татьяна к.
4
татьяна к.
1
abunəçi
0
abunə
188,1 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Краевая клиническая больница № 1 им. профессора С. В. Очаповского, центр грудной хирургии, торакальное отделение № 2
Krasnodar · ETİ
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Огромная благодарность всему коллективу центра грудной хирургии ОКБ 1. Спасибо врачу-торакальному хирургу Карпову Д. М.за оперативное оформление и направление в хирургическое отделение торакальной онкологии. За оперативное лечение номер 692 от04.06. 2026 г. Низкий поклон и благодарность, врачам анастезиологам и хирургам, медсёстрам за доброту и внимание. Особенно дежурной медсестре в палате реанимации. По доброму внимательная, вежливая . Не оставляла нас ни на минуточку без вни мания. Помогала сделать первые шаги после наркоза. Всем работникам отделения торокольной онкологии. Лечащему врачу Старенький С. В. Добра и мира. Храни всех господь
МТС
Moscow · Mobil şəbəkə operatoru
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Невозможно добиться от операторов ответа на поставленный вопрос. Поражает безграмотность, недостоверность ответов. Нет разницы для них между платой за аренду оборудования и подключением дополнительных каналов. Говоря о тарифе, сами не знают его позиций. Поэтому и нет доверия к компании. Добавляется плата за непонятные услуги. Не говоря уже за подорожание тарифа. Без предупреждения и согласования. Не соблюдаются сроки подключения после оплаты. Зато отключения вовремя без предупреждения.
Regional Clinical Hospital № 2
Krasnodar · Doğum evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень благодарна коллективу эндокринологического отделения за заботу, лечение, отношение к больным. Особенно лечащему врачу Константину Геннадьевичу. Редко встретишь такого терпеливого, вежливого врача. Милейшей души человек. Как специалист, всегда выслушает, ответит на любые вопросы. Для меня его мнение очень авторитетно. Все рекомендации буду стараться выполнять. Спасибо всему коллективу.
Research Institute - Regional Clinical Hospital No. 1 named after Professor S. V. Ochapovsky
Krasnodar · ETİ
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Хочется выразить огромную благодарность коллективу отделения дневного стационара больницы. Это совсем другой мир. Даже кого то выделить трудно. Начиная с охранников , младшего, среднего медицинского персонала, врачам огромнешеет спасибо за професионализм, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Пройдя сложные процедуры, вышла просто счастливая, бодрая. Никапельки не уставшая. На вопросы ответят, разъяснят, проведут куда надо. Слово ведь тоже лечит. Проходит всё тихо, вежливо. Если можно, отметьте благодарностью.