Алина Милёхина
3
Алина Милёхина
0
abunəçi
0
abunə
9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
8
Ermitage
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хочу сказать, что "Эрмитаж" - моя Самая Любимая гостиница. На протяжении 8-ти лет, 6-7 раз в год, приезжая в Москву, всегда останавливаюсь именно в ней! Очень нравится этот район, его атмосфера! Рядом ВШЭ,Бульварное кольцо,Китай город. В самой гостинице всегда уютно и чисто. Беру обычно номер комфорт на 3-м этаже, для меня он классный! На ресепшене девочки молодцы, всегда идут на встречу любым пожеланиям. Особо хочется отметить завтраки! Они Супер!!! Огромный выбор и на любой вкус, все свежее и качествеенное! Обожаю творожную запеканку, всегда беру! Она здесь самая вкусная из всех отелей, где пробовала).Поужинать хожу исключительно в кафе Эрмитаж.За эти годы заказала все блюда из меню,так вкусно 😋 не где не покушала.Спасибо большое "Эрмитаж" за гостеприимство! Процветания и благодарных гостей желаю!