Irina S.
11
Irina S.
6
abunəçi
0
abunə
343,8 min
baxış
Rəylər
47
Seçmələr
Foto
1
Tomato
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Приятное местечко, не дорого и достойно вкусно.
Lukojl
муниципальное образование Тула · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Машина счастлива, вкусно кормят,.))
Arsenal
Tula · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Для тц это место грустное, вроде бы и все есть, но так пусто одновременно. Возможно место явно не для тц, а для простого магазина. Парковок очень не хватает, или же мало.
Adept Apple
Tula · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Покупала там не первый свой смартфон, и прилегающие к нему, все запечатанное, оригинальное. Приятное место, хоть и найти в первый раз было трудно))
The Bull
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Замечательное место, чисто, уютно, приятная музыка, приятный персонал. И самое главное очень вкусно кормят, сколько раз были, будто в первый раз. Спасибо, все очень круто.
Перекрёсток
Tula · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Приятно, прохладно, свежо. Продукты как и в любом супермаркете, всего в достаток. Купить хлеба как и везде можно, и хозтоваров тоже.
Nnk
selo Kremovo · YDM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хорошая маленькая заправка
Coffee Machine
Resort Settlement of Gornye Klyuchi · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Вкусное кофе, дорого, а как вы хотели? В наше время нет ни чего дешевого. Кофе отличный, продавец молодая девочка умничка, приветливая и улыбается 👍
Autotrade
Ussuriysk · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Была там первый раз, заблудилась это норма для меня 😂 всегда блужу. 🤣 Запчасти были все что нужно, единственное что из самых улыбчивых людей, это касса, остальные какие-то вялоагрессивнопассивеые.) Возможно задолбанные, но это работа ребят, и хоть какая бы она не была, будьте проще и легче будет жить) Спасибо за запчасть.)
AvtoTok
Ussuriysk · Avtoakustika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Покупали там автозвук впервые раз, все подобрали быстро, качественно. Парни вежливые, молодцы. Все будет зависеть от вашего бюджета, и по бюджету подберут. Установили в этот де день, все работает, играет без каких либо проблем и нареканий, при установке были моменты, а куда без них? Это машина. Теперь соседям нет жизни.) месть за музыку в час ночи.))) Вообще нареканий нет, и с удовольствием куплю еще раз при возможности, но уже на другое авто. Спасибо!