Оксана Борисова
6
Оксана Борисова
0
abunəçi
0
abunə
149,2 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Eleni
Gelendzhik · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Ну больше ехать не хочу сюда, если честно. Мы люди не привередливые, но это было слишком! Конечно, море рядом, но не работающий летом кондиционер! Причем мастер 2 раза приходил, но он опять ломался. Открыли окно, но очень рано утром сотрудники столовой громко встречаются на работе, начинается вонь от столовой внизу. Туалет не замыкается. Телевизор с трещиной посредине. Всего 1 полотенце, вечно сырое. Холодильник не давал спать, так громко работает!!!!шкафа нет, только крючки, одежду можно только повесить. Мебель конечно убитая. Укрывались какими-то непонятными многоразовыми покрывалами. Вход в гостиницу через какую-то подворотню, страшно вечером одной идти. В самой гостинице, кроме близости к морю и отзывчивого персонала, ничего не понравилось. Своим знакомым мне стыдно ее советовать
Starik Khinkalych
Феодосия · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Мои любимые хинкали с грибами🥰каждый день туда ходили, недорого, ооооочень вкусно, официанты просто душевные!!!!ради вас еду в Феодосию!!!!
Guest House on Ukrainskoy
Феодосия · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Отдыхали на днях в этом гостевом доме. Выбрали его совершенно случайно:во-первых, феодосия была конечной остановкой поезда, во-вторых, посмотрела по карте, недалеко от вокзала, в-третьих, рядом с морем, ну и в-четвертых, понравились фотки и цены! Очень рада, что мы попали именно в этот гостевой дом, там действительно нет минусов!!!всё чисто, красиво, тихо, всё рядом, удобно!!!!спасибо за наш отдых!!!!обязательнл вернемся и только именно к вам!!!!
Zheleznodorozhnaya stantsiya Krasnodar 2
Krasnodar · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
May 2022
Персонал хамит, невоспитанные, особенно контролеры в автобусах!автобусы в основном старые, убитые. Водители злые. Ужас а не перевозчики. Связываться не хочется, но приходится
Kamerton
Rostov-on-Don · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Отличный отель!недалеко от аквапарка, именно поэтому он был нами выбран. Мы были, когда уже закончился отопительный сезон и в номерах было прохладно, но нам на нашу просьбу принесли обогреватель. Рекомендуем отель!
H2O
Rostov-on-Don · Akvapark
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Самое лучшее место отдыха!очень классно!
Пляж
Beysuzhyokskoye selskoye poseleniye · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
С каждым годом всё хуже и хуже,заботятся только о своем кармане,но не о комфорте. Да,домики более менее приличные,но раньше хоть кладки были возле них,сейчас все порушилось, всё убого,затянулось илом и водорослями!туалеты вообще отдельная история!надо выдавать при входе противогазы!площадка для волейбола тоже убогая,можно убиться на камнях. Вообще-то надо бы песочка подсыпать и взрыхлить,а также убирать мусор. Разумеется,никому не советую!за эти же деньги можно недалеко но комфортнее отдохнуть!
Marianna
Sochi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Отель удачно расположен,недалеко от жд вокзала.к морю трансфер,но можно и пешком прогуляться,не долго и красиво. В отеле чисто,приятный персонал.Завтраки входят в цену,вкусные,разнообразные. Рядом крупные торговые комплексы. Рекомендую!!!
DiLUCh
Anapa · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
May 2021
Не очень( приезжали без лечения,просто отдохнуть...своего бассейна нет,приходится ходить в соседний санаторий,не каждый день,не пускают даже платно!своей территории нет,все корпуса разбросаны по городу. Расположение плохое,до приличного пляжа пешком не дойти.Досуга нет,скукота,раз в неделю танцы(((а самое главное,инвалиды,пенсионеры и больные люди пешком!!!на 4 этаж вынуждены ходить,так как нет лифта в таких корпусах!!!!единственный плюс,кормят вкусно,на ужин даже вино дают!номера хорошие,убирают добросовестно...но больше не поедем конечно!!!!
Malaya Buhta
Anapa · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Санаторий нам понравился!приезжали вне сезона,в начале апреля,за лечением. Лечебная база отличная,специалисты хорошие,ни разу не столкнулись с грубостью или хамством. И кстати если настроен позитивно,то всё отлично будет!убирали в номере ежедневно,полотенца меняли по просьбе. На ресепшене доброжелательный коллектив. Очень понравился зимний пляж,с бассейнами и сауной. Хорошая территория,красивый вид,удобное расположение на берегу моря!!! СОВЕТ ДЛЯ ПРИЕЗЖАЮЩИХ: хоть и выдают специальное цветное полотенце для процедур,но надо привезти с собой еще парочку,потому что многие процедуры связаны с водой,а полотенце не успевает сохнуть!приходится ходить с мокрым! И СОВЕТ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ:было бы неплохо,если бы на дверях кабинетов,где проходят процедуры,вывешивать список,что иметь с собой!!!потому что кто впервые идет, несет всё!и купальники,и обувь, шапочки,полотенца,халаты,а в итоге нужны просто трусы запасные! и т.п. понятно,что потом всё становится ясно,но вы же сами нервничаете,когда мы заглядываем и пытаем вас,что надо иметь с собой!!!