Елена
6
Елена
20
abunəçi
6
abunə
894,1 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
8
Кофейня
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень уютная, камерная кофейня. Приятная атмосфера, свежая выпечка, множество вариаций кофе на любой вкус. Особенно порадовал необычный бамбл-кофе))) Открытие))) Вежливый, доброжелательный, улыбчивый персонал и, что важно, вполне адекватные цены. Одним словом, восторг))) Рекомендую!
POLZAru — интернет-аптека
Ступино · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Я думала, я одна такая, ан нет, у этого сервиса это система, оказывается. Все как и описывалось ниже. Заказала - получила смс - пришла в аптеку - заказа нет. Днем оператор сказала, что рассмотрение претензии составит до 3-х дней, вечером - от 3-х до 7-ми. Это не система сбоит, это делается намеренно, т. к., видимо, проблемы с логистикой, а клиент ждать не готов. Тогда мы ему скажем, что привезем завтра, а на самом деле привезем, как получится. Ну что тут скажешь( Минус клиент.
Vet Lotos
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
04.07.2025 ела здесь Фо Бо, по вкусу неплохо, внешне так себе, странные, какие-то скукоженные кусочки мяса серого нездорового цвета, ветка укропа непонятно зачем, бульон жидкий, не мясной, и тем не менее все бы ничего, НО я реально отравилась, пардон, еле успела добежать до дома! Чек мне, кстати, не дали. Поэтому категорически не рекомендую!
oodji
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Сайт работает некорректно, операторы так называемой "горячей линии" не могут самостоятельно ни принять претензию, ни адресовать вопрос техподдержке. Недоброжелательны, надменны, разговаривают свысока. Отсылают к форме обратной связи, которая не работает. Связи с техподдержкой нет, на претензию, отправленную в июле, ответа до сих пор нет. Это что такое вообще?! Ау, собственники/руководители, сделайте уже что-нибудь, пока вас окончательно не прокляли вместе с вашим бизнесом и персоналом!
Petelinka
Moscow · Ərzaq məhsullarının istehsalı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
В магазине Ашан приобрела "Крыло цыпленка-бройлера плечевая часть" и была неприятно удивлена содержимым: в составе, кроме целых частей плеча (правда разного размера, очень неаккуратно обработанных, но все же целых), находились фрагменты крыльев с обломанными раздробленными трубчатыми костями и их частями, которые, на мой взгляд, представляют опасность для здоровья при употреблении. Будьте осторожны!
Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, филиал Южный
Moscow · Dispanser
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Невозможно дозвониться ни по одному из телефонов. Оператор колл-центра разговаривает невежливо, с явным негативным оттенком, перебивает, не дослушивает. Уважаемые, не забывайте, что это не мы для вас, а вы для нас!
Sunny
Solnechnogorsk Urban District · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
На сайте информация о том, что в наличии есть стандартные номера на Новый год, на самом деле их нет. На вопрос, почему не убрать/изменить инфо на сайте, чтобы люди не тратили свое время на бесполезные звонки, ответ: не было распоряжения))) Высокий профессионализм! Сначала расстроилась, потом прочитала последние отзывы и перекрестилась, слава тебе Господи, что номеров нет, иначе, с таким-то качеством услуг, праздник точно был бы испорчен.
Usadba Princa
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Посетили это заведение впервые 12 июня. И очень об этом пожалели. Итак, невкусно. Невкусно, невкусно и еще раз невкусно. Состав блюд не соответствует заявленному в меню. Например, салат из рукколы с креветками, 750 рублей. В меню: "руккола, королевские креветки, бальзамический уксус, лимонный сок, бальзамический соус, помидоры черри, пармезан". В реальности: 2 крошечных помидора черри, 4 креветки с хвостами (как их есть в салате? вытаскивать руками и чистить?), сыр "непармезан" и, вишенка на торте, болгарский перец! А 750 рублей, простите, за что? По-моему, цена, мягко говоря, завышена. Далее, овощная нарезка, 380 рублей. В меню: "помидоры, огурцы, перец болгарский". К помидорам претензий нет, а вот огурцы огромные, см 20-25 (и это в сезон!), нарубленные толстыми слайсами, явно самые дешевые. Болгарский перец вообще присутствовал в виде скромного количества тонкой соломки, такая обычно используется для минималистичного украшения, но никак не в качестве овощной нарезки. А больше всего меня возмутило шашлычное ассорти, 3 400 рублей, в которое, согласно меню, должны были входить "свиная корейка, свиная шейка, телятина, баранина, курица, печень, сердце, люля", приготовленные на мангале. Выглядело это блюдо ужасно! Мясо явно было пожарено минимум за день до нашего прихода, для нас оно было подогрето, видимо, так же, на мангале, но поскольку жарилось оно не впервые, то высохло и обуглилось, внутри было серого цвета. Куски были разного размера, от обычного шашлычного и меньше до целого стейка, курица была с костями, люля не было, зато была какая-то непонятная требуха то ли вареная, то ли еще какая-то. Сложилось впечатление, что наше блюдо приготовили, так сказать, из недоеденных остатков других заказов. Кроме того, картофель на мангале, который мы заказывали в качестве гарнира, свалили в середину шашлычной композиции, не спросив нашего согласия, поэтому визуально отличить картофель от мяса и прочего было невозможно. В общем, картина еще та! В итоге мы заплатили около 5 000 рублей (не хотелось устраивать скандал и портить себе настроение) и поспешили покинуть эту "усадьбу" с чувством глубокого разочарования. Разумеется, с таким отношением к гостям, мы туда больше ни ногой. Одним словом, неприятное место, отвратительная кухня, опасная для здоровья, обман и наплевательское отношение повара к гостям, репутации заведения и своей професии в целом. Не рекомендую!
BioniQ, натуральные продукты
Saint Petersburg · Qida xammalı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Этот производитель продает нечто, похожее на солому, под видом зеленого чая с фруктами, ягодами и травами, а именно лимонной травой, цедрой апельсина, черноплодной рябиной и пр. А вот что в действительности находится в упаковке, см. фото.
Pereezd Market
Moscow · Avtomobillə yük daşımaları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Собиралась забрать заказ самостоятельно. По телефону меня уверили, что заказ будет упакован, в частности, будут сделаны ручки для удобства переноски. Заказ собран и упакован не был. Кладовщик при мне вытащил коробки из разных мест, прислонил к стене и продолжил заниматься своим делом. На мой вопрос, как мне везти заказ общественным транспортом в таком виде, ответил, что у него срочный заказ и ему не до меня. Отдельно хочется отметить сотрудников вообще: когда я подошла к складу, возле него курили два человека. Посмотрели на меня, отвернулись и продолжили общаться. Ни "здравствуйте", ни "чем вам помочь", хотя, учитывая, мягко говоря, немноголюдность местонахождения склада, можно было догадаться, что человек явно не мимо проходил. Одним словом, полное несоответствие наполнения сайта в отношении клиентов и реального отношения к ним. Недоброжелательные сотрудники. Отвратительное обслуживание. Полное разочарование.