Наталья Семенова
6
Наталья Семенова
0
abunəçi
1
abunə
71 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
7
Индия Карри-Хаус
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Пару раз ходила на бизнес ланч, тогда кафе было еще на третьем этаже, цена была 190 рублей. Сейчас кафе переехало на цокольный этаж, там меньше места и более мрачно, ланч стоит теперь 350 рублей, порция стала меньше, но лепешка по-прежнему неизменно вкусная. Итог: хорошее место, где без изысков можно бюджетно пообедать, удобно, что ланч начинается с 11 часов
Pyatyorochka
posyolok Oktyabrskiy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
В магазине чисто, доброжелательный персонал, хороший ассортимент, цены соответствуют указанным
Shaurma by Aunt Sveta
posyolok Oktyabrskiy · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
В первую очередь данное заведение хорошо тем, что оно есть. Шаурму покупала несколько раз, последний раз она была огромная! Вкусная. Каждый раз я была не единственной покупатель, из чего делаю вывод, что место пользуется популярностью
Юность
selo Paporotka · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отдыхала дочь в четвёртой смене 2025 года. Не повезло с погодой, было прохладно, шли дожди, в бассейне не купались не разу. Теле 2 не ловит совсем. Сам лагерь оставляет внешне очень положительное впечатление, внешне напоминает больше санаторий: всё новое, кроме столовой и душа. Питание пятиразовое, но дочь всегда была голодная. Вожатые хорошие, каждый день детям давали позвонить. Днем спортивные игры, вечером мероприятие, далее дискотека! В душ дети могут ходить практически в любое время, что очень важно. Дочь говорит, что в следующем году поедет только в этот лагерь!
Лира
Tula · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
"Снова пьют здесь, дерутся и плачут" Иду мимо на работу и с работы, с утра до вечера толпы алкашей бомжеватого вида выясняющие отношения, давно потерявшие человеческий облик. Очень жаль жителей соседних домов, мимо ходить страшно. Но увы, подобный бизнес, основанный на человеческих зависимостях будет только процветать...
The Bull
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Хорошее обслуживание, вкусный цезарь и другие блюда, приятная атмосфера. Много народу, но это говорит о качестве
Gorod Masterov
Tula · Pendir mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Сегодня, 26.04.2025 в 17.08 были проданы испорченные котлеты. При жарке вонь стояла на всю квартиру. Решила снять пробу, чтобы не быть многословной - кислятина испорченная. Ранее именно в этом же магазине по выходным дням тоже продавали просроченные наггетсы и куриные котлеты. Накладывают из общей кучи, даты от заводской упаковки там нет. Как не стыдно только, я детям покупаю эти котлеты. Продукция не из дешевых, люди хотят платить за качество, а не за тухлятину. На протяжении многих лет являюсь постоянным покупателем продукции Города мастеров. Бессовестные!
Magnit Ekstra
Tula · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Работаю рядом, по пути захожу купить продукты домой, порядка 3-7 наименований (батон, молочка, сосиски, овощи) и в 90 процентов случаев, то что указано по акции пробивается в итоге без всяких акций. Происходит так почти ВСЕГДА! На многие продукты цен вообще нет! Либо указанная цена даже без акции после оплаты не соответствует фактической, при чем всегда в большую сторону. Ассортимент скудный, особенно касательно раздела "фрукты- овощи", цен, особенно в этом разделе, на регулярной основе нет. С молочной местных производителей тоже проблема, ценники есть, а товара в наличие нет! Касса самообслуживания это отдельная тема! В супермаркетах почти всегда пробиваю товар на кассе самообслуживания, проблем не возникает никогда, но только не в гипер магните! Практически каждый раз либо товар не бьется, либо требуется "подтверждение консультанта", которые бегают в прямом смысле слова от одного покупателя к другому в поте лица. К счастью сегодня это безобразие реконструируют. Основные покупатели мигранты и цыгане, здесь всегда ходят целые таборы. Такого бардака я не видела ни в одном магазине. Руководству 1 балл. Из плюсов - рядом "Суши маркет" и аптека. А именно гипер магнит по праву заслуживает звание худшего магазина в городе!
Chizhik
Tula · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отзыв о совершении покупке в данном магазине. 26. 12.2024 в 18.36 оплачивала покупку по qr коду от сбп. Передо мной у покупателей тоже были проблемы с оплатой: зависала касса, были проблемы при оплате по терминалу. Моя покупка оплатилась раза с десятого, касса при этом ни на что не реагировала. Деньги с меня списались. Позвали администратора. Пришла женщина, которая сказала, что деньги мне, НАВЕРНОЕ вернуться, у них платеж не прошел (не понятно на основании чего она сделала такой вывод, касса вообще ни на что не реагировала). Товар мне не отдали, сказала, что они тут не причем я и должна обращаться в банк. На просьбу принести мне книгу жалоб была крайне удивлена, искренне не понимая, на что именно я хочу жаловаться. В итоге сказала, что книги жалоб у них не существует в бумажном виде, только в электронном. Далее я сделала через пару дней выписку, где указано, что деньги действительно списались. Написала в поддержку магазина и банк, обещали что свяжется региональный менеджер. Прошла неделя и тишина по всем фронтам. Минус полторы тысячи, как-то так.
Мясо&Лаваш
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Шаурма оказалась просто огромной! Понравилась, внутри чисто и приятно, можно посидеть