Петрова
14
Петрова
3
abunəçi
0
abunə
383,2 min
baxış
Rəylər
74
Seçmələr
Foto
116
MonoPizza
Zaraysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Сувлаки из курицы просто бомба. Чесночный соус отдельная любовь. Все что брали, все вкусно. Ели не один раз там, и всегда все хорошо. Спасибо большое. Привет из Питера
Surf Coffee x Belka
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Мадмазель за стойкой нужно быть более приветливой. Если у вас на витрине выставлен товар без ценника, и без названия, то можно так тяжело не вздыхать, когда у вас интересуютя что это и сколько стоит. Спасибо Фильтр вкусный
Coffeeshop Company
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Вкусный кофе. Всегда есть места. На этом плюсы закончились. Еда достаточно дорогая, для своего вкуса. Официанты усталые очень. Десерт обветренный принесли.
PhaliHinkali
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Вкусная еда, приятный персонал. Звезду сняла за жуткую духоту, отсутствие кондиционера, и за вечные проблемы с бронью по телефону
Restoran Ilya Muromets
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Все очегь понравилось. Вкусная еда. Обстановка. Живая музыка не очень, но снижать не буду оценку
Pushkin State Museum of Fine Arts
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Идеально
Dezhurnaya ryumochnaya
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Настойки вкусные, еда тоже. И даже зумеры за стойкой адекватные 😁 Но музыка..не знаю кто это выбирает, просто мрак
Пита хаус
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Шаверму не пробовала. Но выпечка топ
Шоколадница
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Почитав отзывы шла с опаской, но выбора не было. В итоге все хорошо. Очень вкусные десерты союз мультфильма. Вкусный кофе. Столы чистые. Принесли все быстро. Туалет нормальны, видели и хуже.
Bulgakov Museum
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Однозначно стоит посетить. С экскурсией. Очень хороший экскурсовод. Красивые комнаты. Когда не жалко ни одного рубля. После экскурсии захотелось ещё раз перечитать, а что-то и в первый раз прочитать. Знаете, когда в очереди в лавку, вы обсуждаете с разными людьми, разного возраста, какой Воланд лучше получился у кого из актёров....это дорогого стоит. Впечатление испортила только девушка проверяющая билеты.