Axtarış
Marşrutlar

Пиво на розлив, Пиво СПб, Крафтовое пиво

İcmal
Menyu
Xəbərlər
14
Foto
45
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Олепир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Хорошее место, всегда чисто и светло, большой выбор пива и закусок, можно даже онлайн заказать, недавно только огорчили, взял 1.5 пива от Василеостровской Пивоварни, а оно оказалось прокисшим
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Ильинский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Самый суперский магазин разливного пивка,все свежее и закуски и пивасик! Продавцы приветливые,быстрое обслуживание! Спасибо вам,всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Трофимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Хороший магазинчик, всегда чисто и аккуратно. Покупаем иногда тут пенное, очень много сортов, продавцы приветливые, могут посоветовать под ваш вкус сорт и закуски. Вкусная копчёная рыба, много моих любимых орешков. При этом цены нормальные, не завышенные. Бывают акции, пару раз участвовали. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Molostvov Kirill
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Отличный выбор разливного пива недалеко от дома. Особенным преимуществом данного места является бонусная система
Təşkilatın cavabına bax
Кристина З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Всегда приветливые и веселые продавцы, поддержки беседу и поднимут настроение, помогут подобрать напиток. Очень вкусные сидры и квас, обожаю снеки здесь: вкуснейшие сырные бочонки, сухарики с разными вкусами и шашлычок из кеты
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Грушева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Магазин с отличным выбором ассортимента. Можно взять разливное пиво на целую компанию, сортов просто море, при этом регулярно замечаю новые. Удобно, что здесь же можно купить закуску. Ну и ещё вкусный лимонад 👍
Təşkilatın cavabına bax
Максим Сопов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Отличные напитки очень вкусные и без обмана. Обслуживание отличное все чисто. Алкоголь свежий. Персонал честный и добрый. Качество отличное всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Отличное качество пива,хожу уже несколько лет,других точек даже не рассматриваю для себя,отличный персонал,отличное качество закусок,рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
andreiviktorovich1990
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Отличная заведение, всё на высоте, много разновидностей пенного, хорошие и добрые продавцы, внутри очень красиво и ухоженно, очень всё нравиться!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Бормотуха!!нк может быть так от пива в 4,5 градуса ,брал три раза ,разные сорта ,якобы свежее и натуральное .На утро голова болела как от паленки!!пьянеешь быстро ,скорее всего демидрол добавляют!!отвратительное пиво
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Отличный магазин, приветливый персонал, много сортов вкусного пива и закусок на любой вкус, желаю Вам процветания и дальнейшего успешного развития!
1
Təşkilatın cavabına bax
Митя В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Из плюсов: рядом и относительно недорого, бывает что пиво на твердую 4. Из минусов: вкус пива - это лотерея, особенно когда какая-нибудь акция, порой кажется, что наливают одно и тоже. По закускам на любителя. И очень навязчивые продавцы, предлагают всё, лишь бы вы побольше купили. На днях акция у них была 2 л по цене 1 л, купил два разных... На вкус почти одно и тоже, с тем учётом что не в первой уже именно это пиво покупаем . В общем бесплатный сыр только в мышеловке.
Təşkilatın cavabına bax
Alice Krodt
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Если хотите узнать о сортах пива, получить классный сервис и ещё ухватить всякие бонусы и приятные плюхи - смело идите в Пифко. Продавцы - высший пилотаж, особенно Полина и Оля, классные, весёлые и очень вежливые. Всё объяснят, покажут и посоветуют именно то, что вы хотели, но не могли объяснить).
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladlena Pomazkina
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Очень классные продавцы консультанты, большой выбор вкуснейшего пива и закусок. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Павловна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Работники магазина Пифко отлично проконсультировали меня по поводу алкоголя на праздничный стол. Вишневой сидр как компотик, понравился всем: бабушке, молодому человеку, родителям. У девушки продавца красивые дреды. Спасибо за быстрое и качественное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Отличный выбор пива и закусок. Персонал вежливый и может подсказать
1
Təşkilatın cavabına bax
Анненкова Т.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Наилучшее место в нашем красносельском райончике) Приятные акции и скидочки) Милые и вежливые консультанты- продавцы!) Захожу с наслаждением) Закуски вкусные!
Təşkilatın cavabına bax
Таншоола К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Магазин с отличном выбором оссортименти. Спосибо за чудесный сервис Полина и Влад . и всегда вкусное и свежие 🍻. Отличный магазин.
2
Дария С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Вкуснейшее холодное пиво, классный персонал, закуски наивысшей категории, всё посоветовали, проконсультировали, везде попали, цены максимально приятные + очень классная бонусная система
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Пшеничников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Отличный магазинчик! Много сортов на выбор, приветливый персонал! Заходу время от времени)
Təşkilatın cavabına bax
Ш
Шуну Нефёдов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Очень хороший магазин , здесь качественные напитки и закуски. Персонал понравился видно профессионалы.
Təşkilatın cavabına bax
Алена В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Вкусное пифффко! Всегда свежее. Большой выбор закусок к пиву)
Təşkilatın cavabına bax
Раиса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
персонал улыбчивый - отзывчивый , подбирает пиво , как описываем ) лучше чем где либо )
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Отличный магазин, вкуснейшее пиво, отзывчивые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Танюша Кемаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Хожу только сюда, все устраивало, но вот сегодня столкнулся с тем что напитки не долиты, осадок остался, поэтому 3 звезды
Təşkilatın cavabına bax
Valentin Ignatyev
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
На днях был первый раз здесь. Большой выбор, пиво свежее и по адекватной цене. Зайду снова.
1
Варвара Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Спасибо за чудесный сервис (Полина и Влад) И всегда вкусное и свежее пиво!
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergei
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Хорошее пиво, много разных закусок. Хорошая проходимость поэтому все свежее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Berry
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Очень вкусные кальмары тут продаются!! Пиво ещё не брала,но уверена,что тоже вау. Больше охочусь на кальмары 😂 редко,где на самом деле можно найти именно такие. советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдгар Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Хожу сюда с открытия! Самый культурный пивной магазин на районе. Девушки доброжелательные, всегда быстро обслуживают
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Бейн
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Хорошее место,свежее пиво.Доброжелательные продавцы.Всегда подскажут,посоветуют.Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Владимирович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Первый раз такое встречаю что бы не резали рыбу по гр. Продавец так и сказала что не режут! Хотя где остальной кусок рыбы непонятно🤦
Təşkilatın cavabına bax
Антон Зайчиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Выбор товара достаточно большой. Думаю буду заходить чаще.
2
Təşkilatın cavabına bax
виталий г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Хорошее пиво! Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Овчинников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Чабина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Постоянные акции,пиво свежее
1
Екатерина Кичигина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Вежливый и весёлый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Wal
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Отличный магазин,хороший персонал
Təşkilatın cavabına bax
Том Ротковский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Очень доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
Isabelle
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Вкусное пиво
1
Təşkilatın cavabına bax
Лёша Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Прекрасное место :)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2