Игорь ...
10
Игорь ...
2
abunəçi
2
abunə
290,4 min
baxış
Rəylər
47
Seçmələr
Foto
1
Alt
Moscow · Egzoz sistemlərinin təmiri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Позвонил, приехал, все быстро сделали. Не в первый раз обращаюсь по выхлопной системе.
Bank VTB
Moscow · Bankomat
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Если вам не жалко своего времени, тогда приходите сюда. Все оооочень долго, можете простоять час, хотя перед вами всего один человек. 21век на дворе, чтобы закрыть счет надо сюда идти и стоять вечно, в чате приложения не могут это сделать.
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Каждый раз какая-нибудь проблема
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Жаль нельзя ставить звезды в минус. Очень долго выдают заказ, раньше система работала как часы, стандарты слабнут. Пакеты с ручками стали платными!неси в руках! Персонал не особо хочет и может помочь в решении различных вопросов. Ходим по привычке, но иногда стоит задуматься.
Globus Gipermarket
Kotelniki · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Кухня вкусная, большой выбор)
Dodo Pizza
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
На столе стоит реклама «напишите, как все прошло и маффин за один рубль ваш» На кассе сказали это неактуально, мол только рожок дадим Обманули, обидно Ну и заказ не очень быстро несли
Ethnic park Kochevnik
selo Morozovo · Muzey
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ослы прикольные) Верблюды еду отбирают) Бабушка 86 лет на верблюде прокатилась, все хорошо)
Mosavtoshina
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Записался, в целом все быстро и оперативно. Но девушка с кассы где-то гуляет…ищи ее каждый раз. В шиномонтаже каждый делал свою сторону, один мастер поменял ниппеля и оторвал все наклейки с резины, другому видимо все равно, ничего не менял, наклейки пришлось убирать самому. Вроде ничего, но осадочек остался, думаю честные 3 заезды.
The Bull
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Все понравилось) Красивое место)
Post bank
Moscow · Bankomat
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Все ооооооччччччеееееннннььььь долллллггггоооооо, один сотрудник в офисе, одного клиента час обслуживает, пообщались наверно по всем продуктам банка, уже можно было ипотеку оформить за это время…. Людей полно в очереди, пусть ждут часами…. Мало того, что в банк пришлось идти принудительно, т.к. банк не может решить вопрос удаленно, банк сам создал мне проблему и чтобы ее решить надо ехать в офис, тратить свое время! До этого заехать в будни в 3 отделения, везде нет сотрудников, где они… Теперь в флагманском!!! как говорит горячая линия отделении, жди пока выходные не закончатся. Люди заходят, видят очередь и просто разворачиваются и уходят… 21 век на дворе, есть места где все решается удаленно без отделений, никаких очередей и траты времени…