Annа
7
Annа
0
abunəçi
1
abunə
96,3 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
28
Aster
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Кафе в целом мне очень нравилось всегда булочки и кофе неизменно радовали, да, переодически сталкивалась с надменностью персонала , но в целом место для меня удобное и кофе вкусное продолжала посещать / Впервые заказала вместо булочек десерт «Тирамису» он получился слишком жирным ( баланс вкусов нарушен, очень масленный , кофе совсем не чувствуется. ) Реакция надменного официанта на обратную связь была неуместной: вместо того чтобы извиниться и просто забрать десерт сотрудник стал убеждать, что другим гостям блюдо понравилось «вынесли 15 штук сегодня». Это обесценивает мнение гостя. Уважаемые собственники - обратите внимание на атмосферу в заведении/ булочки - это про внимание, любовь а не надменность и пафос. Администратор Руслан включился как только другой официант понял, что пишу негативный отзыв / Руслан проявил профессионализм, извинился и заверил, что ситуация будет проработана с командой.
Белый Рябчик
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Прекрасный персонал . Наконец открылся хороший рест на районе !
Voron
Moscow · Karşerinq operatoru
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отвратительный сервис! Забронировала одну машину сняли средства ожидания подтверждения не как заявлено. Потом в итоге отмена через 1,5 часа. Забронировала другой автомобиль подтвердили . Ехала в Москве до точки к автомобилю . И сказала его как указано в локации по сугробам. В итоге оператор сказал идти пешком в другое место и там не оказалось авто ! Итог машины нет деньги постоянно резервируют. Доверия к сервису нет!
Zabyli Sahar One Trinity Place
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Уютные столики под навесом, свежий воздух и потрясающий вид создают идеальную атмосферу для отдыха. Особое внимание хочу уделить десертной карте! Десерты без сахара — это отдельная история. Кондитеры творят настоящие чудеса: чизкейки, пирожные и торты выглядят как произведения искусства, при этом не содержат рафинированного сахара. Официанты внимательны, оперативно реагируют на запросы и отлично разбираются в меню. Однозначно рекомендую это место всем, кто ценит качественный сервис, вкусную еду и заботится о своём здоровье. А десерты здесь — просто произведение кулинарного искусства! 🍰✨
Eat Me
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хочу поблагодарить команду @eatme.rest и отдельно Яну @yana_puma за создание безупречного ресторана где все безупречно! Послевкусие корпоратива @coding.team останется еще надолго … Вы создали ту самую атмосферу волшебства где было особое внимание к деталям, от подачи изысканной посуды до сочетания изысканных вкусов. Персонал был на высоте: дружелюбный, внимательный и профессиональный. Диана администратор сопровождала меня на протяжении создания всего мероприятия и его организации день в день. Ребята уделяли внимание каждой просьбе и создавали атмосферу уюта и комфорта. Обязательно вернемся сюда снова!
Бистро 54
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень вкусная выпечка. Особенно с маком и с изюмом с хлеб тоже восхитителен. Живем рядом есть возможность и желание ходить каждый день. Из минусов продавец на кассе не приветлива не любит свою работу. Это отталкивает . Хлеб и булочки нужно продавать с радостью и искренне . Очень прошу обратить руководство на это внимание.
Cocos Lounge
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Прекрасное место. Эстетично красиво . Вкусная кухня. Дымный вкусный кальян. Ходим постоянно 👍🏼
SPA Piterland
Saint Petersburg · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Ждала в пн до 15 :00 когда откроют. В 15:10 никого нет трубки не берут .
PiterSmoke
Saint Petersburg · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень хороший консультант подобрал хорошие вкус.
Bazzara
Saint Petersburg · Solyari
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Весь маникюр мастер выворачивал руки. Руки должны быть в удобном положении для клиента и не тянуть и вытягивать их на себя до миллиметра . Кутикулу срезала очень больно и много. На правой руке уже я следила. Удалось избежать таких ран. После, на 3 й день поползла кутикула и все 7 дней я мучилась с руками невозможно было носить одежду спать и мочить руки. 2 года в этом салоне и впервые такая работа . Плюсы. Гель положил мастер тонко как я люблю. Однозначно не советую это мучительно больно убирать последствия!