Мария Чернова
5
Мария Чернова
1
abunəçi
1
abunə
117,8 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
Belka
Proletarskoye gorodskoye poseleniye · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Провели незабываемые семейные выходные на Базе отдыха Белка! Только положительные впечатления: домик очень уютный и современный, чистота и порядок, природа красивая, воздух свежий. Нас было 10 человек и все в полном восторге. Благодарим за гостеприимство!
Orange
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень классное впечатление об отеле. Комфортные номера, вежливый персонал, есть все необходимые гигиенические принадлежности, а уж о местоположении даже говорить нечего. Вернёмся обязательно!
White Square
Saint Petersburg · Qobelenlər
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Второй раз за неделю прихожу в мастерскую и дверь закрыта. Прихожу в будний день, в 17:30, естественно информации об изменении графика работы нигде нет. Дозвониться невозможно. Сам багет оценить не могу, так как не очень понимаю как забрать картину. Работа конечно же полностью оплачена. Отношение к клиентам крайне интересное.
Lokatcia
Krasnodar · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хорошая гостиница, чистый и просторный номер. А администраторы вообще чудо: вежливые, приветливые. Приезжали на выходные и остались очень довольны, а за такую цену, так вообще сказка.
Sytiy croissant
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Стандартная кофейня, в принципе жалоб не было. Но тут, во второй раз при заказе рисовой каши с топпингом с собой, получаю пустую кашу. Зачем интересоваться какой мне добавить топпинг, если никто не собирается его добавлять? Отдают кашу в контейнере, который завернут фольгой, разворачивать и смотреть наличие фрукта на месте не хочется. Хотелось бы надеяться на персонал кафе. А так каша вполне хороша
Golden Clover
Nizhniy Novgorod · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отель на твердую троечку. Самый большой плюс - это конечно же его расположение. Второй плюс - это наличие в номере мини кухоньки, на которой можно приготовить завтрак. С какими минусами столкнулись мы: 1. Нет камеры хранения, где можно бы было оставить сумку, если ты приехал раньше времени заселения. Нигде такого не встречала, а сравнить есть с чем. 2. Телевизор не работал совсем. Видимо настолько слабый интернет, что прогружать видео в смарт тв не предоставлялось возможным. Обычной антенны нет. 3. Слышимость. Это вообще что-то с чем-то. Слышали все беседы и «чихи» соседей, как будто они жили вместе с нами в номере. 4. Никаких гигиенических принадлежностей у нас в номере не было. 5. Администратора на стойке ресепшн видели один раз. В вотсапе отвечать никто не посчитал нужным. В общем и целом, нормальная гостиница для ночлега и отдыха после длительных прогулок по городу. Сомневаюсь, что вернулись бы сюда вновь.