Наталия
8
Наталия
3
abunəçi
0
abunə
168,3 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
18
Lemana Pro
Troitsk · Qapılar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хочу выразить благодарность двум сотрудникам Дарье и Татьяне, отдел хранения. Не просто компетентные сотрудники, а настоящие профессионалы. 5 звезд только из-за них, так как все остальные оказались абсолютно некомпетентны. Теперь расскажу Делала ремонт всей квартиры, в принципе всё устроило (были моменты, не те размеры душевого ого рождения привозили и т.д.) но в целом всё ок… на завершающем этапе поняла что скидки новосела оказывается не было, хотя я её оформляла (мне так запомнилось🤔) В общем потом, когда выяснилось это, я начала оформлять (ремонт делала маме и она была новоселом) код на мамин телефон не приходил🤦‍♀️ и ПОЛ МАГАЗИНА НЕ СМОГЛИ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ НЕ ПРИХОДИТ КОД, не смогли поменять на другой номер, не смогли сделать положенную скидку по документам, ничего не смогли сделать, просто отмахнулись, только Татьяна из отдела продаж просто поняла что номер лемано про в телефоне у мамы был заблокирован и просто его разблокировала… ну очень компетентный сотрудник, благодарность не приняла, невозмутимо продолжила работать.
Beauty school Elena Isakova
Korolyov · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Лучшее место, где волосы наращивают 🔥
Yuliya Aliyeva permanent studio & school
Moscow · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень красиво делают брови! Всем советую!
Quattro Beach SPA & Resort
Alanya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Я привезла маму и дочку на 14 дней, первую неделю отдыхали хорошо и еда казалась вкусной, но на второй недели поняли что на эту еду смотреть не можем, одно и тоже каждый день 😫… сходили в рестораны мексиканский и рыбный и это тоже самое 😖 никакого разнообразия…. Ещё многое пересолено! На такой долгий срок не поедем больше) Дальше Сам отель хороший, нам понравился))) всё под рукой, приятная атмосфера, не смотря на то что территория маленькая. Очень хороший персонал, на этом всё держится) номер у нас тоже был хороший, вид на море красиво, 4 спальных места, а нас было 3 человека) На балконе предусмотрена сушилка для белья, удобно) интерьер в комнате тоже понравился 👍 Спа… взяла курс массажей и довольна ими, массажисты профессионалы, мне понравилось 👍 но… сам спа как-будто заброшенный, мыла нет даже в душевых🙈 Один маленький хамам работал только🙈 Халаты не выдают даже на массажи 🙈😂 Туалет один на весь спа😂 Большой Хамам с чуть теплым камнем холодный, он типа только для того чтобы полежать на теплом камне и всё. Камень даже не горячий, немного теплый, в общем делать дам НЕЧЕГО😂 Спортивный клуб… тренажеры все старые, и их очень мало🙈 почти нет, кроме беговых старых дорожек…. Но самое главное это персонал, который очень понравился 🥰 за это 4 звезды))) Везде персонал был максимально приветливый и внимательный 👍 Отдельное спасибо за игру на фортепиано 🎹 очень красиво играла девушка каждый день, это было приятно 👍 я садилась с кофе и слушала. На вечерние мероприятия мы почти не ходили, потому что любим рано спать ложиться. Не понравилось что прям под окном орала музыка, но в 23:00 она прекращалась, слава богу… Заход в море хороший, засыпали песком, но между отелями всё равно много не засыпанных тектонических плит и об них ноги больно можно ударить в воде. Волны замечательные) Бассейн как обычный бассейн… много волос плавает… вода вроде бы чистая, но когда плаваешь чувствуешь как волосы на тебя чужие прилипают 😝 по-этому в море лучше) Ещё одно дополнение к комнате, подушки ужасно высокие, шея болит и спина! Жду не дождусь когда уже домой приеду и буду спать на своих подушках🙈 Как-то так
Sealanya Dolphinpark & Seapark
Alanya · Akvapark
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Парк симпатичный, но в этом году сотрудники не очень… в кафе делают напитки грязными приборами… очень долго и в принципе без охоты тебя обслуживать… была в баре без очереди вообще, взяла напиток и мороженое, но пока сделали напиток (женщина бармен всё время отвлекалась и делала супер медленной походкой) мороженое просто растаяло в руках. Вода у скатов грязная(((( там даже плавать неприятно, в других бассейнах норм… Мы были несколько лет назад и парк был свежее и персонал внимательнее, профессиональнее, по-этому вернулись, но больше не интересно возвращаться теперь
Братья Чистовы
Naro-Fominsk · Klininq xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Решила поменять отзыв, хотя сначала была очень довольна, но меняю потому что стала расти цена, каждый раз вызываю и всё выше и выше, даже санузел считают как два теперь, хотя он у меня один просто раздельный, отдельно один туалет и отдельно одна ванная… 6600 поддерживающая стала за обычную двухкомнатную квартиру, без привоза техники и без генеральной, а если привезти пылесос то плюс ещё 2000 то есть 8600 за двушку (быстрая уборка даже с полок не уберут пыль если там что-то стоит) дороговато стало для такой уборки … балконы не входят, ничего не входит, получается только пол и сантехника…
Bluefin Sushi Oysters
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Вкусно
Pizza Express 24
Troitsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Дети любят… свежевыжатый сок если бы всегда был в наличии, было бы отлично! И туалет…
Rezidenciya
Troitsk · Hovuz
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Монополисты) конкурентов в Троицке нет, по-этому хожу… ездить не хочется далеко) душевые еле льются, бассейн маленький потому что полосы занимают занятиями и места не остается… лежаки жесткие, мягких только 4 штуки… в раздевалках волосы, убирают не часто, полотенца надо носить из раздевалки чтобы кинуть в ведро, парковку сделали платную, минусы есть, но это единственный спортивный клуб рядом с домом по-этому 4 звезды. За функциональность. Групповые занятия норм 👌 но больше бы их
Sunny
Solnechnogorsk Urban District · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Еда и обслуживание в ресторанах просто опустилось до самых дешевых продуктов уровень магнит Дикси, ужас, есть нечего вообще. Третий раз здесь, раньше лет 10 назад еда была так себе но хотя бы можно было хоть что-то съесть, сейчас просто неприличная еда и абсолютно нет выбора. Даже тупо вареное яйцо с запахом неприятным, всю неделю ела только кашу и глазунью. Помидоры огурцы самые дешевые, колбаса самая дешевая, сыр соответствует остальному.. кто привык кушать дома вкусно и покупать дорогие продукты будет мягко говоря на диете. Даже хлеб никакой. Даже для тостов нет машины. Печальная столовка