Сергей Ос.
9
Сергей Ос.
0
abunəçi
0
abunə
346,5 min
baxış
Rəylər
37
Seçmələr
Foto
13
Pedant.ru
Volgograd · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Два месяца ремонтировали ноутбук! Своих специалистов у них нет, мастер приходящий. Выдали с ремонта с пометкой исправен. Принёс домой, НЕ РАБОТАЕТ!!! Неисправность не устранена. Но деньги за диагностику взяли.
Lukoil
Volgograd · YDM
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
При температуре на улице в -18 градусов на АЗС пр.Жукова 95 продают БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ межсезонное дизельное топливо, расчитанное до -15!!! На вопрос почему так, кассир только похлопала глазами, сказав, что им запрещено предупреждать водителей и она раб этой заправки. Отлично Лукойл! Так держать!
Albion
Krasnoslobodsk · Yaxt-klub
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Отличная база! Отношение руководства выше всяких похвал! Спасибо Дмитрию и Владимиру!
Ray-Gorod
selo Raygorod · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Отличная база! Все на высшем уровне: проживание, питание, бар, отношение к клиентам. Успехов Вам!
CHMZ
Chusovoy · Metalyayma
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Заказывал листы рессоры. От заказа до бесплатной доставки курьером в Волгоград три дня! Рекомендую!
Na Privale
Oryol · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Неожиданно приятное кафе. Вкусно, недорого, приветливый персонал.
Marton Business
Voronezh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Так себе гостиница... Персонал не очень приветлив, номера маленькие, холодильник в номере не работал, кофе-машина была поломана. Но на одну ночь сойдет.
Chumatsky Shlyakh
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отличный ресторан! Все очень вкусно, порции большие, обслуживание выше всех похвал!
Сибирский Арсенал
Volgograd · Yanğın avadanlığı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Организация не выдерживает сроки поставки заказанной продукции. Директору Волгоградского филиала абсолютно все равно на Ваши проблемы. Месяц, два месяца, именно столько можно ждать товар, т.к. Ваш заказ им не выгодно везти в оговоренные сроки.
Avesta
Sochi · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Хороший новый отель. Чистые номера, сантехника вся исправна. Были там в сентябре 2019г. Неприятен был один момент: хозяин отеля взял доплату в размере 300 рублей (просил 500) за выезд из номера не в 10.00 утра, а в 14.00. Хотя этот номер был пустой и без нас еще пустовал бы 5 дней. Дополняю отзыв спустя 3 года: отель все так же хорош. Номер чистый, вся техника исправна и работает. Вода горячая и холодная круглосуточно. Отношение хозяев на высшем уровне, все просьбы исполняются мгновенно!