельцов или смотрите за каждым бедолагой которого кладут Вам в пакет
2
1
Təşkilatın cavabına bax
АННА С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Самый лучший магазин раков , всегда свежие и большие . Вываренны во вкусном бульоне ! Очень рекомендую 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Не рекомендую этот магазин. Купил Раков и половина оказалась в черном налете. Продавцы объясняют что это ил и все отлично, такие должны быть. После таких 2 раков в иле ил оказался на зубах губах и руках. Пот немалой цене за такую закуску к пиво не правильно продавать такой продукт, нужно перебирать и отправлять нормальных чистых
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Девичев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Брал полтора кило вареных, все отлично. Во время отдали заказ, вкусные раки. Будем брать)
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дубровский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
*** на весе,обязательно проверяйте!Продавщица клялась что заказ чётко как договаривались,после взвешивания оказалось на 200 грамм меньше.В итоге отказались продавать вообще раков.Зря потратил время.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сыч
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Заказываю уже не один год, все просто супер и персонал и обслуживание и доставка. Раньше опасалась брать вареных, но однажды решились, не было времени. Варят нереально вкусно. Вообщем ребята так держать, вы большие молодцы.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Заказали раков с доставкой, привезли быстро, рак вкусный, НО РАК МЕЛЬЧЕ ЗАЯВЛЕННОГО, ВЕС НЕ СООТВЕТСТВУЕТ, вместо килограмма привезли 717 грамм.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Вот уж дейсвительно «Раковый рай» Купили ведерко раков с мужем под фильмец ,но в большей степени мне ,он их не очень любил ,какие же они вкусные оказались сочные ,свежие ,почти каждый рак с икрой ,рассол вообще отлельный вид искасва…в итоге муж слопал почти всё ведёрце и теперь в нашем доме появился еще один любитель раков .Всем советую ,всегда свежайшие ,вкусные раки 👍🏻👍🏻👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Юрьевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Магазин с очень вежливым продавцом, отличный выбор Раков, там же варят. Быстрая доставка, большой выбор разливного пива.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Из плюсов только доставка. Заказала 1 кг вареных раков на пробу, так как беру в этом месте первый раз. Жаль что не прочитала сначала отзывы. Безвкусные раки, про укроп даже намёка нет, как и соли. Мутная вода, уже не знаю что за рецепт у вас, что так портит воду. Но когда верхний слой раков из ведерка был изъят, то поняла, что скорей всего рак был не первой свежести,так как потом началась какая то раковая каша. Помятые панцыри, рак распадался в руках вообще без усилий, при том что сверху лежали достаточно крепкие экспонаты с твёрдым панцырем. Попыталась списать на то что может рак после линьки, но мясо было волокнистое и просто не жевалось. В общем настроение испорчено, деньги зря потрачены, почти всё ведро ушло в мусорку. Может мне так не повезло, а может у вас такое отношение к покупателям и качеству. Больше заказывать здесь не буду.
5
7
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Доронина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Взяли отварных раков. Вкус не насыщенный, укропа нет. Снизу рак маленький вперемешку с крупным. Пиво это отдельная история, Чешское прокисшее. Так как пиво хранится не в холодильной камере, а за прилавком продавца. Не рекомендую, однозначно на качество не работают
2
Təşkilatın cavabına bax
Маруся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Заказали не смотря на некоторые негативные отзывы… Что я скажу… раки великолепны, крупные как и заказывали!!! Очень вкусные, свежие, горячие) спасибо вам огромнейшее👍👍👍
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Викторович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Заказываю раков в разных местах. Но в Раковом рае самые худшие. Хитрят, перемешивают раков разного качества и разной свежести. Есть нормальные, но много и вонючих, снимаешь панцирь, а там каша! Кроме соли, никаких вкусовых ощущений. Ну вот вы меня обманули один раз и что? я просто не буду у вас заказывать, и другим не посоветую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Коломоец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Очень хороший магазин! Берем их продукцию уже не первый раз, качество на высшем уровне. Все всегда свежее и вкусное! Очень хороший и гостеприимный персонал, который всегда поможет с выбором!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5078
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Это наверное самое вкусное раки которые нам пришлось попробовать. Прям рекомендую именно здесь брать их это стоит того чтобы специально сюда приехать. Оригинальный рецепт и внимательны подход не оставит равнодушным. 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Саня Залесский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Приятный, уютный магазин, большой выбор раков и все что к ним нужно) всем советую посетить и порадовать себя этими вкусняшками)) так же там есть доставка по всему Ростову, так что советую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Хапугин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Крутой магазин со свежими и качественными раками,улыбчивый и отзывчивый продавец,мне нравится,с удовольствием беру раков
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Аникин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Всем советую. Раки всегда в наличии. Рак на любой вкус и вес. Всегда скидочку приятную сделают😁 и с доставкой проблем нет. Всем советую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Брали много раз, вкусный полный рак, хороший рассол, отлично сваренный. Вежливый и доброжелательный персонал, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Отличные раки. Доставку не стал заказывать, приехал сам. Показали живых, Сварили при мне. Брал по Донскому, или как-то так, с укропом, чесноком и болгарским перцем. 2кг на двух взрослых и двух детей однозначно мало, нужно минимум 4кг. Жена ела первый раз, очень понравились. Привет от клиента с двумя детьми))
9
Təşkilatın cavabına bax
Vot12345678910
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Раки не соответствуют заявленному размеру, вместо оплаченного 1кг привезли 780г! Заказывали первый раз и последний! К тому же не вкусные, но здесь уже на вкус и цвет… Оставили не приятное впечатление о своем магазине, коллегам и друзьям не посоветую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Орешко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Специально заезжали в Ростов, чтобы отведать раков в этом заведении, внутри не был, друг забрал заказ который нам согласились приготовить ко времени по телефону. Огромное ведро раков! С бульончиком, специями и главное герметичное для перевозки. Пока доехали до отеля раки даже не успели остыть! Вкусно и приятно работают на 5!
8
Təşkilatın cavabına bax
юлия к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Доброго времени суток! Хотела бы оставить отзыв о магазине "Раковый рай", прекрасное место, большое разнообразие сортов пива и закусок, очень отзывчивые продавцы, прекрасное обслуживание, главное очень радуют цены, абсолютно на любой кошелёк. Рекомендую этот магазин, особенно в такую жару!
12
Təşkilatın cavabına bax
Сусанна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Доставка быстрая, раки свежие, горячие, и очень очень вкусные советую всём попробовать раков в этом месте).
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Батурин СБЕР
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Купил 3 кг раков, продавщица накидала в пакет. Приехал домой, через 25 минут начал варить, обнаружил 18 шт дохлых (0,9 кг). Я понимаю, что бывает погрешность, некоторые уходят в мусор, но не в таком количестве. Позвонил в магазин, дал обоатную связь. Хозяин признал ошибку сотрудника и прислал мне 1кг вареных раков за свой счет. По-пацански. И сварили неплохо. Потом брали еще пару раз, цены на уровне городских.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ковалев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Отличные раки, свежие, кайфовые, рассол для Раков просто отменный. Кайфанули по полной. Сами выбрали, нам их сразу сварили. Просто супер
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евдоксия Ардалионовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Брала как то живых раков. Все отлично. Доставка быстрая. Размер соответствует. Впечатление осталось приятное. Второй раз заказывала вареных. Доставка и размер как всегда отлично. Но сварены были просто ужасно. Вообще без укропа!!!!! Фууу блииин. Одна веточка зеленого укропа плавала на 2 кг раков. Несоленные вообще. Пришлось кидать соль в ведерко. Итог: невкусные раки, испорченное настроение. Варёные больше никогда брать не буду!!!!!
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Троицкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Раки отличные,не первый раз брали и будем брать,все довольны,с заказом тоже проблем нет, всё по телефону заказали и забрали, ставлю высшую оценку
1
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Шикарный выбор , всегда свежие ,,вкусные раки. Быстрая своевременная доставка горячих раков,плюс приятные бонусы. Вежливые продавцы,удобное место расположения магазина и всегда есть парковочное место .
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Заказывал 2 раза, для меня идеальное количество соли и специй. Хороший выбор по размерам рака, цена от 1000 до 2500 р. Заказывал с доставкой, привезли все точно по времени.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
София К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Хорошее место, вкусные раки, продавец вежливый и учтивый, есть доставка, буду заказывать еще, также есть напитки и другие закуски.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Взяли варенных раков 1кг Пару попалось вонючих, Мясо какое-то рыхлое Выкинули 3000р
Stefano R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
На самом деле раки очень отличные беру уже не первый год пробовл в разгых местах но так как варят их тут не встречал очень вкусный рассол и вкусные раки
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Арсен ГЕВОРГЯН
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2021
Хочу оставить своё мнение о прекрасном магазине "Раковый рай " Быстрая доставка👍 Всегда свежие и очень вкусные раки 🦞🍺 и конечно же вежливые продавцы !Спасибо большое,за ассортимент 👍👍👍👍
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Герасимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Заказывал раков, вкусные, соль в меру. Забирал сам, приготовили точно к тому времени, на которое заказывал. Персонал вежливый. Обстановка в магазине на слабую тройку.
5
Təşkilatın cavabına bax
Самира С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Заказала раки впервые. Думала долго буду ждать, а оказалось наоборот. Приехали очень быстро. Да и раки вообще супер. Очень вкусно. Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Igor L.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Вечер был испорчен, качество и вкус Раков оставляет желать лучшего. Не советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Амалия Халилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Покупаю в этом чудном магазине не первый раз, отличный магазин с замечательным обслуживающим персоналом. 😊😍☺️ Свежие продукты!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3