Валентина Емельянова
4
Валентина Емельянова
0
abunəçi
0
abunə
55,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Malena
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Прекрасный салон, шикарная обстановка, доброжелательное отношение, специалисты профессионалы. Я ходила как ветеран, по талону. Но насколько радушно была встречена, как меня облагородили, сделали прекрасную омолаживающую стрижку. Я очень благодарна. Дай бог вам добрых посетителей и много, процветания вашему доброму благородному делу. СПАСИБО!!!
Центр московского долголетия
Moscow · Sosial xidmət
Yaddaşda saxla
May 2026
Мы, коллектив "Серебряные напевы" несколько лет занимаемся в этом центре и хотелось бы выразить благодарность сотрудникам центра, и непосредственно Рагимову Анару за их доброе отношение, к нам людям пенсионного возраста. По мере своих возможностей они всегда, по любому поводу придут на помощь. Для многих этот центр как второй дом, где люди обрели новых друзей, сподвижников по интересам, где могут отдохнуть, пообщаться. Сейчас для нашего удобства монтируется лифт. Это же прекрасно, люди с ограниченными возможностями передвижения в любое время могут посещать все мероприятия в актовом зале, в библиотеке. Мы ведь тоже разные со своими тараканами в голове и не всегда, и не все бываем адекватными и пушистыми, но сотрудники всегда терпеливо, тепло и радушно относятся к нам пенсионерам. Спасибо огромное!
Dental Clinic № 19
Moscow · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Спасибо огромное Тиграну Геворговичу за его терпение, кропотливый труд, качественный подход к своей работе, за добродушное обслуживание пациентов, за его профессионализм. Всем рекомендую обращаться к этому доктору. Выходим от него красавицами. Здоровья Вам, исполнения желаний , верных друзей и близких. В общем СЧАСТЬЯ.МИРА.
Gbu Nauchno-prakticheskii reabilitacionnii tcentr
Moscow · Sosial xidmət
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Я, Емельянова В.В. уже третий раз нахожусь на реабилитации в данном центре и хочется выразить огромную благодарность всему коллективу реабилитационного центра. Начиная с проходной встречаешься с цветущей прекрасной территорией, добродушием всего персонала, чистотой всех помещений, а главное качество оказываемых услуг: Особенно хочется отметить работу массажиста Зорика - настолько добросовестно относится к своей работе ( право дело- золотые руки мастера). Столкнулась и с услугами психолога, где также получила очень много добрых советов по организации своего образа жизни. Очень доступно, на конкретных примерах было доведено, как в разных случаях можно изменить ситуацию, на что обратить внимание, беседы проходили в приятной обстановке. ЛФК, механотерапия, бассейн, и ребята, которые сопровождают колясочников, где работают молодые специалисты, но они настолько по доброму, терпеливо , доброжелательно относятся к нам, что очень радует и конечно, психологически поддерживает наш тонус. Не менее отзывчивы и добры и на физио-лечении , и работники столовой. Отдельно хочется поблагодарить и работников, которые организуют досуг, где можно и настольными играми заняться и головоломками (выбор очень большой) и рядом добрые помощники. А любителей пения ежедневно встречает зажигательный, добрейший, талантливый Роман, который проводит караоке и творческие вечера. Огромное СПАСИБО всем , кто не равнодушен к нам -инвалидам и всегда с душой приходит на помощь. Всем здоровья , благополучия и Мира!!!
Ifns Rossii № 4 po g. Moskve
Moscow · Vergi müfəttişliyi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2018
Безобразно. Сотрудники не компетентны. Консультант при входе дает талончик и отправляет к специалисту. Специалист разговаривает по хамски и отправляет к консультанту, тот в свою очередь не знает как заполнять заявление и отправляет все к тому же специалисту. Помощь в заполнении заявлений не оказывают, советуют логику включать. Разговаривают в окнах приема по хамски. Отказываются делать копии необходимых им документов, в итоге сделали как одолжение, про межведомственное взаимодействие тут даже не слышали. Всех посылают в личный кабинет, пенсионеры в шоке, просят рассказать, а их снова посылают в личный кабинет. Сотрудник в окне приема дал мне консультацию по налогу в 2 словах на отмахнись, а потом сказал что не уверен и чтобы я снова пошла к консультанту. Ужасно
Lyubertsy Regional Hospital, inpatient department № 1
Lyubertsy · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2018
Хочу выразить огромную благодарность и уважение персоналу кардиологического отделения по руководством М.Л.Гинзбурга. С момента поступления в больницу я была окружена вниманием и заботой. У меня был прекрасный профессинальный врач Кулинич Татьяна Ивановна, которая очень внимательно т проффессионально подходит к каждому больному. Неоднократно сам Михаил Львович проводит осмотр всех больных. В отделении чистота , уют, отзывчивые все сотрудники мед.персонала, приветливая работница столовой Зльза. Еще раз огромное спасибо!!!! С уважением Емельянова В.В.