Axtarış
Marşrutlar
Maps · Samara · Restoranlar

Бык и Море

Reytinq 5,0
4537 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (904) 710-77-73
Telefonu göstər
Samara, Volzhsky Avenue, 6
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Бык и Море, Samara, foto
Daha 508
Всё включено в «Бык и Море» за 990₽
Daha ətraflı
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
518
Rəylər
3905
Xüsusiyyətlər

Xəbərlər

Фестиваль стейков: искусство мяса, огня и вкуса 🔥
Dequstasiya  · 18+
25 iyun, 19:00 - 26 iyun, 00:00

Menyu

23 iyun tarixində yenilənib
Салат из смокера
590 ₽200 g
Салат с хрустящими баклажанами и томатами
590 ₽250 g
Том ям
590 ₽450 g
Рулька свиная
990 ₽600 g
Рёбра в глазури Чивас
990 ₽210 g
Бургер Бык
590 ₽220 g
Рибай (травяной откорм)
990 ₽250 g
Стейк Денвер (зерновой откорм)
590 ₽200 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Samara, Volzhsky Avenue, 6
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (904) 710-77-73
Telefonu göstər
bullandsea.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Alabinskaya
2.75 km
2
AlabinskayaRossiyskayaMoskovskaya
Иверский монастырь
13 m
4
Иверский монастырьУльяновский спускУльяновская улицаSamarskaya SquareДом промышленности
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Yay verandası
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Çay
Qəhvə
Çatdırılmanın növləri:kendi kurye hizmeti, Yandex Eats
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Ödəniş üsulu:kartla ödeme, nakit, QR kod
Müəssisənin xüsusiyyətləri:açıq mətbəx, su kenarında
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

20:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 5,0
4537 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3905 rəy

Susmaya görə
Анастасия Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Мы с супругом посетили ваш ресторан в честь небольшого семейного праздника, и впечатления превзошли все ожидания. Хочется поблагодарить за безупречный опыт от начала и до конца. Атмосфера и интерьер (5/5): Очень продуманное пространство: стильный, уютный дизайн с теплым светом, комфортабельными креслами и приятной фоновой музыкой. Чувствуется, что каждая деталь создана для того, чтобы гости могли расслабиться и насладиться общением. Кухня и блюда (5/5): Это настоящая сильная сторона! Все было безупречно! Браво шеф-повару! Чувствуется работа с качественными продуктами и настоящая любовь к своему делу! Обслуживание (5/5): Отдельная благодарность официанту Анастасии (если запомнили имя). Она была внимательна, тактичена, прекрасно разбиралась в меню и карте напитков. Ее рекомендации по вину к стейку были идеальны. Обслуживание на уровне — ненавязчивое, но моментальное, когда это нужно.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6684
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Пишу честно и только самую правду. Вчера 24.06 посетили ресторан, приехали гости из других городов и мы решили попробовать новое предложение ресторана" БезлимиТ"... Компания была из 8 человек и всё было, как в тумане. На "Безлимит" отводится ограниченное время, соответственно задача посетителей четко и своевременно донести до официанта свои предпочтения по кухне и насладиться тем, что включено в меню и, что ты сможешь съесть.... А вот задача ( по всей видимости) официанта максимально долго приносить заказ, забывая про те блюда, которые подороже, а затем просто игнорировать посетителей... Денис- официант, данногО заведения, *** И ХИТРЫЙ ЛИС, улыбаясь Вам в лицо, коверкает ваш заказ, затягивает время, всячески игнорируя вас, как гостя ресторана... Работа персонала вчера была отвратительной, пригласили администратора, так и не дождались, блюда подавали в хаотичном порядке, на просьбы не реагировали.. Больше желания вернуться в это заведение не возникнет,в следующий раз,обойдем его стороной.
Elena Chichaeva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Были проездом в Самаре,решили вечером посетить данное заведение. Конечно ориентировались на отзывы и они абсолютно правдивы. Заведение располагается на двух этажа,мы были на втором,где предлагают кальян. Хочу сразу отметить работу официантов,очень оперативно обслуживают,максимально вежливы и это при том что полная посадка в зале и нет кнопок вызова,то есть всегда на чеку . Кухня отличная,заказали стейк не со всем та была прожарка,без проблем заменили на другой, так ещё и продублировали напитки,за счёт заведения, за ожидание. Блюда подавались быстро. Однозначно это высокий показатель клиентоориентированности. Спасибо. Если будем у вас ещё раз в гостях,однозначно посетим ваше заведение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi