Анатолий Сухов
10
Анатолий Сухов
3
abunəçi
2
abunə
883,7 min
baxış
Rəylər
41
Seçmələr
Foto
6
Nizhegorodskaya yarmarka
Nizhniy Novgorod · Sərgi mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень красивое строение, внутри не был,так как там ремонт
Shveytsariya Park
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Zoopark
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень большой парк,много зелени и красивый вид на пейзажи города. За один раз весь не прошли его
Nizhegorodskiye kanatnyye dorogi
Nizhniy Novgorod · Nəqliyyat kassası
Yaddaşda saxla
May 2025
Классное развлечение для гостей города. Жители Нижнего Новгорода по ней добираются на работу в г.Бор
Chkalov staircase
Nizhniy Novgorod · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень много ступеней, подняться не каждый сможет. Красота с верху лестницы просто супер
World Harry Potter
Nizhniy Novgorod · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2025
Для любителей Гарри Поттера, всё как в фильме))))
Клара Цеткин
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Заведение просто бомба)))) столько видов Рамен я не встречал ни где)))) кроме этого много блюд для любителей такой кухни, персонал так же очень добродушный. Супер и респект, побольше бы таких заведений
Ростелеком
Tambov · Ödəniş terminalı
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Был интернет и телевидение, оплачено всё в срок. Повесил их камеры, оказывается привысил какой то лимит и всё обрубили. При чем здесь сам интернет я не понял, разбираються уже с 22 февраля,на момент написания отзыва всё так же разбираються
Haval
Tambov · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Добрый день, произошёл страховой случай, попал камень в лобовое стекло. Обратился в страховую, мне предоставили документы которые мне нужно было отвезти в автосалон Хавейл. В конце ноября 2023 года всё отвёз. Сказали ждать и то что стекло на центральном складе, привезут через две три недели. Жду по данный момент времени, сейчас практически середина февраля. Также при покупке автомобиля, менеджер говорил что запчасти приходят быстро, если что-то случается. В итоге получается обман, запчасти идут долго.
Vtb Leasing
Lipetsk · Lizinq şirkəti
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Всем добрый день. Связался с ВТБ в конце 2023 года, есть такая в банке сотрудница Каширина Татьяна. Сделка не состоялась по причине того что сначала на автомобили поставщик накинул по 300 тысяч, после мне сказали что гос программу отменили и нужно ещё заплатить по 400 тысяч за авто. Коммисию которую я заплатил за сделку не возвращают, это 100 тысяч рублей. Говорят и кормят завтраками. Не советую данную компанию вообще ни в каком формате.
Щи-Борщи
posyolok Stroitel · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2023
Хорошее кафе и цены приемлимые