bashkortstar
2
bashkortstar
0
abunəçi
0
abunə
20
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Burger King
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Bu gün
а можно поставить -100 звёзд? самый убогий бк в Нижнем. 1) заказывали еду в поезд — недодали 2 бургера, а это была половина всей моей еды в поезд. можно было бы позвонить им и сказать об этом, но угадайте что?) на всех сайтах указан НЕАКТУАЛЬНЫЙ добавочный номер, потому дозвониться до них было тупо невозможно. судя по рейтингам, не удивлюсь, если специально. 2) к сожалению, сегодня был не мой день, поэтому по ошибке мной был сделан заказ по убожеской случайности в этот не менее убожеский ресторан. пока я подняла другой ресторан на уши(площать Горького, спасибо вам что вели себя как действительно нормальные сотрудники; зоопарку с ЖД нужно взять пару примеров) параллельно пыталась дозвониться в эту помойку, но разумеется как я уже сказала, это было тщетно. кульминацией этого горе-спектакля стало то, что мой заказ был ВЫДАН. да, мне, видимо пока я сидела в другой части города. а если серьёзно, кому??? боюсь так и не узнаю, пока не поеду туда и не устрою скандал. но надо ли? мне же снова нужно будет ждать менеджера 40 минут, прежде чем она снова удалится и протянет мне мой несчастный чизбургер с такой кислой миной, будто я обидела ее родословную. и это спустя еще 40 минут. несмотря на старания ребят из бк на Горьковской, сотрудники этого места возврат не оформили))) это какая-то огромная шутка))) это, кстати, всего лишь два случая, которые я решила упомянуть, остальные не поместятся. резюме: если будет петиция закрыть этот ресторан, то 100 из 101 подписи будут мои. а пока ждите жалобу в Роспотребнадзор и во все инстанции, потому что меня это окончательно достало.