Axtarış
Marşrutlar
Maps · Rostov‑na‑Donu · Mehmanxanalar

Kamerton

Reytinq 4,8
3467 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (863) 268-77-87
Telefonu göstər
Rostov-on-Don, Mikhaila Nagibina Avenue, 30
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Kamerton, Rostov‑na‑Donu, foto
Daha 583
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
593
Rəylər
1483
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Rostov-on-Don, Mikhaila Nagibina Avenue, 30
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Информационно-сервисная служба
+7 (863) 268-77-87
Telefonu göstər
kamertonhotel.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Роствертол
145 m
4
РоствертолУлица ГерасименкоЗабайкальский переулокТЦ ГоризонтПлощадь Ленина
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Kafe
Yeməkxana
Saxlama kamerası
Heyvanlarla yaşamaq
Otaqlara xidmət
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:3
Nömrənin qiyməti:min. 3000 ₽
Mehmanxananın növü:iş oteli
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Amaks
Reytinq 4,5
Евразийский
Reytinq 4,6
Zvezda
Reytinq 5,0
Hermitage
Reytinq 4,8
Sherwood
Reytinq 4,9
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
3467 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1483 rəy

Susmaya görə
Vikki
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Останавливаемся в этом отеле много лет. Меняли его на другой один раз и пожалели. Здесь удобная транспортная развязка (часто приходится ездить на Северный, в центр и Аксай). Всегда есть место для машины (а это один из важных пунктов лично у меня), отель предоставляет проживание с животными. Мой чихуахуа любит лежать на «мягком» полу в номере 😁 Останавливаемся в категориях: комфорт, комфорт плюс, и один раз в отсутствии этих двух, снимали двухкомнатный номер люкс. Внутри каждой категории, где мы были, есть необходимая мебель, но хотелось бы подушки «потолще», приходится иногда под подушку одеяло сворачивать. Знаю, что есть функция выбора подушек, но было бы неплохо сразу, как во многих отелях, спать на удобных :) За большое количество лет, которое мы останавливаемся в Топосе (ныне Камертон) окна выходили на обе стороны, но лично мне больше нравится вид на ул. Нагибина. Особенно, закаты с ее стороны. Но с видном на завод часто можно увидеть радугу :) Редко случались какие-то вопросы по номеру, но девочки на ресепшене быстро все решали, если они возникали. Уборщицы тоже всегда очень милые и вежливые. На этажах есть кулер с водой. Единственное, что хотелось бы улучшить, это завтраки. Выбор есть, голодным не уйдешь, но хотелось бы: побольше разнообразия салатов, клечатки, и безлактозных продуктов. Очень хочется выпить кофе с молоком утром, но из-за аллергии на лактозу, к сожалению, такой возможности нет. В остальном все хорошо. Будем и в дальнейшем останавливаться здесь.
Мисс Культуролог
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
5 звезд за расположение! Если вы приехали на выставку в ДонЭкспо то это место сократит вам время на сборы на работу. Номера большие, просторные, чистые. Сантехника новая. НО!!!! Уборка номера включает в себя только замена шампуня. Постель не убирают, чай/сахар не докладывают если вы выпили за ночь, чашки не моют. Это не сильно страшно, если вы там не долго живете, но если задержаться дольше 2-х ночей наверно это уже напрягать будет. ЗАВТРАКИ- отдельное испытание. Не вкусно, вы когда-нибудь накладывали салаты чайной ложкой? 3 фасоли в тарелку :) это улыбнуло. Очень уставшие булки, сыр и тд. Съедобный только омлет. Кофе из аппарата отдельный вид испытания… не стоит брать завтраки, удовольствия не будет. Остановлюсь ли я еще тут- да- очень удобно. Но без завтраков и понимания, что вот такие меня ждут условия. Кстати на ресепшене прекрасные девушки работают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Бычкова Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Неоднократно останавливаюсь в отеле "Топос", цена-качество соответствует. В этот раз номер был на 6 этаже, с видом на улицу Нагибина. В номере просторно, чисто. Холодильник, телевизор, кондиционер, чайник все в рабочем состоянии. Кулер с горячей/холодной водой на этаже, чай черный, зеленый, кофе, сахар, чашки в номере. Средства личной гигиены: шампунь, гель для душа, мыло, шапочка для душа. Три полотенца на человека. Влажная салфетка для обуви, щётка. Матрас средней жесткости, одеяла, подушки и постельное - норм. А вот кровать скрипела, видимо дерево рассохлось. По расположению очень удобно, если нужно в ТЦ ,"Горизонт" или в аквапарк "Н2О". Услугой питания не пользовалась. На ресепшен очень вежливые сотрудники. Даже в полночь оперативно решади возникшие вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi