Эвва Эркель
5
Эвва Эркель
1
abunəçi
0
abunə
69,4 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Дримлайнтур
Moscow · Turizm agentliyi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Самый лучший турагент , с которым я имела дело ! Ольга высококлассный специалист . Дает максимально полную информацию , вплоть до мельчайших деталей касаемо отеля, природы , трансфера , инфраструктуры👍 Всегда на связи на протяжении всего отдыха . Особая благодарность за наш великолепный отдых предыдущий раз в Турции ❤️ Этим летом тоже собираюсь обратиться к Ольге !
Borsch
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Такое милое мечто с интресным меню ! Приятнейшая атмосфера в в современнлм стиле с нотками американизма )) Чистота ! Уютные диванчики , нежные оттенки в интерьере ! Еда веусная ) дранники классные ) И единсвенное заведение в москве гле есть гигиенический душ в туалете)))👍 Удачи новому бренду!
Super Lenta
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Средний супермаркет . Очень часто на прилавках испорченные фрукты (( кассиров зачастую мало , приходится стоять в очередях долго ((
Atajukin Parkı
Nalchik · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Прекрасное место ! Несмотря на то , что рядом все пейзажи зеленные, парк дарит уютные ощущения своей ухоженностью, скамейками, безупречно выложенными плиткой дорожками и уютными кафе в центре парка!
Ванильное детство
Moscow · Uşaq geyimləri mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Очень красивые , стильные и качественные детские вещи !)) особенно нарядные платья-потрясающие !
Vegas
Krasnogorsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Все удобно ) первые два часа парковки бесплатно. Магазины от дорогих бутиков до среднего класса. Немноголюдный относительно. Симпатичный ресторанный дворик с большим выбором. Уютный, современный дизайн интерьера.
Billa
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2019
Приводит в крайнее возмущение то, что на прилавках часто лежат испорченные, гниющие фрукты. Или же наоборот недозрелые. Воспринимаю это как неуважение к покупателям. И засилье импортных фруктов, как было до санкции , так и осталось ((( Цены высокие !!! Выпечка , впрочем, как и во всех подобных супермаркетах, как оказалось, вся из полуфабрикатов , я по наивности думала что у них свои пекарни.... Скидочная карта, практически не дает никаких скидок кроме как на на акционные продукты. Из плюсов - приятный желтый цвет интерьера и фоновая музыка...