Маша И.
5
Маша И.
0
abunəçi
1
abunə
134,2 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
4
Pushka
Vyksa · Kafe
Yaddaşda saxla
Bu gün
Если хочется вкусно , сытно поесть и при этом обстановке внутри заведения , интерьер , подача блюд , обслуживание - все это вам важно , то - это кафе Пушка . Говяжьи щечки и картофельные драники с семгой - это просто моя любовь !!!! Вся паста готовится вручную в кафе . Очень вкусно ! Пицца - тесто тонкое , пропеченное , в меру соленое , не клеклое , корочка не сгоревшая , начинка насыщенная , грамотно подобраны сочетания. Отдельное спасибо от сына за бургер !!! Сочная, вкусная котлета , кусаешь и сок течет, плюс щедрая порция картошки фри.
Оранжерея
Vyksa · Kafe
Yaddaşda saxla
Bu gün
Лучшее кафе города , хотя даже не кафе , а ресторан , красивые блюда с ноткой тонкого вкуса шефа . Обслуживание прекрасное , винная карта 👌, уютный ресторан . Это не место , где все по 300 руб . да пожирнее и погуще , чтоб пузо набить , сверху пивном залить , тут хочется красиво посидеть , уютно и без спешки покушать за бокалом вина . Я вообще не ожидала в маленьком провинциальном городе заведение такого уровня , цены , нас - гостей города ,порадовали . Запеченный язык с каким - то мега вкусным соусом , нежный вкус у местного судака, подача на тарелке - это отдельная красота . Вид из окна на башню , на кванториум , на прекрасную , ухоженную набережную ! Со вкусом подобраны цветные композиции внутри кафе .
Gbou Shkola № 887 Strukturnoye podrazdeleniye № 1
Moscow · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Учились год у Лаптевой Светланы Александровны. Более непрофессионального педагога не встречала . Изначально. Производит впечатление улыбчивого человека , а потом раскрывается в полной своей красе. За год сын перестал любить школу , учебу и свою учительницу . Притворная улыбка недовольной жизнью дамы! Показушные нравоучения . Практически все ее действа и слова / для галочки . Выделяет любимчиков . Если вы ей высказали свое мнение корректно , но оно отлично от ее, то отношение к вашему ребенку сразу изменится в худшую сторону. Сделали ошибку , что пошли к ней , отзывов о педагоге не нашла (долго думала писать ли этот отзыв , но может он поможет вам в выборе учителя ). Сын вспоминает педагога Елистратову Галину Михайловну с теплотой , но мы переезжали в др район и пришлось поменять школу. Потом вернулись в кунцево . Лаптева С А живет в телефоне ! На уроке в телефоне ! На перемене в телефоне ! Идет в столовую и тоже в телефоне!!! Старший сын не раз присылал фото учителя на перемене с телефоном. Нет цели очернить педагога , цель написать честный отзыв.
Atlantica
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Завтраки одни из лучших в ЗАО. Разнообразные сеты от 750 руб. Вкусные морепродукты. Красивая посуда! Веранда 🔥
Ниармедик
Moscow · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Моя любимая клиника. Все врачи грамотные специалисты! Все на своих местах ! Можно пройти всех врачей за один день . Спасибо большое!!! С Благодарностью Татьяна Булгакова
Niarmedik
Moscow · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Все четко и быстро. Невролог, гинеколог , офтальмолог / прекрасные врачи. Ничего лишнего не навязывают. Все врачи в одной клинике . Обслуживаюсь в Ниармедике много лет. Все устраивает .
Station L1
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Плюсы: близость к Невскому, чистые номера. Минусы: скудный завтрак, 4 дня одно и тоже. Один огромный минус- бар ночной в этом же здании, пятница и выходные лежишь до 2 ночи и твою кровать трясёт от басов музыкальных! Как будто лежишь на муз колонке! В ушах музыка , пол номера трясёт. Жили на втором этаже. Может не во всем номерах так…..
Authentica Love
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Сделала заказ в этом магазине. Подарок на 23 февраля. Доставка выбрана до 12.00 22 февраля. Товар я не получила. Служба доставки ГУРУ , которым кстати, я звонила сама, не магазин , сказали мне, что мои товары даже не переданы в доставку от чудо магазина. Ксения Лебедева и Анастасия менеджеры магазины только и твердят, что пишут логистам, ответа нет. Просто кинули клиента с заказом перед праздником!!!!! Ужасный сервис! С руководством связи нет! Возврат денег предложили, отлично, спасибо, только деньги придут через 14 дней, а мы остались без подарка к празднику. Не советую магазин! Хотя спокойно могли сформировать новый заказ и привезти его клиенту и решить этот конфликт.