Axtarış
Marşrutlar
Maps · Tula · Restoranlar

The Bull

Reytinq 5,0
10262 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (4872) 75-13-12
Telefonu göstər
Tula, Lenina Avenue, 17 · floor 4
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran The Bull, Tula, foto
Daha 512
İcmal
Menyu
Foto
522
Rəylər
7247
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

Стейк Бавет
Стейк с особым мясным вкусом и интересной волокнистой текстурой. Томат, Жареная кукуруза, Специи.
700 ₽
Стейк Клод
Отруб из задней части лопатки. Постный и плотный стейк с ярко выраженным мясным вкусом. Томат, Жареная кукуруза, Специи.
700 ₽
Стейк Мачете
Премиальный альтернативный стейк из диафрагмы молодого бычка. Томат, Жареная кукуруза, Специи.
700 ₽
Стейк Фланк
Пашина. Жареная кукуруза, Томат, Соль, Паприка, Розмарин.
700 ₽
Jack daniel's
Томлёная говядина, Карамемелизированый лук, Соус Jack Daniel's, Лук фри, Соус Блю чиз, Сыр Чеддер, Булочка собственного приготовления.
400 ₽
THE БЫК (безлимит)
Премиальная котлета Блэк Ангус, Карамелизированный лук, Соус Бургер, Чеддер, Перец халапеньо, Булочка собственного приготовления, Шпинат.
400 ₽
Бургер Вишневый бизон (безлимит)
Премиальная котлета Блэк Ангус, Жареный бекон, Жареный лук, Сыр Чеддер, Вишня с прованскими травами, Соус Блю-Чиз, Булочка собственного приготовления. ОСТОРОЖНО, МОГУТ ПОПАДАТЬСЯ КОСТОЧКИ.
400 ₽
С креветками (безлимит)
Дальневосточные креветки, Помидоры, Луковые кольца, Салат Романо, Салат Айсберг, Соус 1000 островов, Булочка собственного приготовления.
400 ₽
Чизбургер (безлимит)
Премиальная котлета Блэк Ангус, Огурцы корнишоны, Чеддер, Помидоры, Соус Барбекю, Салат Романо, Салат Айсберг, Булочка собственного приготовления.
400 ₽
Брокколи (безлимит)
Микс Салатов, Смесь пяти перцев, Морская соль, Оливковое масло.
400 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Tula, Lenina Avenue, 17floor 4
Marşrut

Əlaqələr

+7 (4872) 75-13-12
Telefonu göstər
thebull.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Lenina Square
147 m
4
Lenina SquareLenina AvenueKaminskogo StreetSovetskaya StreetOboronnaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
WC
Orta hesab:700–1400 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Ödəniş üsulu:nakit, nakit dışı ödeme, QR kod
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

21:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
10262 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7247 rəy

Susmaya görə
Татьяна Бугакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Понравилось, стильно, несмотря на большое количество посадочных мест, нет ощущения толпы. Приятная музыка, может несколько громкая, немного мешает разговору. Грамотный персонал, красивая подача, блюда были поданы горячими и ждали совсем немного. Начиталась отзывов, боялась брать стейк, но мясо было вмеру прожарено и не пересушено. Изумительно вкусные запечённые баклажаны. И очень понравился авторский чай. Если уж совсем придираться, то под алкоголь не помешали бы подложки. Очень понравилась посуда и то, что на столе были приборы и для закусок, и для горячего. Вот прямо респект! Была в таком же ресторане в Москве, приятно, что концепция выдержана полностью. И вообще мне импонирует такой микст хорошей кухни и демократичного, без лишнего пафоса, уютного места.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Отличный ремонт, приятная атмосфера, вежливый официант. Приятно что на столах стоят бутылки с водой. Приходили сегодня. Вкусные только коктейли. Заказали первое и второе. Принесли сначала второе, а потом первое. Второе холодное, сказали официанту. Он сказал что сожалеет и дальше будет лучше. Потом принёс холодный суп. Это ужасно. Хлеб вкусно пахнет чесноком, но на вкус понятно что не свежий. Видимо его пытались поджарить но это не помогло. Получился старый, сухой хлеб без корочки с запахом чеснока. Конкретно в этот ресторан я больше не пойду. В другие рестораны сети попробую. Больше 25 минут ждать суп это сильно, его же вряд-ли специально для нас варили. Грейте еду перед подачей!
Екатерина Семенова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Были в этом ресторане в середине марта впервые. Мы из другого города и бронировали столик заранее. Народа, конечно, очень много. Место пользуется популярностью. Обслуживание выше всяких позвал! У нас был очень внимательный официант, интересовался понравилось ли нам то или иное блюдо. Быстро убирал пустые тарелки, салфетки, подливал винишко в бокалы. Подача блюд молниеносная. Ну, молодец! Очень приятно, мы действительно почувствовали, что нам здесь рады. По поводу блюд: нам почти все понравилось. Особенно креветки пиль-пиль (очень хорошая порция, креветок хорошее количество) и дорадо. Вот эти блюда я бы с удовольствием повторила. Салат с креветками и соусом манго мне не зашёл : многовато рукколы и соус её не спас. Сами креветки топ. Винцо хорошее, конечно дороговато, особенно по сравнению с ценами на еду, но для ресторана это адекватная цена. В целом, посещением мы остались очень довольны. В следующий раз обязательно посетим это место.
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi