Любовь Николаева
10
Любовь Николаева
1
abunəçi
0
abunə
430 min
baxış
Rəylər
41
Seçmələr
Foto
22
Burger King
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Bu gün
Ожидание не слишком долгое с учетом большего числа заказов, но раньше бывало и лучше. Брали комбо, но практически ничего не съели, что-то было не так.
Gazprom Arena
Saint Petersburg · Stadion
Yaddaşda saxla
Bu gün
Были два раза на концертах и каждый раз проблемы со звуком. 27.06.26 был Агутин. Звук был кошмарный. На разогреве выступала девушка; ни единого слова не разобрали. У Агутина дальше не лучше, понимали лишь отдельные слова. Звук был слишком нечистым, слов не разобрать. Сидели в секторе 207. Многие зрители говорили о том, что есть проблемы со звуком, причем не на единственном мероприятии. Может быть и для танцпола звучит все нормально, но на трибунах кошмар.
Vладони
Saint Petersburg · Çay
Yaddaşda saxla
Bu gün
Приобрели оригинальные хот-доги, к ним вопросов нет, все нормально. Взяли лимонад и бабл ти. Каким-то примечательным вкусом не отличаются: бабл ти по вкусу был просто похож на разбавленный молочный коктейль без какой-либо тапиоки, лимонад мохито - больше льда на весь стакан. Ничего такого примечательного нет, а 0,5 стоит 600 рублей.
Akvilon
Saint Petersburg · Tikinti şirkəti
Yaddaşda saxla
Dünən
Приобрели студию в 2023 году в Аквилон Сторис в 3 очереди. Сдали раньше на полгода, но словно можно было и не торопиться)) ладно с этим, квартира была в целом без замечаний. Самое интересное начинается дальше. Брали с отделкой. В течение полугода с момента получения квартиры поклеили лишь обои!! Скоро сроки пройдут, а ничего не происходит в квартире. Делают как будто на рандом, в нашей парадной кому-то уже сдали, кому держат до последнего, как и нам. Так сложно же сделать студию? Сами бы уже за полгода сделали и даже лучше бы. Все равно потом все переделывать. Квартиры часто используют под склады. Планшетов для умного дома для 3 очереди даже не обещают уже. Знала бы, не взяла бы у них с отделкой, одно дело, если попали на акцию и бесплатно, а другое, когда вы за неё заплатили, вам ее не делают вовремя (мне все равно, честно говоря, какие там проблемы у компании с подрядчиками, это они их должны решать, а не я сидеть и думать об этом) + управляйке платите второй раз за вывоз строительного мусора, который и так был включен в отделку. И перед тем как получать квартиру я брала второй транш - дальше вы должны сами соизволить позвонить в компанию и сообщить об этом, потому что очень странно работают бухгалтерия и отдел заселения, которые данных не имеют от банков от слова совсем
Moskitnyye setki
Saint Petersburg · Pəncərə təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Компанию однозначно будем рекомендовать всем своим знакомым и соседям. Заказывали 4 сетки: одно - на комнатное окно, три - на балконы. Довольно быстро договорились о замерщике (вызов бесплатный). Приехал вовремя, со всеми образцами. Сразу можно посмотреть, какие есть цвета профилей, и какие есть сетки (их можно потрогать). Сразу обговаривается все условия. Мастер быстро и качественно провел замеры, провели расчет на месте. Есть вся подтверждающая документация. Замер был в среду, сетки были уже в воскресенье. Установка быстрая, к тому же ещё помогли отрегулировать окна и балконные двери.
DNS
Saint Petersburg · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Из плюсов: есть много бюджетных вариантов, чтобы что-нибудь да выбрать. Наверно, на этом пока закончим. Персонал, конечно, оставляет желать лучшего.. стояли девушка и мужчина, сначала просто над душой, потом девушка переключилась на других покупателей. Мужчина навязчиво к нам приставал, пытался «втюхать» конкретный товар. Уже хотели сами походить посмотреть все варианты, но каждый он решил прокомментировать. Зачем? Остается загадкой. Девушка пока обслуживала других покупателей, с ним уже их обсудила по типу: смотрят на сайте товары, а в магазине их не находят и ещё этим недовольны. В общем-то она тоже была не сильно довольна и возмущалась. Почему? Тоже остается загадкой. Так что персонал расстроил и захотелось побыстрее оттуда уйти.
Andersengrad
Sosnoviy Bor · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Приезжаем сюда не первый раз. Место для прогулок отличное, небольшой городок вокруг пятиэтажек. Все очень красиво, волшебно. Приехали в июне 26 там уже делают ремонт амфитеатра, однако остальное все открыто. Пройтись можно за 30-40 минут неспешным шагом и делая фотографии. Есть небольшой сувенирный магазин, в нем же туалет (лучше возьмите с собой салфетки или бумагу, потому что её там не было).
Passport and visa service of the Ministry of Internal Affairs of Russia
Vsevolozhsk · Pasport və miqrasiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Расскажу свой опыт получения загранпаспорта здесь. Заранее читала отзывы, понимала на что иду, но решила податься именно сюда. 15 января вечером подала заявление через госуслуги, уже на следующий день утром пришло приглашение в МВД и оплатила госпошлину. В этот же день записалась в МВД на 13 февраля. У меня постоянно писалось "техническая ошибка", но если нажимать "повторить еще раз" тысячу раз, то запись спокойно открывается. 13 февраля приехала на прием за 40 минут, сразу из минусов - один терминал и отсутствие сотрудника рядом с ним. Иностранцы не всегда знают, на что нажимать, поэтому из-за этого потеряла минут 8-10, но талон получила быстро, просто введя пин-код. Было 10:40, номерок был на 11:15 - пригласили сразу же раньше времени. Сделали все необходимое и я ушла. 2 марта я уже получила уведомление о том, что паспорт готов. 7 марта утром забрала. На месте я уже была в 9:55 (выдача начиналась в 10:00), вышла оттуда в 10:45. Сотрудница забирает паспорта и уже потом в порядке очереди, как стояли изначально, забираете свой паспорт. В целом весь процесс был нормальным.
Ситилинк
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
У этого пункта есть проблемы уже долгое время (порядка два года), что он периодически не работает в заявленное время! 15.02.2026 15:30-16:30 в этот период никто так и не подошел! Никакой таблички или бумажки в чем дело нет! Это однозначно не перерыв! Ни отправить, ни получить заказ. Безобразное отношение к клиентам.
Kvadro
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Останавливались тут во второй раз. В первый раз было всё лучше, сейчас не понравилось. На входе была сотрудница, которая гостям говорит «дайте свои паспорта» - без пожалуйста, без вежливости. В номере сразу бросается неприятный запах: то ли от туалета, то ли от плесени. Душевая требует ремонта, все швы в плесени, что у самой душевой, что на плитке. Пыль на шкафе, телевизоре, под холодильником. Телевизор работает через интернет - то есть не работает. Постоянно тормозит, бесполезно пытаться смотреть что-либо. Из плюсов лишь расположение - рядом метро, центр.