Ксения Мел
12
Ксения Мел
6
abunəçi
2
abunə
925,7 min
baxış
Rəylər
54
Seçmələr
Foto
24
Kosmo Clinic
posyolok Ilyinskoye-Usovo · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Сегодня была у Регины на электроэпиляции. Быстро, не больно, очень приятная девушка. Сразу записалась на повторный сеанс.
Ecoplant
село Ильинское · Bağ mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Большой выбор, адекватные цены
Asb Optic
derevnya Glukhovo · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличная оптика и приятные цены
Planeta
selo Pavlovskaya Sloboda · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
May 2026
Уже примерно 1000 раз нас спасала клиника. Карина Александровна вообще наш гений терапии и . Прооперировала уже моих обеих собачек. Одной убирали камни в мочевом, сделали так чтобы больше они не появлялись на терапии. Второй починила все зубки. А еще клиника всегда на связи, откликается на все наши вопросы и просьбы. Девочки на ресепшен как отдельный вид искусства ❤️ Ваша Оксана Браун
ДГКБ № 9 им. Г.Н. Сперанского, нейрохирургическое отделение
Moscow · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Еда хорошая! Но медсестры злые и недовольные 🤬
VkusVill
derevnya Glukhovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Сегодня произошла крайне неприятная ситуация в магазине «ВкусВилл» по адресу: деревня Глухово, Романовская, 11. Я пришла в магазин с подругой и маленьким ребёнком за завтраком для семьи. Мы всё выбрали, подошли к кассе, я приложила стикер на телефоне для оплаты и, будучи уверенной, что оплата прошла, мы вышли из магазина. Уже на улице за нами выбежала сотрудница магазина и на повышенных тонах, практически криком, сказала: «А покупки вы оплатить не хотите?» Оказалось, что произошла либо ошибка терминала, либо банка — но вместо спокойного и корректного разбирательства меня фактически публично обвинили в неоплате на всю улицу. Это было унизительно и крайне неприятно, особенно с учётом того, что я являюсь клиентом «ВкусВилл» уже много лет и никогда с подобным не сталкивалась. Отдельно отмечу, что ребёнок сильно испугался из-за крика и потом долго плакал. Я понимаю, что технические ошибки случаются. Но формат общения сотрудника с клиентом в такой ситуации — недопустим. Подобные вопросы можно и нужно решать спокойно и уважительно, а не через публичное давление и крики.
Pomponchik
Istra Municipal District · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Лучшие чебуреки!
Familia
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Ну норм
Globus Gipermarket
Moscow · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Супермаркет конечно идет к догфрендли, но сегодняшняя ситуация повергла в шок. На входе охрана сказала взять собак на руки. Мы взяли, зашли в кафе, на кассе на нас начали кричать, чтоб мы убрали одну из собак, потом мы сели и кассир подошла с криком, что нужно убрать собак на пол, напомню нас при входе попросили взять собак на руки! Тут на нас кричат, что на пол потому что они грязные. Так вот наши собаки ежемесячно согласно графика обрабатываются от внешних и внутренних паразитов. Имеют сертификаты эмоушен саппорт. Окд. Проходят ежегодную вакцинацию и почище многих поситителей. А сотрудники лицо магазина и оно отвратительное.
Belka Studio
derevnya Glukhovo · Solyari
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Приятный персонал , и отмосфера чудесная ❤️и детская комната космос💫(ребёнок в восторге)