Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Qəhvəxanalar

Шоколадница

Reytinq 4,3
1794 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+7 (903) 727-82-27
Telefonu göstər
Moscow, Bolshaya Sadovaya Street, 10 · этаж 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Qəhvəxana Шоколадница, Moskva, foto
Daha 66
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
76
Rəylər
936
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

23 iyun tarixində yenilənib
Сырники со сметаной и вареньем на выбор
Сырники (мука пшеничная, сахар, сахар ванильный, соль, творог, яйцо), сметана, варенье на выбор
410 ₽200 g
Цезарь с креветками
Креветки жареные, соус цезарь, томаты черри, пармезан, листья салата, крутоны с паприкой и чесноком
650 ₽170 g
Паста Карбонара
Бекон жареный из свиной грудинки, спагетти, соус карбонара (бекон, крем с шампиньонами и трюфелем, лук репчатый, молоко, морковь, сливки, плавленный сыр, чеддер, пармезан, чеснок, сельдерей), пармезан, перец дробленный
590 ₽210 g
Борщ с говядиной и сметаной
Говядина, свекла, капуста, картофель, морковь, томатная паста, сметана, укроп, петрушка, кинза
490 ₽260 g
Домашний куриный суп
Бульон куриный, запечённая куриная грудка, яйцо отварное, яичная лапша, морковь
430 ₽270 g
Латте
Идеальное сочетание молока, классического эспрессо и молочной пены. Молочная пена, вспененное молоко, эспрессо
300 ₽300 ml
Креветки тигровые жареные
Креветки, соль, паприка, масло растительное
190 ₽40 g
Микс ягод
Клубника, голубика
150 ₽30 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Moscow, Bolshaya Sadovaya Street, 10этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (903) 727-82-27
Telefonu göstər
shoko.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Mayakovskaya
300 m
2
MayakovskayaPushkinskayaTverskaya
Mayakovskaya Metro Station
73 m
4
Mayakovskaya Metro StationMalaya Bronnaya StreetEye hospitalTishinskaya SquareTverskoy Boulevard
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Hesabın QR-kod üzrə ödənilməsi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Çay
Qiymətlər:orta
Bir fincan kapuçinonun qiyməti:240–300 ₽
Nağdsız bəxşişlərin növləri:Yandex Tips
Hadisələr:Ailə yeməyi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

08:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Bobo Lounge
Reytinq 4,9
Мейби
Reytinq 4,9
Kulinarnaya lavka brat'ev Karavaevykh
Reytinq 4,4
CoffeeOstozhenka
Reytinq 4,5
White fox
Reytinq 4,4
Reytinq 4,3
1794 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

936 rəy

Susmaya görə
Андрей бурим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Недавно посетили этот ресторан и остались под огромным приятным впечатлением. С самого входа чувствуется внимание к гостям: уютная атмосфера, стильный интерьер и доброжелательный персонал сразу настраивают на комфортный отдых. Обстановка продумана до мелочей — мягкий свет, удобная мебель, приятная музыка, благодаря чему здесь одинаково хорошо проводить как романтический вечер, так и встречу с друзьями или семейный ужин. Отдельно хочется отметить обслуживание. Официанты вежливые, внимательные и хорошо ориентируются в меню. Помогли с выбором блюд, подробно рассказали о составе и дали отличные рекомендации. Заказ принесли достаточно быстро, при этом блюда выглядели безупречно — подача очень эстетичная, видно, что кухня работает на высоком уровне. Еда заслуживает особой похвалы. Все блюда были свежими, ароматными и невероятно вкусными. Чувствуется качественные ингредиенты и профессионализм поваров. Порции хорошие, полностью соответствуют своей цене. Особенно порадовали основные блюда — насыщенный вкус, идеальная текстура и гармоничное сочетание специй. Десерты стали прекрасным завершением ужина — не приторные, легкие и очень изысканные. Цены в ресторане адекватные и полностью оправданы качеством кухни и уровнем сервиса. Также порадовала чистота в зале и аккуратность во всём — от сервировки столов до санузлов. В целом ресторан оставил исключительно положительные эмоции. Это место, куда действительно хочется вернуться снова и рекомендовать его друзьям и знакомым. Отличная кухня, приятная атмосфера и высокий уровень сервиса делают этот ресторан одним из лучших вариантов для приятного отдыха и вкусного ужина.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Маша Иванова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Вот, наверно, отзывы с пятью звёздами ставятся для увеличение баллов. Мой отзыв настоящий: сегодня дважды были с ребёнком, первый раз пили чай с десертом. Морковный с амарвнтом торт очень вкусный, и тарталетка ребёнку понравилась, плюс матчай итого 1900р. с копейками. Была, правда, огорчена состоянием чистоты в туалете. Ну ладно. Второй раз пришли, когда встретили второго ребёнка из театра. Пошли пообедать, и рядом и были уже. Заказали карбонару: ну тут даже ребенок-малоежка карбоновый не наелся, как будто полпорции, а я заказала пашот с авокадо, кстати, реклама по телеку идет, там такой аппетитный, нежный... и тут мне приносят вот это: все фото прилагаются. Как будто остатки размазали. Ну простите , за 590р. Хлеб, яйцо и половинка авокадо, там вовсе не было пюре. В таких случаях так становится неприятно, потому что есть то, что тебе не по душе, как получить плевок, сказать, что не рравится то, что принесли - на тебя смотреть с таким видом, как будто ты последняя тварь. И когда все-таки пересиливаешь себя и вежливо объяснять, что тебе не нравится в блюде, и его уносят, сидишь и думаешь, а что сделаеть повар недовольным клиенту. Вот такая дилема. Ну это моё мнение, а нужны факты, вот все факты на фото: сначала как в меня и на рекламе, потом фото, как принесли сначала, потом как после просьбы переделать. Лосось на фото был заказан отдельно.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Адель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Из-за ошибок официанта, видимо стажёра. Пришлось оплачивать заказ другому столику, так как официант вынес заказ нам, а не другому столику. Так же долго ожидали заказы, хоть как таковой запары не было. Две позиции уже "умерли", когда нам их принесли. Брали так же айс-ти, и сама заготовка под чай, уже превратилась в чифир, так как был горьковатый привкус, без кислинки и сахарного сиропа. Максимально грязные туалеты. Плюс суета официантов, которые роняли постоянно приборы Из хорошего, только лимонад маракуйя с приятной кислинкой и коктейль Сарти. По кухне вопрос нет, хоть и заметно, что порции стали в разы меньше. Идёт явное несоответствие фото в меню и блюду, которое приносят
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi