Axtarış
Marşrutlar
Maps · Nijni Novqorod · Ayaqüstü qidalanma

Burger King

Reytinq 4,7
3576 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (495) 544-50-00
Telefonu göstər
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod, Kanavinskiy City District, Revolyutsii Square, 2А
Yaddaşda saxla
Order
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ayaqüstü qidalanma Burger King, Nijni Novqorod, foto
Ayaqüstü qidalanma Burger King, Nijni Novqorod, foto
Daha 13
Сворачивай в Бургер Кинг! Попробуй 6 вкусов Воппера.
Daha ətraflı
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
23
Rəylər
1760
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Воппер
290 ₽
Цезарь Ролл со стрипсами
270 ₽
Наггетсы
120 ₽
Кинг Фри стандартный
110 ₽
Ангус Пармеджано
440 ₽
Чизбургер
101 ₽
Шримп ролл
370 ₽
Bütün menyuya bax

Xəbərlər

Один Воппер — 6 новых вкусов. Выбери соус и наслаждайся! База: приготовленный на огне бифштекс из 100% говядины, сочный помидор, свежий на...
24 iyun, 11:51

Ünvan

gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod, Kanavinskiy City District, Revolyutsii Square, 2А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 544-50-00
Telefonu göstər
burgerkingrus.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Moskovskaya
50 m
2
MoskovskayaMoskovskayaChkalovskaya
Нижний Новгород – Московский вокзал
103 m
4
Нижний Новгород – Московский вокзалRevolutsii SquareMoskovskiy Railway TerminalНижний Новгород (Московский вокзал)Тоннель Московского вокзала
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
İndirim kartı
Səhər yeməyi
Pandus
Orta hesab:300–300 ₽
Qiymətlər:orta
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Mətbəx:Amerikan mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

17:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
3576 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1760 rəy

Susmaya görə
K. L
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Расположение удобное, рядом с вокзалом, что позволяет посидеть и подождать свой поезд или электричку, ну и быстро перекусить. С этим всё норм. Сотрудники приветливые, еда вкусная. Из плюсов всё. Сняла звезду 1 - за столы: некоторые не очень устойчивые, то ли пол неровный, то ли ножки у столов не отрегулированы, посетители держите стаканы с напитками, чтобы не упали. 2 - нет бесплатного долива напитков, я понимаю место проходное, людей много, особенно нахаляву лимонада попить, но извините ценник завышен, я считаю. Например средний стакан колы у вас стоит как 1,5л бутылка этого напитка в магазине. Ну вы как то уж не наглейте. Вы либо ценник снизьте, либо скидку делайте за 2 и более стакана напитка, как например с соусами у вас. В общем место не плохое, но есть к чему стремиться.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
bashkortstar
28 iyun
а можно поставить -100 звёзд? самый убогий бк в Нижнем. 1) заказывали еду в поезд — недодали 2 бургера, а это была половина всей моей еды в поезд. можно было бы позвонить им и сказать об этом, но угадайте что?) на всех сайтах указан НЕАКТУАЛЬНЫЙ добавочный номер, потому дозвониться до них было тупо невозможно. судя по рейтингам, не удивлюсь, если специально. 2) к сожалению, сегодня был не мой день, поэтому по ошибке мной был сделан заказ по убожеской случайности в этот не менее убожеский ресторан. пока я подняла другой ресторан на уши(площать Горького, спасибо вам что вели себя как действительно нормальные сотрудники; зоопарку с ЖД нужно взять пару примеров) параллельно пыталась дозвониться в эту помойку, но разумеется как я уже сказала, это было тщетно. кульминацией этого горе-спектакля стало то, что мой заказ был ВЫДАН. да, мне, видимо пока я сидела в другой части города. а если серьёзно, кому??? боюсь так и не узнаю, пока не поеду туда и не устрою скандал. но надо ли? мне же снова нужно будет ждать менеджера 40 минут, прежде чем она снова удалится и протянет мне мой несчастный чизбургер с такой кислой миной, будто я обидела ее родословную. и это спустя еще 40 минут. несмотря на старания ребят из бк на Горьковской, сотрудники этого места возврат не оформили))) это какая-то огромная шутка))) это, кстати, всего лишь два случая, которые я решила упомянуть, остальные не поместятся. резюме: если будет петиция закрыть этот ресторан, то 100 из 101 подписи будут мои. а пока ждите жалобу в Роспотребнадзор и во все инстанции, потому что меня это окончательно достало.
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Чисто, быстро Часто , если заказ не маленький, забывают положить позиции. Нагетсы, соусы... Проверяйте у кассы и просите исправить ошибку. Ребята реагируют быстро, все исправляют. Очень устают, на улыбку у ребят нет сил ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi