Альбина Г.
3
Альбина Г.
0
abunəçi
0
abunə
6,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
By Mama
Tolyatti · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень вкусная еда бываю там часто ,персонал замечательный ,атмосфера очень приятная ,если вы придете сюда то будете возвращаться снова и снова. Хотелось отдельное спасибо сказать персоналу уж очень они там хорошие