каролина Сырбу
6
каролина Сырбу
0
abunəçi
2
abunə
36,8 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
1
Ivy Cyrene Island Aqua Park Resort
Sharm El Sheikh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень понравился данный отель,обязательно сюда вернемся
Up Sushi
Lyubertsy · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Всегда заказываем Очень вкусно
КамбЭк
Lyubertsy · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Купили с мужем фирменный бургер,думали будет говяжья котлета,но не тут то было,говядина рваная была(при этом даже не предупредил продавец ) будто тушенки добавили Соуса мало,бургер сам по себе маленький ,за стоимость 700р.Не советую данное заведение
Красный лосось
Lyubertsy · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Заказывали суп том ям ,когда брали первый раз думали нашли самый вкусный том ям Заказали третий раз,разочаровались ,суп не острый вообще(более кислый ),вместо перца халапеньо ,обычный болгарский перец,вообще не острый от слова совсем,соусницы привозят ,ролл даже не макнешь,одно дело дома кушаешь перелить,а если нет как макать?! Вообщем деньги на ветер
Shashlychnaya Marusino
derevnya Mashkovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Сделала заказ вчера на 3500,взяла два чесночных соуса(ВООБЩЕ НЕТ ЧЕСНОКА ,от слова совсем я была честно в шоке,может забыли добавить в соус его я не знаю)это ужас Заказали картошку на мангале,не хрустящая,соленая,просто в мусор,салат теплый с баклажанами был холодный ,баклажаны должны быть хрустящими,тоже мусор,сет люля взяли,отвратительные,отзывы 100% накрученные Долма пересоленная кушать невозможно,ужасно,больше не закажу и всем друзьям скажу что бы не заказывали ПРОШУ СВЯЗАТЬСЯ И РЕШИТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ
Арт Хейр Студио
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Прекрасный мастер,знает свое дело Теперь по окрашиванию только к ней ❤️ Я очень довольна ☺️
Subway
Lyubertsy · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Обслуживание персонала вежливое ,все чисто и аккуратно)
YobiDoyobi
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Мы очень давние клиенты,всегда заказывали,но с каждым разом *** *** стал расстраивать,роллы все разваливаются,элементарная Филадельфия с заветренной рыбой Не вкусно ребят,качество портится ,очень жаль больше заказывать не будем!
UniRenter
Moscow · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ужасный сервис,выбрала платье свадебное на радостях все оформила ,менеджер ничего не сказал как работает возврат,в итоге решила отказаться ,так как платье было длинное,решила купить сама в другом салоне,хотела вернуть свою предоплату ,на что меня просто послали на все 4 стороны,хотя я даже не знала как это работает,потому что менеджер даже не оповестил об этом,ужасный сервис,грубый ,платья все грязные,я понимаю что они проходят химчистку ,но когда меришь платье все в пятнах,неужели сначала нельзя почистить,что бы человек померил? про ТУФЛИ я вообще молчу ,все грязные,мятные,еще этот салон не возвращается деньги и такие дорогие платья 20-30к аренда в ДЕНЬ,и такой ужасный сервис ,просто отвратительно А если бы у меня было платье за 50 тысяч в аренду и с меня взяли 15 тысяч предоплату ?Вы представляете ,они бы тоже не вернули деньги)Бред просто ,кидают людей на бабки !