С
Сергей Исаков
С
4
Сергей Исаков
1
abunəçi
0
abunə
170,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Ehrle
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Половина оборудования не работает, пена даже не пена, а какая-то шляпа, Фейри даст больше пены. Напора воды нет, как из под крана бежит. Машину не смог отмыть, вся машина осталась в разводах. Плюс на территории была огромная яма с лужей, проехал и сразу испачкал все колеса и грязь разнеслась по кузову.
GraniT
Moscow · IT şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличная компания, давно сотрудничаем. Было много поставок серверного оборудования, комплектующих и ПК. Всегда быстро, ответственно, качественно. Однозначно рекомендую!
Gazpromneft
Moscow · YDM
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Заправщика вечно нет на месте. Опаздывал на встречу, заехал залить полный бак. Пришлось заливать самому, пистолет не отщелкнул и облил рукав и куртку бензином. Пришлось возвращаться домой, мыться, переодеваться. На заправке даже извините не сказали. 4-я колонка, кто будет на ней заправлять, будьте бдительны. Хоть и отмылся, все равно от руки вонь бензином стоит жуткая.
Multifunctional migration center
Voronovo District · Miqrasiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Ужасное место. Находится у черта на куличках, с маленьким ребёнком ездили сюда на дактилоскопию и медицину, в очереди просидели часов пять. Еды тут нет, надо брать с собой. Персонал общается как с собаками, причём не имеет значение этнический вы русский или нет, одинаково. Следующий раз мы подавали документы на ВНЖ, аналогично, очередь огромная, отношение хамское. Нужно доказывать свою правоту, объяснять то, что прописано в законе. Считаю, что многие сотрудники очень не компетентны. Очередной раз поехали забирать ВНЖ, приехали в 11:00 до 17:00 мы просидели в очереди не дождавшись нашего талона. Ну если у вас такие очереди на выдачу, сделайте что-нибудь, откройте дополнительные окна, оптимизируйте процессы. Чтобы приехать сюда к 8:20 нам пришлось встать в 5 утра. И при этом мы 125-е в очереди…. Надеюсь сегодня получим долгожданный ВНЖ. Если руководство Миграционного центра читает отзывы, примите во внимание обращения людей, кто легально хочет присутствовать на территории РФ.
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по району Новогиреево
Moscow · Pasport və miqrasiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Два раза обращался в ОВМ по Новогиреево. Огромное спасибо сотруднице из 75 кабинета и ее непосредственному начальнику из 3-го кабинета. Выслушали, дали рекомендации и приняли без очереди, что помогло нам избежать штрафа за просроченные регистрации. При новых правилах, предварительной записи через МОС.ру, невозможно попасть к инспекторам нигде, тут же люди работают, стараются задержаться в нерабочее время и принять всех посетителей, спокойно, вежливо всем все объяснить. Ещё раз спасибо!
Миграционный пункт № 7 отдела по вопросам миграции
Reutov · Pasport və miqrasiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Записался заранее за 3 недели, чтобы продлить временную регистрацию. Жду вид на жительство. Некорректно проинформировали по списку документов, по факту пришлось заполнять анкеты из за чего опоздали на свою запись на 10 минут. В итоге сказали, что ваше время прошло мы вас не примем. Как итог, у меня просроченная регистрация, следующая запись через гос услуги через 2-3 недели. Сотрудники общаются с посетителями как с животными, грубят, хамят. Нормально проконсультировать не могут. Телефоны никогда не доступны. Пошёл жаловаться их начальнику, начальника нет на месте, либо закрыл к себе дверь и не выходит. С похожей проблемой столкнулась половина очереди. Если есть возможность посетить другой миграционный центр, сделайте это. Это худшее место в Москве и Московской области, какое можно себе только вообразить.