Александр
13
Александр
1
abunəçi
1
abunə
1,8 mln
baxış
Rəylər
83
Seçmələr
Foto
11
Megafon
Saint Petersburg · İnternet-provayder
Yaddaşda saxla
May 2026
Связаться с оператором просто невозможно. Тупой бот ходит по кругу и как будто издевается. Отправляет в чат, думал хоть там есть кто-то живой. Зашел туда, а там тот же тупой бот общается, но только печатными буквами :) верните живое общение с людьми или пользуйтесь нормальной нейросетью, а не вашим тупым калькулятором
Woodstock
Gribki Village · Lak-boya materialları
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень странное общение сотрудников. Отзыв исключительно на работу, до покупки даже не дошло, все остановилось на общении в мессенджере на сайте. Для чего на сайте висит кнопка «мессенджер», если написав туда ответа не поступает? Сообщение прочитано, ответа нет. Отправил «?», через час соизволили ответить даже не на то, что я спросил, второй вопрос в сообщении просто проигнорирован. Причем я ничего сложного не спросил, вопрос касался пано, возможности заказа другого размера и другой подборки рисунка шпона. И отзыв 1 звезда не за отказ, я бы абсолютно спокойно понял, что возможности нет и продолжил бы общение дальше, чтобы подсказали как выйти из этого положения и все равно купил бы, но, видимо, у менеджера который отвечает в чате другое видение, как должна работать компания и кому должна продавать. Просто очень странно, когда большая компания, вкладывает деньги в развитие, плтит за рекламу, привозит эксклюзивные породы дерева, платит, чтобы на сайте была эта кнопка и клиент мог ей воспользоваться, получить ответы на вопросы и сделать заказ, а по факту все это разбивается об обычную халатность персонала, который считает по другому. Рекомендую обратить внимание :)
3D School Gripinsky
Moscow · Kompüter kursları
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Прохожу курсы по 3ds max. Прочитал много отзывов о разных школах и остановился на Грипинском. С самого начала я дае поругался в чате, потому что местами было вооьще непотно, что происходит и хотел влепить честную двойку :) но со временем мнение поменялось и теперь могу искренне порекомендовать курсы по 3дс макс. Готовьтесь, что тут не будет такого: тыкните сюда, потом тыкните сюда и вуа-ля, модель готова :)) нет, тут придется пршумать, зацти в чат, спросить там, пересмотреть урок. Но в итоге это все отложится в нолове гораздо лучше, нежели вы просто повторите урок за преподователем, чтото сделаете, нг в голове останется ноль знаний. В чате по конкретному модулю больше 5000 человек, несколько кураторов, ответы на свои вопросы буете прлучать максимально быстро. Задания можете тоже туда скидывать. О ра нач связь постоянная и жосаточно быстрая. На фото результаты нескольких занятий. Да, до гуру мне еще далеко, но, при достатояно усердном подходе результаты тут будут ОЧЕНЬ достойные.
Vostochniy Railway Terminal
Moscow · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Как можно оценить вокзал?:)) вокзал как вокзал. Все вокзалы в Мск сейчас отличные. Этот не исключение. Наверное хороший :))
TSCiO Sambo-70 Moskomsporta, otdelenie Yasenevo
Moscow · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличное место. Ребенок с тренировки выходит уставшим :)) до этого ходил на бокс, от туда выходил даже голова не потела, а тут выползает :)) и плюс ко всему это еще и бесплатно. Тренера отличные.
Territoriya Fitnesa
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Недавно купили с женой абонементы. Отличное место. Большие панорамные окна. Просторный зал. Претензий к нему нет. Заниматься в таком одно удовольствие :)
Gbou Tscio Sambo-70 Moskomsporta
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Ребенок занимается на Вильнюсской 6. Рассказывать про самбо-70 нечего, это лучшее в самбо, что можно найти. Еще бесплатно :) тренера отличные.
Monpansye
Pereslavl-Zalesskiy · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Не знаю, что у вас случилось с поваром, но когда мы были у вас года 3-4 назад, вкусно было абсолютно всё, о котлетах из щуки и судака я рассказал абсолютно всем, кто к Вам ездил. Сейчас специально из-за вас поехали через Переславль, хоть и был крюк 40км, заехали, поели вчетвером на 4800 и съели только суп с детьми, остальное максимально невкусно, тем более за такой ценник. Хозяин сам то пробует, что у него повара готовят? К сожалению больше рекомендовать данное заведение, как делал все время не могу.