Axtarış
Marşrutlar
Maps · Oryol · Restoranlar

Na Privale

Reytinq 4,4
3759 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (4862) 59-99-69
Telefonu göstər
Oryol, Karachevskoye shosse, 112А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Na Privale, Oryol, foto
Daha 153
İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
163
Rəylər
1286
Xüsusiyyətlər

Menyu

16 iyun tarixində yenilənib
Манты на пару из курицы 1шт 60г
(курица, сыр, грибы жар., лук репчатый, специи, тесто, сливочное масло)
95 ₽1 pcs.
Bütün menyuya bax

Ünvan

Oryol, Karachevskoye shosse, 112А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Доставка блюд
+7 (4862) 59-99-69
Telefonu göstər
naprivale-orel.ru
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Карачевские дачи
21 m
4
Карачевские дачиБульвар МолодёжиКарачевское шоссеПервый микрорайонВетеринарная лечебница
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Siqar zonası
Orta hesab:800–3000 ₽
Hadisələr:İşgüzar görüş, Ailə yeməyi, Ziyafət, Toy, Ad Günü, Korporativ, Tarix, Oyanış
Ödəniş üsulu:kredi kartı ile ödeme, online, kartla ödeme
Musiqi:canlı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

12:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Shari Vari
Reytinq 5,0
Sreda
Reytinq 4,7
Reytinq 4,4
3759 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1286 rəy

Susmaya görə
Александр Тимофеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Отличное место с хорошей кухней, вежливым и отзывчивым персоналом, который учтёт все просьбы и пожелания гостя. Шоу программа конечно не дотягивает до столичного уровня, но по местным меркам на мой взгляд вполне приемлемая и имеет место быть. Большое количество залов, с помощью которых любая компания подберёт максимально подходящий для себя. Отдельно хочется отметить наличие детской игровой комнаты, которая позволит взять с собой на отдых детей и в тоже время понимать, что чадо под присмотром и не скучает в сторонке. По месторасположению ситуация двоякая. С одной стороны необходимо ехать через весь город, но с другой - отличная оборудованная парковка и отсутствие высоток вокруг создают иллюзию выезда на отдых за город. Отдельно хочется отметить сервис выдачи тёплых накидок при коротких выходах на улицу. Это снижает нагрузку на работников гардероба и экономит время (не нужно каждый раз на выходе просить верхнюю одежду). Возможно есть и минусы, но в моем случае они были незначительны либо отсутствовали. Все супер, так держать!👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ноздрачев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Отмечали в марте Юбилей. Вначале сильно переживали, так как начитались разных отзывов о заведении… Но в итоге все прошло на высоте. По кухне не было ни каких нареканий. Блюда в целом все идеальные и вкусные. Ребрышки в соусе барбекю просто огонь 🔥 Салат с хрустящими баклажанами тоже всем понравился. Нарезочка класс ✌️ Сервировка столов тоже не подкачала. Все былы оформлено красиво и стильно. Нам приставили отличного официанта (ей отдельное спасибо), которая прекрасно справилась со своими обязанностями. Все вовремя убирала, и приносила. В общем для проведения банкетов и других мероприятий - однозначно рекомендую!😎💪
6
12654 Куликова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Давненько я не была в таких местах.Прямо 90-е.расскажу,почему именно такая оценка.Из плюсов то,что стоит охрана и в зале порядок.Нет сильно выпивших, никто не дебоширит,все культурно.Из плюсов пожалуй все.теперь минусы.Очень громкая музыка.Девушка поет разный репертуар,но все одной интонацией и очень монотонно.Но что хуже всего,музыку невозможно перекричать и она буквально бьёт по мозгам.вроде бы и неплохо, заведение всё-таки увеселительное,но нужно делать перерывы.Люди приходят не только выпивать и танцевать, но и общаться.Общий интерьер зала возвратил лет на 30 назад.Казалось,что сейчас братки в малиновых пиджаках зайдут.Ну,а теперь вишенка на торте-обслуживание!Наш заказ состоял из 300,0 коньяка,морса, одного коктейля, из закусок была нарезка из сёмги,сырная нарезка и лимон.Все.Прождав час и ничего не дождавшись было желание уйти.Понятно,что народу много,банкеты,но у нас не было ни одного блюда в заказе,которые бы нужно было готовить. Через час принесли коктейль подруге,а мы продолжили сидеть за пустым столом.Потом нам принесли бутылку коньяка, хотя заказывали 300,0.Началась суета.Заказ принимала,как потом выяснилось стажёр.Потом к нам подошла другая девушка и объяснила,что по ошибке пробили целую бутылку.Ладно,хорошо. Стажёр перестала к нам подходить и даже смотреть в нашу сторону😏.Дальше нас обслуживала другая девушка(спасибо ей большое).Она извинилась за коллегу и наконец-то через полтора!!!часа принесла нам наш заказ.Товарищи дорогие,ну нельзя же так.Уважение должно быть к гостям.Неважно,какой они сделали заказ.Кстати,заказ наш был на сумму более 7000.Понимаю,что в масштабах заведения-это капля в море,но и мы не заказывали никаких блюд. Минимальные закуски и алкоголь.Обучайте персонал,контролируйте качество работы,прислушивайтесь к замечаниями и пожеланиям гостей.Это будет только на пользу заведению.
3
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi