Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Mehmanxanalar

Ermitage

Reytinq 4,4
2606 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (495) 627-50-00
Telefonu göstər
Moscow, Durasovsky Lane, 5с1
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Ermitage, Moskva, foto
Daha 620
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
630
Rəylər
1265
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Moscow, Durasovsky Lane, 5с1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Служба размещения
+7 (495) 627-50-00
Telefonu göstər
ermitagehotel.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Chkalovskaya
800 m
2
ChkalovskayaKitay-GorodKurskaya
Kazarmenniy Lane
252 m
4
Kazarmenniy LaneSyromyatnikiPokrovskie VorotaYauzskie VorotaKurskiy Railway Terminal
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Trenajor zalı
Wi-Fi
Yeməkxana
Saxlama kamerası
Masaj
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:4
Nömrənin qiyməti:min. 4800 ₽
Mehmanxananın növü:iş oteli, kaplıca oteli
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Myasnitskiy
Reytinq 4,9
Mamaison All-Suites SPA Hotel Pokrovka Moscow
Reytinq 4,9
Pokrovka 6
Reytinq 5,0
Chemodanov
Reytinq 5,0
Baltschug Kempinski
Reytinq 5,0
Reytinq 4,4
2606 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1265 rəy

Susmaya görə
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отличное расположение в центре Москвы, прекрасный вид из окна, чудесная шумоизоляция, прекрасный шведский стол, я бы сказала, что он стоит своих денег(разнообразие на любой вкус). Очень отзывчивый и приятный персонал, белоснежное постельное белье и полотенца(меняли каждый день), пополняемость уходовых принадлежностей ежедневная. Я бы рекомендовала этот отель для проживания с огромным удовольствием в первую очередь из-за расположения, потому что можно не пользоваться транспортом, чтобы дойти до популярных туристических мест, ну метро рядом. Атмосферный и уютный ресторан на первом этаже! Также хочется похвалить заведение за отсутствие громкой навязчивой музыки. Очень понравилось отношение персонала к клиентам, особенно хочется отметить внимательную, очаровательную господина Ашота) Что касается кухни, то понравилась все блюда, что мы заказали,ассорти из шашлыков, салат с крабом и десерты. Пицца понравилась детям, дети были восторге от пеперони. Отдельно хочется упомянуть вкуснейшие лимонады) Так как мы отмечали День рождения, то именинница получила от заведения поздравления и десерт в подарок,фирменный чай в упаковке и варенье из грецкого ореха,что было очень приятно ✨ Подводя итог, рекомендую ресторан для приятного, расслабленного времяпровождения))
3
3
Елена Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Останавливалась в отеле Эрмитаж в конце февраля 2026 года. Очень удобная локация, буквально десять минут ходьбы до Кремля, метро🚊,трамвай, на первом этаже есть кафе, в шаговой доступности много театров. Номер удобный, чистый, теплый, хорошая мебель, есть холодильник, фен, телевизор, в номере гладильная доска и утюг. Сервис приятный, ненавязчивый, очень компетентные специалисты на ресепшен. Номер расположен во дворе, соответственно, никакого уличного шума, есть вывеска, по которой легко сориентироваться. На этаже кулер с водой. Есть завтраки.Кафе Эрмитаж очень приятное место, осталось отличное впечатлением!Внутри очень уютно: лёгкий интерьер с растениями, мягкий свет, комфортные диваны и располагающая атмосфера. По еде всё понравилось: свежий овощной салат, вкусный и сочный. Ароматный борщ по славянский 🍜 со сметаной и горячей лепёшкой.Чай с чебрецом и варенье из грецкого ореха.Стейк из семги 🐟 на гриле с запеченными овощами приготовлены отлично, без пересушивания. Порции достаточные, подача аккуратная, чувствуется забота о посетителях. В целом кафе Эрмитаж оставляет ощущение уюта и спокойствия. Отель рекомендую, следующий раз буду останавливаться и рекомендовать знакомым, кому будет удобно по локации.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Гостиница Эрмитаж- пожалуй лучшее в своем категории. Свежий ремонт, современные комфортные номера, ежедневная уборка, смена белья, полотенец и халатов. Расположение идеальное- метро рядом и при этом чистейший воздух благодаря большой зеленой зоне, парку и бульвару. В шаговой доступности трамвай,на первом этаже кафе, ресторан и блюдо на любой вкус, на территории отеля.Люля-кебаб 10/10 - Нежная, сочная и вкусная Салат 10/10-все свежие ингредиентов готовлено , идеальная заправка Суп просто бомба,Уха по царский 10/10,оказался настолько вкусным и сытным,что после приема пищи меня настолько расслабило что я чуть не заснула ахахахах, я думаю это тоже можно отнести к плюсам, ведь когда вкусно и уютная атмосфера в заведении так и должно быть! Очень хорошее впечатление!
1
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi