Axtarış
Marşrutlar

Арт Хейр Студио

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
93
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Александра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Огромное спасибо мастеру Ксении за восхитительное окрашивание. Мне очень нравится результат! Обязательно приду еще и порекомендую мастера всем подругам. Вышло, правда, невероятно ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анна Панютина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
По рекомендации посетила студию. Очень уютно и доброжелательно. Огромное спасибо мастеру Ксении, сделала все что просила и получилось даже лучше, чем я представляла! Профессионал своего дела и приятный человек. Теперь только к ней!
Təşkilatın cavabına bax
Yana D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
у меня длинные волосы всю жизнь и один мастер решил, что мне нужны короткие волосы и подстриг ровно половину, это было очень давно и с тех пор фобия была ходить в салоны и ровнять кончики , но потом нашлась она …….. моя Ксю ❤️ самый лучший мастер и человек , всегда посоветует как лучше , подскажет , встретит, поможет , с ней мы более 5 лет и расставаться не собираемся 🌴🫶🏻 ее работы набирают обороты, а волосы становятся лучшего качества! пусть так и будет всегда , процветай, сияй и будь успешна красавица, профессионал своего дела!!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ким
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
ИДЕАЛЬНО. Мастер профи, лучше чем в *** московских салонах, где берут кого попало. Ксения на опыте, сама смешивает разные оттенки краски, индивидуальный подход, чтобы добиться того самого вау результата. И когда попросила 3-4 см подстричь , она реально сколько я хотела подстригла, а не как обычно это делают в парикмахерских 🤣 Результат на фото, мне очень понравилось👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Ефремова Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Мастер-колорист Ксения выполнила великолепное сложное окрашивание. Исправила прошлое неудачное окрашивание. Работа просто на 100/10❤️ Выражаю большую благодарность за сложную работу! Волосы в отличном состоянии
Təşkilatın cavabına bax
Танзила Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Делаю у Ксении осветление и ботокс регулярно, все просто супер! Мастер слышит и учитывает все пожелания. Безумно рада, что нашла своего мастера!)
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Добрый день! Благодарю Ксению за профессионализм и индивидуальный подход. Я доверила ей свое первое окрашивание, шла со словами " я не знаю, что мне подойдет, готова меняться" и получила бесценные рекомендации, которые переросли в чудесный образ. Качество волос не пострадало, Ксения подобрала уход (варианты на любой бюджет), ответила на все вопросы и оставила прекрасное впечатление о своей работе. Однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Прекрасное место, а особенно мастер Ксения. Выполнила прекрасное тонирование, просто, что-то с чем-то. Учла все пожелания и подобрала подходящий цвет. Всем советую!!!Обязательно вернусь сюда еще раз. ❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Наталья З.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Ксюша, лучший мастер по кератину! Хожу к ней несколько лет. Даже когда менялись составы и какие-то производители уходили с рос.рынка, Ксения подбирала замену и снова и снова делала из меня красавицу) Только ей я доверяю свои волосы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Innа 500
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Ксения настоящий профессионал, всегда слышит клиента и грамотно подбирает правильную процедуру. Уже не первый раз делаю ботокс волос ,результат и качество всегда на высшем уровне.💫 Кто ещё не решился на данную процедуру, записывайтесь ,результат вас удивит💯
Təşkilatın cavabına bax
corp-dzhampper47293
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Хожу к Ксении 2й год - восстановила мне блонд по цвету и качеству волос: гладкие, мягкие, шелковистые, благодаря ее уходу смогла отрастить блонд до нужной длины (ниже плеч, были короткие и поврежденные)- каждый визит заряд настроения и красоты! Ксения настоящий профи своего дела, а главное делает все с любовью! Очень приятный салон, уютный, тихий, красивый, расположен удобно, есть удобная парковка, что для центра города важно. Очень рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виола Алферова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Шикарная мастер Ксения! Хожу к ней регулярно уже много лет. Делаю окрашивание, стрижку челки шторки и ботокс для волос. Каждый раз в восторге!
1
Təşkilatın cavabına bax
Mary G
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Хожу к Ксении на кератиновое выпрямление уже несколько лет и всегда была довольна.Решив сменить имидж, даже не сомневалась,к кому обратиться🤗Результатом более чем довольна!Получила именно то,что хотела,и даже больше) Спасибо за прекрасный сервис🙏🏼
Təşkilatın cavabına bax
Софья Насимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Ксения - потрясающий мастер, хожу к ней уже более 3-х лет. Изначально нашла ее как мастера по кератину, ходила на кератин, затем стала стричься у нее же. Никто лучше Ксении не знает, как мне нужно подстричь волосы и в особенности челку. Доверяю ей на все 100%, приятная девушка, которая знает свое дело🥰 Рада, что нашла своего мастера в далеком 2020!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Мастера профессионалы, сделали сложное окрашивание которое не могли сделать другие. Спасибо Ксения🙏 я теперь ваш клиент наверно навсегда , все восхищаются цветом и качеством волос
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Долго искала мастера, который делает сложное окрашивание на волосы с кератином, да и ещё без потери качества волос, в выборе мастера не ошиблась. Кератин, окрашивание, тонирование, стрижка, подбор домашнего ухода - это всё к Ксении. Безумно рада, что нашла своего мастера, с ней мои волосы всегда идеальны! Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
каролина Сырбу
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Прекрасный мастер,знает свое дело Теперь по окрашиванию только к ней ❤️ Я очень довольна ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Рыжова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Делаю уход коллаген на осветленные волосы. Очень довольна данной процедурой. Ксения отличный мастер. С легкостью ей доверяю свои волосы. Девочки, у кого блонд-всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Харькова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Ксюша просто волшебница! Из любого качества волоса, сделает шёлк! Качественно, быстро и результат радует длинный промежуток времени! Уход и окрашивание-это к Ксюше! Рекомендую!!!🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Gollden
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Приятная студия,а мастер настоящий профессионал своего дела, делаю у Ксении кератиновое выпрямление много лет, волосы идеального качества, только благодаря процедуре наконец то смогла отрастить длину!
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Рекомендую мастера Ксению - специалиста по окрашиванию , стрижкам и кератину Хожу к Ксюше уже не первый год и всегда остаюсь довольна результатом Однозначно советую её как отличного мастера по волосам !
Təşkilatın cavabına bax
Anna Glimmer
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
работа была выполнена очень качественно, челку подстригли именно так, как я хотела 🙏🏻🙏🏻 всем советую, не пожелеете ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Мастер Ксения абсолютный профессионал своего дела , уже 5 лет доверяю уход за волосами только ей , очень довольна, спасибо большое ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Лина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Очень тяжело найти своего мастера, который подберет состав, подходящий именно твоей структуре. Который поможет отрастить волосы. Ксюша, я навсегда с тобой:*
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Локоленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Была у Ксении уже в 3-й раз. Волосы после ее работы прекрасно себя чувствуют: ухоженные, сияют, не ломаются. Если вы любите свои волосы рекомендую данного специалиста и салон!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Была у Ксении в новом салоне и осталась в полном восторге! Уже много лет доверяю окрашивание и уходы только ей! Сейчас это не только качественные услуги но и безумно красивое стильное новое пространство! Удачи во всех начинаниях и побольше благодарных клиентов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Скорых
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Очень рекомендую мастера Ксению 😍 учла все пожелания, спасибо ей большое 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Гузель Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Благодаря Ксении отрастила свои волосы, много лет она подбирает мне домашний уход, я тысячу раз благодарна 🙏🏻 В студии очень вкусный кофе, чисто и сервис на вашем уровне, чувствую себя девочкой в руках у профессионала с большой буквы
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Ксения - замечательный мастер, регулярно хожу к ней уже 5 лет. Свои волосы доверяю только ей. Всегда подберет нужный уход по запросу и посоветует лучшие средства для волос🌸 Лучший мастер, хожу только к ней!
Təşkilatın cavabına bax
Лика
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Отличная студия. Ксения делает прекрасный уход за волосами. Избавилась от пористой структры и сохранила объём)) уже несколько лет хожу только к ней)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Жуков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Супер блонд, в невероятно нежных пастельных оттенках, спасибо за качество и сервис ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Валерия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Была у Ксении на выпрямлении, все очень понравилось 🫶🏻💗
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Все отлично! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2