Анненкова Т.
14
Анненкова Т.
0
abunəçi
0
abunə
427,6 min
baxış
Rəylər
87
Seçmələr
Foto
18
Shaverland
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Вкусная и очень достойная шаверма, но цены растут каждую неделю
Hlebnik
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хорошее место, цены правда завышены, а по вкусу- вкусно)
Notary Medvedev S. A.
Saint Petersburg · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Специалисты хорошие и отзывчивые 👍
Bushe
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хорошее и чистое кафе. Вкусный кофе и большое разнообразие в блюдах: и первое, и второе и десерт 🥰
Tsiryulnya
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хороший салон, вежливое обслуживание и прекрасные мастера 👍 Проконсультировали, посоветовали и отлично подстригли. Спасибо 🙌
Verny
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Магазин среднее качество, но продавцы злые и не приятно находится в магазине. Больше в этот магазин не хожу.
Лавандыши
Saint Petersburg · Tədbirlərin təşkili
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличное место, веселые аниматоры и есть чем заняться деткам в свободное время. Горка, электронный планшет и много всяческих игрушек (инструменты, куклы, в общем есть во что поиграть и девочкам и мальчикам)
Shawerma Just Vasya
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Ужасно расстроилась. Соленые огурцы вообще не сочитались, капуста кислая, лаваша много и жесткий. Пришлось половину шавермы (классическую брали) выкинуть.
Myaso-Ogon
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2025
Пахнет очень вкусно , купили шаверму на тарелке и в лаваше. К сожалению, не так было вкусно...как ожидалось. Соус и овощи не в лучшем качестве. Мясо более менее вкусное.
Extreme kids
Saint Petersburg · Rollerdrom
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хорошее просторное место для тренировок! Ребенок был в восторге! Тренеры добрые, вежливые и отлично все объясняют и показывают. Администраторы на ресепшене вежливые, доброжелательные и компетентные сотрудники. Прекрасно, что открыли в нашем районе такое место для взрослых и детей! Учиться никогда не поздно, как говорится 😁