Екатерина Тестова
7
Екатерина Тестова
11
abunəçi
0
abunə
334,7 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
Mesto Chefa
Ramenskoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ох уж эта мельница. Обожаю нашу столовую. Нашла случайно совершенно. Ну и не зря. Хожу периодически, как выпадает возможность. Все мне тут нравится. Вкусно, ценник доступный, девчонки супер. Так держать.
Студия Гульнары Мукановой
Ramenskoye · Solyari
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
У Гульнары мне нравится солярий, в принципе оценить могу только его, тк другими услугами не пользовалась. Солярий просто отличный. Мне нравится очень цветной. В самой студии приятно, чисто, уютно. Благодарю за сервис.
Церковь Матроны Московской
Ramenskoye · Dini mallar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень и очень люблю Церковь Матронушки. Это место, где мне тепло, где меня ждут, где обретаешь покой. Невозможно просто оценить данное место. Здесь моя душа
Yakitoriya
Ramenskoye · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ребята, скажу честно. Здесь мне нравится. Здесь мне рады. Спокойно, умиротворенно, всенепременно вкусно. Ребята работают четко, слаженно, отзывчивы к просьбам. Интерьер простой, но в этом и суть, не перебивает собой основную и пожалуй главную часть заведения-кухню. Мне нравится подача блюд. Все так всегда красиво, приятно. Ну вообщем я не знаю как вы, я довольна. Место для релакса определённо и точно среди суеты сует -здесь. Пожелаю вам процветания , мира и добра. Пускай сопутствуют во всем🌹💥
Varenichnaya № 9
Sergiyev Posad · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ну что, Вареничная , бонжур. Шли смело сюда, опираясь на отзывы. Но что-то как бы и совершенно точно не то. Из того что заказали все отлично по еде. Но вот кофе. Что не так с месье Капучино. Ну ребят, ну это точно не он😁 Заказала кофе, жду-жду, а про него забыли. Ну вот и ощущение, что просто кипятком залили. По вкусу ужасный. А вот салат, зачем-то хотели забрать. Потом вообще перестали убирать пустую посуду. Но тут надо отдать должное. Управляющая заведения гоняла персонал, чтобы были активнее и тд. Напоследок была обескуражена тем, что то, что хочешь забрать с собой-сложи сам. Ну, а если б суп был? Прям так, прям серьёзно? Работа официантов нуууу, можно и лучше. Вообще успех заведения зависит от всех, но официанты либо вытянут, либо потопят. Как-то все неуверенно, не совсем уютно, довольно и пр. Спасает лишь кухня и интерьер. Желаю вам выйти на новый уровень, перемен в лучшую сторону 🌹
Bronnitsy Station
Settlement of Stantsii Bronnitsy · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ни разу не писала отзыв про станции. Ну что сказать. Обычная жд станция, коих много на просторах нашей прекрасной страны. Ну вероятно надо отметить, что движение поездов всегда соответствует заявленному расписанию. Вежливые сотрудники, кассиры. Не нравится одно, что всегда много мусора. Добавьте пожалуйста урны.
Avat
Ramenskoye · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Открыла для себя чудесный салон красоты. Море положительных эмоций, заряд на позитив и иное восприятие себя, а именно потрясающе красивой и невероятно вдохновленной. Это как укол красоты, только невероятно приятный и вкусный, сочный. Мастера топ, причём в любом деле. Бонусом, безусловно приятным, идёт приятная атмосфера, доброжелательные админы, вкусный и бодрящий кофе. А ещё есть возможность приобрести очень крутую уходовую косметику для волос. И все это... в одном месте. Браво брависсимо🙌 желаю успеха и процветания💥
Khinkalnaya
Ramenskoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличное место для отдыха. Ооочень вкусный салат с баклажанами, хинкали зашли на ура. Обслуживание на высоте. Желаю процветания вашему заведению 🙌
Бык и Море
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Привет Самара! Впервые в городе и это просто восторг! От уровня кухни до работы персонала-просто супер. По уровню ни разу не хуже растирожированных московских рестиков. Пиао-отдельным пунктом, пркорило мое сердце. Получила удовольствие , благодарю. Аня, вы просто супер, спасибо за сервис 🙌 Процветания вам💥
Flamingo
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Доброго дня. Ребят, хотела бы поделиться своими впечатлениями о данном заведении. Отдыхали с дочкой и нашли уютный, вкуууусный, атмосферный ресторанчик. Фламинго. Как же здорово, что есть такие места. Вот так шёл шёл и бац, а ты уже провалился в какую-то нереально крутую комфортность. Ходили исключительно на пиццу, но и другие блюда удалось попробовать. Очень вкусно, помимо этого отдельная благодарность сотрудникам ресторана. Ненавязчиво, профессионально, приятно, а это именно то, чего не хватает в других заведениях. Красивое место, классная музыка. Что ещё собственно нужно для того, чтобы посидеть, помечтать. Ой, ну и очень здорово придумано с открытками. Тёплые и добрые слова, написанные с искренним посылом, отпечатываются в памяти, а бонусом идет скидка при предъявлении данного чуда. Ну классно же!!! Друзья, желаю процветания и долгих лет вашему ресторану. Так держать💖