Кристина Заводова
8
Кристина Заводова
2
abunəçi
1
abunə
90,5 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
7
Megafon Yota
Kostroma · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Салон ушел на обед раньше чем указано в графике работы. Раньше на 17 минут
Ветеринарная клиника доктора Зорина
Kostroma · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень хорошие специалисты работают в этой клинике. Очень хорошее отношение к животным. Персонал очень чуткий
Fobia
Kostroma · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Интересный квест, актеры большие молодцы, атмосфера прям жуткая была)) где то посмеялись)) единственное, очень очень жарко было. Советую к посещению
Волга44
Kostroma · Balıq tutmaq üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Прекрасный магазин и персонал! Огромный выбор товаров. Ребята все рассказали, подсказали, что лучше брать. Рассказали все тонкости, и даже сделали скидку! Огромное спасибо персоналу за помощь!!
Loft Fitness
Kostroma · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
В зале нечем дышать. Кислорода нет. Кондиционеры не работают. Ужасно душно, в зале больше 30 градусов тепла!!!!
Birukka
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Прекрасная кухня, идеальное обслуживание! Все безумно вкусно, коктейли на высшем уровне, персонал очень улыбчивый и слышит любое пожелание! Все как всегда отлично, спасибо!
Debri
Kostroma · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
5 звезд, только из-за Богдана! Лучший официант, лучшее обслуживание! Богдан учитывает все пожелания! Богдану премию!!!!!!
Kran Divan
Kostroma · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Ужасный бургер с котлетой из мраморной говядиной. В составе указаны малосольные огурцы. В сам бургер положили 1 кружок свежего огурца и жухлый лист салата
ValliStep
Kostroma · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Ставила коронки у Валерьяна Гагаевича. Сделал все замечательно! Анестезия на высшем уровне! Никакого дискомфорта, ничего не болит, никаких побочек. Очень приятно попадать в руки профессионала!
VilkiNet
Kostroma · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Супы очень вкусные, советую. Роллы тоже хорошие, большие порции. Обслуживание хорошее. Но очень жарко в помещении, дышать нечем ((